linza55.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » linza55.ru » Другие инсталяции и решение вопросов » Маркировка фар!

Маркировка фар!

Сообщений 181 страница 210 из 223

181

DaY написал(а):

Надо на белую наклейку смотреть. Там собака зарыта, а что на фаре - это фигня, корпуса у биксеноновых и галогеновых одинаковы.

PS: Ну и размером фара, вот это огромная :)

Отредактировано DaY (Сегодня 09:44:41)

Подпись автора

Стряпаю наклейки под ксенон,
    переделываю оптику в Тольятти.

Белые наклейки мне Роман прислал вместе с линзами, а фара просто кажется большой http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Morimoto H1 еле входит

0

182

нет ты не понял ....те что родные белые наклейки твои он имел ввиду, их на фото не полностью просто видно...
вот их покажи

0

183

romka написал(а):

нет ты не понял ....те что родные белые наклейки твои он имел ввиду, их на фото не полностью просто видно...
вот их покажи

А понял  на белой "D" буквы нет

0

184

Здравствуйте
Меня интересуют есть ли чертежи на штампики тот что большой и маленький?
дайте ссылку пожалуйста

0

185

при покупке комплекта все наклейки вы получите - БЕСПЛАТНО!

0

186

romka написал(а):

при покупке комплекта все наклейки вы получите - БЕСПЛАТНО!

мне чертёжики штампиков надо, модели... на станке чпу хочу попробовать изготовить...

0

187

ну картинку тут есть
а чертежики согласно ГОСТ сделайте в каде любом

0

188

знать бы все эти госты ещё
может есть у кого чертежи , штампики изготавливали ведь форумчане..

0

189

_ILYXA_
а вы прочитайте эту тему, в ней все есть!

0

190

кому не сложно отсканируйте штампик, или чертёж 1 в 1 может есть у кого нибудь.
Имею станок с ЧПУ, хочу изготовить

0

191

есть ГОСТ -в нем есть все размеры
есть картинка результата.

0

192

ГОСТ ГОСТ
кто нибудь может выложить хотя бы  картинку как должен выглядеть штамп в размере 1:1

0

193

фото есть на первой странице а вот ГОСТ http://libgost.ru/gost/25369-GOST_R_41_98_99.html

0

194

romka
Можно мне в личку стоимость штампиков (на стекло и корпус фары) + стоимость всего необходимого для инсталяции биксенона 5G (2 модуля, лампы 5000К, блоки розжига ксенона(чтоб радио не глушили), контроллер... ... наклейки.). Ан. глазки с их блоком розжига не интересуют. Спасибо.
P.S. Автомобиль Honda Mobilio 2007г.

Отредактировано Zakhar (14 сентября, 2012г. 10:48:36)

0

195

Zakhar
на mail это все...

0

196

В Красноярске или Новосибирске клише есть у кого нибудь (Раздельный свет, монолинза с ксеноном - ближний, галоген - дальний)?
Если клише покупать у тебя Роман, то во сколько обойдется (в личку)?

0

197

Здравствуйте!
Собираю билинзовые фары на бошевских модулях. Дело движется к завершению.
Очень заинтересовал вопрос маркировки стекол при помощи полупрозрачных наклеек.
Возможна ли отправка в Москву?

0

198

Yormungand
предоставляется бесплатно при покупке линз у нас!

0

199

Рома, дело в том, что линзы уже куплены, и практически установлены. Если бы знал раньше, купил бы у вас.
Возможно ли приобретение наклеек за рубли?
Пожа-а-а-алуйста! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Отредактировано Yormungand (4 января, 2013г. 12:35:42)

0

200

в личке

0

201

romka, тоже хотелось бы купить штампики и наклейки для раздельной оптики. Возможно ли?

0

202

Стоит билинза, но нету никаких маркировок и наклеек. Если не трудно можно в личку узнать цену на наклейки.
Ещё если есть возможность, можно в личку скинуть цену на изготовление клише для штампа на пластике

0

203

Привет Роман!
Можно узнать стоимость комплекта наклеек или стоимость клише!?
Линзы покупал у тебя через коллегу из Омска. Тогда сертификатов и наклеек не было,собственно как и проблем с ДПС))
Линзы установил давно,да и машину продал,а терь новый хозяин хочет себе по требованиям сделать!
Заранее большое спасибо!

0

204

romka у меня линзы стоят года как 3, можно ли купить наклейки?

0

205

в личке всем ответил

0

206

romka написал(а):

те кто не собираются официально регистрировать переделку, те задумываются о видоизменении маркировки в целях обезопасить себя от нападок сотрудников ГИБДД

при установке модулей в фары модуль и становится фарой

так как модуль DCR (т.е. ксеноновый совмещенный ближний и дальний), то на фаре, для спокойствия, необходимо нанесение соответствующей маркировки на корпус фары

для тех у кого раздельная оптика (отдельно дальний галоген) т.е. в ближнем стоит модуль тоже необходимо нанесение соответствующей маркировки на корпус фары

Мы предлагаем с нашим комплектом сразу несколько видов наклеек БЕСПЛАТНО!!!
- первая на корпус белая,
- вторая желтая на корпус сверху на фару про ксенон
- наклейка от сертификата
- наклейка на стекло фары полупрозрачная!!!!!    НОВИНКА

белую - крепим на корпус фары на ровную поверхность в мало-, но доступном месте для осмотра
желтую - на "телевизор"/рамку около фары крепим, чтобы сразу как откроешь капот видно было
РСТ наклейку - на корпус фары
полупрозрачная на стекло - изнутри на стекло наклеить где нибудь во внутреннем нижнем углу стекла.

ранее маркировка была в виде штампа на пластик
покупали люди Клише за 500р и делали маркировку себе или людям.

PS.
-фары где стоял штатный ксенон/биксенон можно не маркировать если на них присутствует маркировка с буквой D но можно поставить маркировку как для раздельной оптике, чтобы уж точно не было непоняток

Заметил ошибку в наклейках что пришли в комплекте.
1. Прозрачная что клеиться на стекло имеет стрелку и согласно госту предназначена для левостороннего движения (а в России правостороннее), так что стрелку лучше убрать
2. Возле буквы "Е" разные цифры - 4, 11, 13 уж лучше поставить одну одинаковую на всех
3. Номера официальных утверждений разные - 5287, 8456, 002439, лучше также оставить одну из трех
4. На желтой наклейке стрелка в разные стороны лучше также убрать т.к. в России правостороннее движение

0

207

jaguardark вот ты докопался до стрелки. Эта стрелка показывает с какой стороны ставится фара, с левой или правой стороны машины. Правосторонее или левосторонне движение указывается индексом рядом с буквами ближнего света DC или HС. Это я могу сказать после изучения наклеек производителей других фар, как у нас перевели регламент ЕЕК ООН я без понятия. Но всем кому делаю наклейки ставлю правильно и соответствующе стрелки.

Отредактировано DaY (28 февраля, 2013г. 12:04:18)

0

208

почитай ГОСТ, а потом пиши.

0

209

jaguardark написал(а):

почитай ГОСТ, а потом пиши.

Так отвечает только неуверенный в своих словах человек, ибо документально подтвердить тебе нечем, впрочем я не жмот и сразу тыкну тебя в практический пример:
Вот наклейки с Калины, судя по твоей логике левая фара для леворукой машины. Так что читай ГОСТы, смотри наклейки, а уже потом тыкай в правила.
http://storage9.static.itmages.ru/i/13/0302/h_1362251392_8885596_2d331d05fb.jpeg

0

210

Я не про эти стрелки писал, а про те что под надписью DCR. читай внимательнее и смотри ГОСТ стр 13 рисунок 2. И ты вообще видел чтоб я про белую наклейку писал? Читай внимательнее, а то глупо выглядишь.

http://u.pikucha.ru/i6WaI/IMG_6727.jpeg

http://u.pikucha.ru/i6WaL/IMG_6730.jpeg

Отредактировано jaguardark (3 марта, 2013г. 16:26:16)

0

Вы здесь » linza55.ru » Другие инсталяции и решение вопросов » Маркировка фар!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC