linza55.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » linza55.ru » 3G+ - третье поколение ОБНОВЛЕННОЕ! » Заказы на приобретение:

Заказы на приобретение:

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вопрос:

Роман, я хочу заказать через тебя линзы. Цена вопроса какова? Цена доставки? сроки?

Ответ:

Для заказа Вам необходимо написать на e-mail. romka-omsk@mail.ru небольшое письмо с примерно таким содержанием: Имя Фамилия, Город, Машина, год, Цоколь, Тип модулей которые вы хотите приобрести. (фото фары лишним не будет)

Вам прийдет ответ с вариантами оплаты и доставки.

Отредактировано iNeoN (26 ноября, 2009г. 19:22:25)

0

2

а если так попробовать?
http://bilinzanarod.0pk.ru/profile.php?id=2
или так
http://bilinza.narod.ru/Contacts.html

0

3

Чем больше наполнение форума, тем он чаще всплывает в поисковиках. С Романом у меня связь через аську есть, но он почему-то офф-лайн пару дней... Собственно... Жду ответа здесь :)

0

4

КАК ЭТО Я ОФФ лайн

я весь день рабочий с 9 до 18 он лайн......(с 12 до 21 по вашему)
и вечером тоже

а по теме:
3G HB5 надо делать специально ....
а это значит что +20$ к цене

причем делать начинают после оплаты ...т.к.  редко заказывали свернули делать переходники под них

0

5

romka
Найдемся значит в асе.

0

6

Роман интересует возможность дставки 3g в Нижневартовск, цена. Схема оплаты и доставки, сроки. Пытался связатся с вами по асе ник ky. жду ответа как соловей лета :)

0

7

VladS у меня проверка партии идет полным ходом и отправка её, поэтому в аську не выхожу 2-й день

остальное в личку

0

8

ммм, значит скоро мне придут мои долгожданные линзы! =)

0

9

Здравствуйте нужны!  3G  линзы ? сколько стоит?, и каков комплект набора?
доставлять в Кемеровскую область!
Спасибо ,жду .Роман.

0

10

Хочу установить в фары  машинки, Тойота Карина Е "Европейка" войдут или нет? вот в растерянности? длина подойдет от стекла до цоколя? и ширина с высотой?
Спасибо жду скорого ответа?

0

11

Роман первый вопрос!!!!!
у тебя фары то прозрачные????

0

12

Конечно прозрачные! обижаешь...
Что по расценкам? влезут или нет? в фары?  когда привезешь? и до меня доставишь???
Спасибо!

0

13

Роман может в асю?

а так ...ставили же в корону 190-ю 3G значит и тебе влезет

Тойота Корона 190 кузов фары Depo

остальное или в асю или позже в личку все напишу

0

14

хорошо жду! в личку  расценки , доставка и сроки!
спасибо!

0

15

Роман,здравствуйте.
Интересуют линзы 3G под лампу H4 во сколько обойдется с доставкой в Москву??
Еще интересует такой вопрос-возможно ли приобретение только линз (без ламп и баластов)??Если даЮкакова цена
И еще вопросик--представителя в Москве еще нет у Вас??

0

16

Часовщик
1.
7500+225
2.
вам стоит познакомится с технической частью вопроса чтобы понять что покупка комплекта без блоков розжига - ваш вариант ( 6500р)
3.
пока только установка (контакты есть на сайте)

0

17

С разницей в 1000 проще взять весь комплект.Как я понял 3G идет с ангельскими глазками??

Роман,еще такой вопрос--наши доблестные гайшники собираются запретить ксенон....
У меня возникает вопрос-с линзами будут прикапываться ко мне??? (стекло будет прозрачное,а/м отечественный)

Оплату как производить???
Сколько по времени из Омска до Москвы будет идти посылка??

0

18

Часовщик в лмчку

0

19

Роман ну что там не слышно когда будет приход линз?? А то я весь уже извелся в ожидании  :'(

0

20

к 20-му жду вроде

0

21

Здравствуйте Роман. Подскажите пожалуйста!!!Хочу заказать би линзы 3G.Подойдут ли они на камри SV-40 кузове?Стекла прозрачные!!!И цена всего комплекта+доставка до Тюменской области г.Тобольск???

0

22

День добрый Роман. Есть ли в наличии линзы 3G+ 4300K свет полкой  если нет, то когда ожидается. Просто до конца месяца есть возможность забрать в Омске без пересыла.

Отредактировано Алексей728 (13 января, 2012г. 11:40:59)

0

23

Для заказа Вам необходимо написать на e-mail. romka-omsk@mail.ru небольшое письмо с примерно таким содержанием: Имя Фамилия, Город, Машина, год, Цоколь, Тип модулей которые вы хотите приобрести. (фото фары лишним не будет)

0

24

romka
Интиресуют линзы на Corona Premio АТ-211

0

25

и?
чем не устраивает ответ на первый вопрос этой темы ... и тот пост после которого вы написали?

0

Вы здесь » linza55.ru » 3G+ - третье поколение ОБНОВЛЕННОЕ! » Заказы на приобретение:

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC