linza55.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » linza55.ru » Другие инсталяции и решение вопросов » Маркировка фар!

Маркировка фар!

Сообщений 211 страница 223 из 223

211

Вы мне одно скажите, если я куплю у вас модули с наклейками поставлю, наклею наклейки и просто поеду на тех осмотр я его пройду или нет!?  http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif

0

212

нет т.к.  перед этим нужно:
1. установить автоматический корректор
2. омыватель фар
3. и в конце зарегистрировать переделку

0

213

а зачем пункты 1-2???

0

214

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
                                                                                                                   от 10 сентября 2010 г. N 706
                                                   О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ТЕХНИЧЕСКИЙ РЕГЛАМЕНТ О БЕЗОПАСНОСТИ КОЛЕСНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ 

"1.3.14.6. Фары ближнего света, источник света которых представляет собой газоразрядную лампу, должны быть оснащены устройством фароочистки и работоспособным автоматическим корректирующим устройством регулировки угла наклона."

Отредактировано Olegsergeeff (5 марта, 2013г. 14:23:08)

0

215

nick_E написал(а):

Вы мне одно скажите, если я куплю у вас модули с наклейками поставлю, наклею наклейки и просто поеду на тех осмотр я его пройду или нет!?

прочитайте самый первый пост темы Ксеноновые Линзы и ГИБДД (2)

0

216

Привет! Возможно ли изготовить наклейки на фары? Фары би ксеноновые http://megafara.ru/products/8446505 вот такие, дальний h1 ближний d2s, поворотник p21w, ходовой огонь и габарит светодиодная лента. Можно ли сообразить наклейку? Линза би ксеноновая.

Отредактировано depsina (4 августа, 2014г. 12:10:30)

0

217

Подскажите пожалуйста а можно увас заказать наклейки для маркировки фар. И колько будет стоить.

0

218

В Самаре есть клише? И сколько стоит?

0

219

каляныч написал(а):

Подскажите пожалуйста а можно увас заказать наклейки для маркировки фар. И колько будет стоить.

да не вопрос, пишите на mail
если модули оригинальные - вышлем

0

220

Здравствуйте меня интересуют наклейки маркировки фар под ксенон! Фара Билинза+дальний галоген!

0

221

maximka220 написал(а):

Здравствуйте меня интересуют наклейки маркировки фар под ксенон! Фара Билинза+дальний галоген!

пишите на mail указанный ниже в подписи

0

222

Фоток на первой странице нет. Обнови плз.

0

223

да, спасибо вижу косяк

0

Вы здесь » linza55.ru » Другие инсталяции и решение вопросов » Маркировка фар!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC