linza55.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » linza55.ru » Другие инсталяции и решение вопросов » Маркировка фар!

Маркировка фар!

Сообщений 91 страница 120 из 223

91

romka написал(а):

По поводу клише для установочных центров, установщиков и групп, обращаться ко мне же.

S@x ты начало темы прочитай еще раз ..я там отвечаю где взять ....- у меня

0

92

Кто ни будь знает где можно нанести Маркировку в Хабаровске.

0

93

Вастлий нет не отправлял никому клише туда .... узнавай в рекламных конторах про возможность сделать клише себе

0

94

по поводу Казани никто не заказывал? ответ в личку. и если заказывал, то кто?) сколько стоит?

0

95

и может как вариант, в рассмотрении), скажем диллерство в Казани, думаю по Республи Татарстан должны быть клиенты.

0

96

vinegarillaнет не заказывали ......

0

97

вечер добрый а как обстоят дела в екатеринбурге с маркировкой и установкой уменя форик сф 5 маркировка на стеклах можноли заполировать и отмаркировать под ксенон http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

98

в Томске клише случайно не появилось?

0

99

anisimch написал(а):

в Томске клише случайно не появилось?

вроде пока не закупали

0

100

anisimch

привет. клеше есть в белово, я списывался с человеком. сначчала хотел поехатьтуда и поставить по быстрому, а потом что-то передумал. всетаки торопиться не стоит) в общем он предлагает еще сделать клеше на заказ. если я не путаю то цена 1200 р. может скинемся?
зы: я тоже из Томска)

0

101

хз, надо обдумать

0

102

Рома такой вопрос.Если отправить Вам фары можете поставить ваши линзы ,с победой пересветов http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif ,а то тут начитался за пересветы (думаю у самого не получится). И да маркировка у меня она на внутренней стороне стекла, ес-но убрать старую и сделать новую (хотелось бы именно на стеклах что бы меньше докапывались)  зы машина форик рестайлинг SF5 ,линзы 3G ,фары пластик.СПАСИБО

0

103

legasy05 написал(а):

поставить ваши линзы с победой пересветов

legasy05 написал(а):

линзы 3G

о каких пересветах на 3G разговор????

0

104

всем привет! тоже загорелся установить билинзы (уже жаба душит отдавать кровные за ТО, и цена все растет и растет)
но до установки хочу поинтересоваться кто нить заказывал клише в приморье, если нет сколько оно стоит (в личку плз)
узаконить впринцепе реально, но че я почитал - муторно и долго.
с маркировкой вроде проще и дешевле получается

0

105

где пропали все?

0

106

да я просто искал кто покупал клише на восток... и что-то отвлекся...

про него в личку написал ....

а так на твою ты примеры видел 3G H4 ставить!

0

107

про пример не совсем понял. машина фанкарго, дорестайл, 3Ж Н4 разве нельзя воткнуть? примеров не видел, буду первороходцем)
только там маркировка под галоген надо будем чем то удалять(

0

108

и еще, какой шанс что тебя пошлют лесом на ТО, если не переделать маркировку фар и закосить под дурачка, говорить что это галогеновая линза и так было с япии я ни че делал (блоки, проводку естественно спрятать, и ксенон взять 4300К)???

0

109

на время ТО можно ВРЕМЕННО галогеновые лампы приколхозить и ничего никому не доказывать.

0

110

так галоген с левой галкой, я в ноябре пршлого года пытался сам пройти ТО, лампы галоген повернул на 30 градусов, получилась правая галка, но на ТО сказали иди кури бамбук, т.к. нет четкой границы света, и почему то левая фара светила с силой света 800 люмен, а правая 1400 (хз почему так), поэтому я и хочу линзы поставить. за ТО пришлось деньги отдавать, у нас в городе до НГ стоило 5500-6000, а сейчас 6200-6700, каждый год все дороже

0

111

AGGRESSORR написал(а):

про пример не совсем понял. машина фанкарго, дорестайл, 3Ж Н4 разве нельзя воткнуть? примеров не видел, буду первороходцем)только там маркировка под галоген надо будем чем то удалять(

Toyota FanCargo +3G

еще и проще на твою ...нет боязни что мешаться будет габаритка

0

112

AGGRESSORR написал(а):

и почему то левая фара светила с силой света 800 люмен, а правая 1400 (хз почему так),

а действительно почему ....может просто фара не расчитана на такое положение лампы

0

113

То: AGGRESSORR я имел в виду поставить галагенку в линзу на время прохождения ТО, а потом опять ксенон вернуть.

0

114

f0X хоть отсылай тебе свои фары на маркировку  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

115

прям как кот в простоквашино.....

0

116

спасибо всем за советы, буду мозговать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif
fox, а галоген лампа в линзу влезет? не много не по теме: 3ж или 5ж( или 5ж еще сыроват)?

0

117

...пока 3G ...

0

118

AGGRESSORR написал(а):

а галоген лампа в линзу влезет?

тут посмотри Би-линза и новый ТЕХРЕГЛАМЕНТ

0

119

скажите на сколько сильно отличается свет 4300к от обычных галогенок по цвету? сильно будет заметно что это ксенон?

0

120

забиваем в яндексе галогенная лампа

Цветопередача

Галогенные лампы обладают очень хорошей цветопередачей (Ra 99–100), поскольку их непрерывный спектр близок к спектру абсолютно чёрного тела с температурой 2800–3000K. Их свет подчёркивает тёплые тона, но в меньшей степени, чем свет обычных ламп накаливания

в продаже в интернете есть  лампы ксенон с 3300 температурой ...они иногда даже желтее галогенной лампы

0

Вы здесь » linza55.ru » Другие инсталяции и решение вопросов » Маркировка фар!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC