linza55.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » linza55.ru » 1G - первое поколение » Тусклый свет

Тусклый свет

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Проблема такая. Непосредственно в момент розжига, и секунд 10-15 после него лампа горит ярко, как и положено, а затем почему-то начинает светить тускло, на глаз где-то на 30-40% хуже, чем в момент розжига и в первые несколько секунд. Да и визуальное сравнение со светом других авто видно, что горит не так ярко, как должна. Что менять? Лампу? Блок розжига?

0

2

если с одной стороной проблемы то не вижу вопроса....

поменяй местами лампы и все станет ясно

система независимая ...меняешь со стороны на сторону и все выясняется.....

0

3

мотоцикл :-) поменять не с чем

0

4

А нет ли фотографий где представленны линзы первого поколения с разными лампами на одной и тойже стене меня интересуют три варианта 1)лампы филипс д2с 4300к
2)лампы родные для линз 4300к
3)лампы родные для линз 6000к. Этот интерес вызван тем,что у меня комплект с родными лампами 6000к и свет как будто прозрачный (тоесть недостаточная освещённость) я сравниваю их с обычным биксеноном(не линзовоный в рефлекторе) если есть такая возможность выложите фотки на сайте . Тратить мне деньги на д2с 4300 или не стоит вообще заморачиваться лучше не будет

0

5

я тебе и так скажу
и тебе продавец должен был обязательно предупредить об этом иначе просто КИНУЛ
1.
6000k теряет ~20-30% света .... проницаемость в среду хуже у него
2.
4300k филипс тоже разные бывают (оригиналы и не оригиналы) поэтому сравнивать то чего у тебя не будет с чем то нелогично
3.
одни от других будут отличатся достаточно
+ если ты только лампы поменяешь эффекта может и не быть ...

если менять то и блок и лампу
иначе ты разницу и не увидишь

и вообще ....прокатись на мотаке таком же с галогеном ..чтоб понять что просто привык к свету

0

6

доброго времени суток. не так давно стал обладателем 1g (брал б/у сразу вживленными в фары)
поставил. но света как такового нет. просто нет. поменял лампы (т.к. предыдущий хозяин на них 1,5 года отъездил) да свет более менее появился, но если сравнивать с теми фотками которые выложены. то у меня практически его нет. одним словом мутный, тусклый свет. вопрос с самой линзой может что либо случиться?? или же в чем надо искать причину ??  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

7

Вжик написал(а):

вопрос с самой линзой может что либо случиться?? или же в чем надо искать причину ??

может если например правила использования/замены ламп не соблюдать ....надо заглянуть внутрь.....
если замена ламп не помогает значит помутнел отражатель или линза

0

8

romka написал(а):

значит помутнел отражатель или линза

это как то восстанавливается или же проще поменять все в целом ?

0

9

если смотреть со стороны при включеной фаре на линзу. то видно насколько она чистая.(само стекло, его ещё можно отмыть)
ну а так я думаю это выгорел отражатель (как писал Роман от неправильной эксплуатации) быстрей всего надо менять сами билинзы, так как эффективного способа востановления отражателя по моему нет.

0

10

andrei написал(а):

эффективного способа востановления отражателя по моему нет

способы есть но эффективность не доказана...

0

11

andrei написал(а):

если смотреть со стороны при включеной фаре на линзу. то видно насколько она чистая.(само стекло, его ещё можно отмыть)

стекло чистое. никаких помутнений не видно

судя по всему менять только остается ...

0

Вы здесь » linza55.ru » 1G - первое поколение » Тусклый свет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC