linza55.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » linza55.ru » ПРИМЕРЫ УСТАНОВКИ » ВАЗ 2106 "шестёрочка"

ВАЗ 2106 "шестёрочка"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот моя ласточка до инсталяции.
Приобрёл два комплекта линз Н4 1G, омыватель Consul, электрокорректор от ВАЗ 2110 и 4 китайских противотуманки с гладкими стёклами...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано supervinni (5 июня, 2010г. 17:17:17)

+1

2

Наращиваем кольцо, к которому крепится отражатель и переносим регулировочный винт с верхней части фары на боковую.
Обрезаем заднюю часть "горшков" и увеличиваем их глубину на 3 см. К горшкам привариваем крепления для корректоров и направляющие втулки.
Увеличиваем длину штоков корректоров пластмассовыми втуками и нарезаем в них (втулках) резьбу м5 под регулировочные винты.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

3

Разбиваем родные стёкла и вырезаем в отражателях отверстия под линзы, чтобы линзы упёрлись в них блендами.
Покупаем две муфты для канализации и отпилив их по длине вставляем направляющие кольца.
Временно ставим на авто и выставляем светотень в горизонтальной плоскости. Затягиваем крепёжные гайки (у меня одна лопнула, поставил стальные. так надёжней.) и замазываем стыки герметиком. Он не даст линзам вращаться и защитит от влаги и пыли.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

4

Вклеиваем дополнительные светодиодные ангельские глазки и устанавливаем гладкие стёкла.
На шестёрку ни один тип форсунок омывателей не подходит, по этому покупаем жиклёры омывателя ветрового стекла от шеви нива. Рассверливаем их до 1,5 мм.
В "очках" сверлим отверстия под жиклёры и крепим их.
В бачёк омывателя ставим насос высокого давления.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

5

Устанавливаем в салоне кнопку омывателя и регулятор корректора.
Подключаем проводку и готово. Бежим за пивом.

увеличить

Отредактировано supervinni (5 июня, 2010г. 18:31:07)

0

6

По моему получилось ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО!

Дальше начинается геморой с регистрацией.

увеличить

Отредактировано supervinni (7 июня, 2010г. 11:24:23)

+1

7

http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

8

:cool:  зачёт

0

9

supervinni
Вы поменяли гайки на стальные, не подскажете от чего подошли? или Вы их на заказ выточили?

0

10

N^DREW написал(а):

Вы поменяли гайки на стальные, не подскажете от чего подошли? или Вы их на заказ выточили?

На заказ не точил. Нашёл в своём сарае, среди барахла. По всей видимости это обычные дюймовые гайки от сантехники. Во всяком случае они у меня лежали в ящике со всякими металлическими сгонами и муфтами, а этот ящик я когда то (когда переделывал отпление) наполнял исключительно ассортиментом из сантехнических магазинов.

0

11

supervinni написал(а):

По всей видимости это обычные дюймовые гайки от сантехники

Скорее 3/4 дюйма.
у меня 1 гайка рассыпалась подобрать ничего не смог то размер то шаг не подходил.

0

12

металлическим хомутом обтяни и затягивай как обычно Усиление прижимного кольца

0

13

romka
Да, спасибо что напомнили.
думаю паходу навестить и токаря о силы 5-8 $ сядут гайки из металла или алюшки :)
если дороже то хамутом. Главное пусть поскорей прибудут мои трешки :)

0

14

supervinni Тоже хочу себе поставить. на 2106. НУ только наверное 5G. А где вы нашли прозрачные  стекла для фар 6-ых? И йа думаю можно будет обойтись без корректора и омывателя?

Отредактировано chelOFF (2 марта, 2011г. 03:20:44)

0

Вы здесь » linza55.ru » ПРИМЕРЫ УСТАНОВКИ » ВАЗ 2106 "шестёрочка"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC