linza55.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » linza55.ru » Другие инсталяции и решение вопросов » Би-линза и новый ТЕХРЕГЛАМЕНТ

Би-линза и новый ТЕХРЕГЛАМЕНТ

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

romka, повторю просьбу: выложи хоть блеклую копию сертификата! Пожалуйста!!! Или на мыло мне пришли.
Хочу сам понять, что это за вещь, прежде, чем покупать, и побеседовать хочу с товарищем гай-цом, поможет ли сертификат в спорах с его коллегами.
Все больше прихожу к выводу, что линзы ГИАшники не будут "трогать", поэтому хочу окончательно в этом убедиться, и тогда буду покупать у тебя. Если все будет нормально, то и пара друзей купят наверняка...

0

92

в личке

0

93

romka написал(а):

в личке

Рома, мне тоже!!!
И ещё... Тут вот в спор ввязался.. аргументации не хватает.. как более шарящий подмогнёшь?
http://www.19may.ru/forum/showthread.ph … amp;page=5

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

94

romka! День добрый! Если незатруднит тоже хочется увидеть копию сертификата!

0

95

вы воообще читаете первый пост когда в тему входите???

0

96

Если применять галогеновые лампы с голубоватым (кварцевым стеклом), то они нагревабтся меньше, чем с прозрачным.

0

97

volk777777 за такие лампы галогеновые примерно вон чела уже лишили ..хватит

0

98

Народ... я в конец запутался... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif У меня (Hyundai Tucson) на самой фаре маркировка под галоген (стекло гладкое) и нет ни корректора ни омывателя... так всё-таки мне реально узаконить установку 3G-линзы с ксеноном или снова возврат к галогену?

upd.
http://auto.vesti.ru/doc.html?id=308272
Интересная информация в тему...

Отредактировано valex470 (2 марта, 2010г. 18:53:43)

0

99

valex470 жди .....читай тему новости!

0

100

YoRiQ написал(а):

И ещё... Тут вот в спор ввязался.. аргументации не хватает.. как более шарящий подмогнёшь?
http://www.19may.ru/forum/showthread.ph … amp;page=5

Ну, нашёл где спорить :)
На том сайте здравомыслящих давно всех выгнали - остались лишь шавки...

0

101

f0X написал(а):

Подготовил специальный фото-отчет в котором демонстрирую замену лампы в линзе 1G H4 c ксеноновой на галогеновую. Таким образом прохождение ТО, становится законным даже в рамках нового Техрегламента

FOX

Сколько минут безопасно держать галоген в линзах включенным?
Ты сколько держал?

0

102

в 1G больше 10-ти минут точно
за линзу потом голыми руками не взяться было

А Cristal, сутки не выключаясь проработал и ничЁ

Хоть один вопрос по теме :cool:

Отредактировано f0X (3 марта, 2010г. 03:09:21)

0

103

В G1 нет термофильтра, что бы задерживал ИК-излучение, поэтому через час работы с галогеном, на "стекле" (поликорбанат) образуется мутное пятно, в центре.

Я вот, что думаю, даже для ТО, галогенку H1 подключать надо через резистор, что бы меньше нагрев линзы был и ИК-илучение.

0

104

производители божатся что кристалы2 для галогена в том числе

0

105

Всем доброго времени суток...
Подскажите, линза 3G с галогеном дружит или нет?

0

106

VV911 ну лучше чем 1G по времени

0

107

VV911 написал(а):

ну лучше чем 1G по времени

Добрый день...
На сколько лучше? Можно поставить галогенки и ездить на них до решения вопроса о ксеноне?

0

108

VV911 НЕТТТТТТТТТТТТТТТТТ
ни туда ни туда нельзя на постоянку ставить галоген

0

109

А светодиодную лампочку Н7?

0

110

пока забыли про светодиоды .....т.к. под них надо спец фару .....у них направленный свет же

а все эти светодиоды что в продаже под цоколя ваще не светят

а по теме ...светодиоды же не греются НИФИГА ...так что если что-то будет светить WELCOME

0

111

Возвращаясь к теме для прохождения ТО: не совсем понял, как подключить H1 (или H7) в разьем H4, ведь он подключен к управляющему блоку, который открывает шторку? делать развлетвление с этого h4 разъема?

0

112

amg
при чем тут шторка и галоген .......просто не подключаем питание на блок розжига от контроллера
а лампу как то по другому питаем

0

113

Да, все верно, тогда переформулирую вопрос - отчего запитать лампу, если разъем H4 уже вставлен в управляющий модуль?
(собираюсь кидать провода от этого H4, но может есть вариант лучше)

0

114

romka написал(а):

производители божатся что кристалы2 для галогена в том числе

Дак и G3 для галогена, там даже галка галогеновая, Вот только теплофильтра нет...

Я вот еще что, думаю по поводу ТО, ...думаю поставить не галогеновую, а обычную лампу, что то типа габаритных (5W), есть еще галоген мини (10 - 21 W).
Могут ли меня завернуть, из-за тусклого света на ТО?

0

115

volk777777 написал(а):

Могут ли меня завернуть, из-за тусклого света на ТО?

конечно ....есть же нормы минимума на ближнем

0

116

amg написал(а):

Возвращаясь к теме для прохождения ТО: не совсем понял, как подключить H1 (или H7) в разьем H4, ведь он подключен к управляющему блоку, который открывает шторку? делать развлетвление с этого h4 разъема?

Отключаешь блок розжига, а в место него подключаешь лампу. т.е. берёшь питание стого провода что подает питание на сам блок розжига... Понятно?

0

117

Линзы 3G c би-ксеноном 4300К по яркости света уложатся в нормы ГОСТ или нет, если на СТО прибором мерить?

0

118

sem59 написал(а):

би-ксеноном

с чем с чем?????

0

119

сёдня получил талон ТО

0

120

ч.т.д.

ну нет законного основания пока не давать

0

Вы здесь » linza55.ru » Другие инсталяции и решение вопросов » Би-линза и новый ТЕХРЕГЛАМЕНТ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC