linza55.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » linza55.ru » Другие инсталяции и решение вопросов » Би-линза и новый ТЕХРЕГЛАМЕНТ

Би-линза и новый ТЕХРЕГЛАМЕНТ

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

romka написал(а):

с чем с чем?????

сорри, не то написАл. Я имел в виду с ксеноном.

0

122

sem59 написал(а):

Линзы 3G c би-ксеноном 4300К по яркости света уложатся в нормы ГОСТ или нет, если на СТО прибором мерить?

я думаю ответ будет лишним ....уже не одину диагностическую карту и талон люди выложили в доказательство ...

а знаешь почему они выкладывают ...... они в первые в жизни прошли ТО САМИ!!!!

0

123

Роман, а можно мне сертификат выслать?

И если можно ответь у тебя в сертификате написано лампы или внешние световые приборы????

Просто у меня есть сертификат в котором написано что это именно  внешние световые приборы!!!!

А это формулировка как вы понимаете полностью легализует линзы,так как на авто снятые с производства можно ставить любые световые приборы которые соответсвуют ГОСТ,а линзы соответсвуют)

0

124

serg212 читай правильно ГОСТы и читай первую страницу форума

0

125

VV911 написал(а):

Отключаешь блок розжига, а в место него подключаешь лампу. т.е. берёшь питание стого провода что подает питание на сам блок розжига... Понятно?

А реле выдержит 60W?
Все таки маде ин Чайна.

0

126

romka написал(а):

и читай первую страницу форума

Чойт щаз буквы в надписи на первой страницы форума по сравнению с утром распухли и покраснели...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

127

YoRiQ просто человек 40 не видят их походу ...пришлось

0

128

romka написал(а):

читай первую страницу форума

Прочитал Идет сертификация биксеноновых модулей!
И что? я не про это спрашивал.

И что значит идет?Раньше чтоли не было сертификата или был но не то?
Или же идет сертификация не на товар а на установку в галогеновые фары?

0

129

В марте 2010г. самыми популярными поисковыми автозапросами в интернете стали: "запрет ксенона", "права за ксенон".

Одной из трех составляющих для установки "правильного ксенона" является автоматический электрокорректор наклона фар.

http://www.silich.ru/autokorrector-naklona-far.html
Ихняя разработка как раз во время. Осталось продаж дождаться, и тогда будет возможно соблюсти все нужные правила.

0

130

зарастет все грязью и не будет работать и ем более он идек в дагонку к уже установленному на калинах ручному коректору, так что пока только хелла рулит ценник от 7500 до 10 000 деревянных

0

131

serg212 написал(а):

Прочитал Идет сертификация биксеноновых модулей! И что? я не про это спрашивал.
И что значит идет?Раньше чтоли не было сертификата или был но не то?Или же идет сертификация не на товар а на установку в галогеновые фары?

1. идет значит идет. заканчивается значит заканчивается
2. сертификат был и есть, но он не устраивает наших юмористов придумщиков, делаем дословный
3. идет сертификация товара со всеми вытекающими.
4. получат его все клиенты купившие у меня.

и ждем тем новых на форуме на тему легализации .......не надо ничего придумывать, все будет расписано как есть в законе

0

132

Andreika написал(а):

Ихняя разработка как раз во время. Осталось продаж дождаться, и тогда будет возможно соблюсти все нужные правила.

приоры и калины нас не касаются особо, ЗР уже рассматривало неплохой экземпляр "Силыч"
НО
нам универсальный нужен, а не тот что подсоединяется к тому что есть

0

133

romka написал(а):

приоры и калины нас не касаются особо, ЗР уже рассматривало неплохой экземпляр "Силыч"НОнам универсальный нужен, а не тот что подсоединяется к тому что есть

Что мешает его сделать универсальным? Что с хеллой проводку ковырять, что с ним.

0

134

Andreika читай про тот внимательнеее там уже имелся электро ....а надо чтобы с нуля сделано было

0

135

Ну кому как, мне на акцент проще воткнуть это. А учитывая что дешевле как минимум в 2 раза...

0

136

Andreika написал(а):

Одной из трех составляющих для установки "правильного ксенона" является автоматический электрокорректор наклона фар.http://www.silich.ru/autokorrector-naklona-far.htmlИхняя разработка как раз во время. Осталось продаж дождаться, и тогда будет возможно соблюсти все нужные правила.

Интересная разработка.
Я так понял тут просто ручной регулятор превратили в автоматический,  + вычислительный блок. 
Спасибо за идею! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

137

в ЗР даже на авто своё пол года назад это поставили .....что ж вы за новинками не следить  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

138

На 100ТВ была передача, и 3G модули засветились там. Только при измерении силы света почему то вышло меньше, чем у галогена. ссылка

0

139

начинается с 6:10 по хронометражу,
а про линзы 13:20 (пара минут)

18:25 - заступились за линзы

все слушать с начала не обязательно ....неграмотность людей в студии просто

что мерили??? зачем????

че за гон ....

чувак---эксперт- посмотрел на модуль и стоит в шоке просто ......как буд-то в первые видит ......ГЕНИАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ с дороги

им надо результаты экспертизы принести ....чтобы задумались...о своей безграмотности

38:31 спец Хеллы про корректоры

0

140

Вопрос!
Являются ли АНГЕЛЬСКИЕ ГЛАЗКИ БЕЛОГО СВЕТА габаритными огнями???

0

141

да!

согласно требованиям ГОСТ Р 51709-2001
http://sklad-zakonov.narod.ru/gost/Gr51709-2001.htm

Таблица 6а

|Передний габаритный огонь  |Цвет Белый     |    2шт     |Наличие Обязательно             

|---------------------+----------+----------+---------------------------|

Задний габаритный  огонь  |Цвет Красный   |    2шт     |Наличие Обязательно

именно поэтому все модули что я продаю имеют БЕЛЫЙ глаз

0

142

volk777777 написал(а):

А реле выдержит 60W?
Все таки маде ин Чайна.

Выдержит!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Я уже около месяца езжу с галогенами, подключенными именно таким образом и все хорошо http://www.spbgu.ru/forums/html/emoticons/thumbup.gif

0

143

Опубликованы! утвержденные изменения в Техрегламенте!

вот что в сети нашел

Постановление Правительства РФ от 10.09.2010 N 706 "О внесении изменений в технический регламент о безопасности колесных транспортных средств"

4) пункт 1.3.14.6 изложить в следующей редакции:
"1.3.14.6. Фары ближнего света, источник света которых представляет собой газоразрядную лампу, должны быть оснащены устройством фароочистки и работоспособным автоматическим корректирующим устройством регулировки угла наклона.";

а до изменений было:
"1.3.14.6. Фары ближнего и дальнего света и противотуманные, источник света которых представляет собой газоразрядную лампу, должны иметь маркировку знаками "Е" или "е" (см. рис. 2.1). Такие фары должны быть оснащены омывателем и автоматическим устройством регулировки угла наклона, и луч ближнего света должен оставаться включенным, когда включается луч дальнего света."

5) пункт 1.3.14.7 исключить;
и вот что совсем исключили:
"1.3.14.7. Использование газоразрядных источников света (категории D) на транспортных средствах, не оснащенных автоматическими корректорами фар, не допускается. Автоматические корректоры фар на транспортных средствах, оснащенных фарами с газоразрядными источниками света, должны быть работоспособны" :party:

З.Ы. Ждем теперь как на станциях ГТО будут уметь различать работоспособность "автоматического устройства регулировки угла наклона" и про работоспособность системы фароочистки ничего не написано ... видимо важно чтоб эта система просто была  и все, а работает или нет это не важно  :lol:

Видимо пока рано радоваться, Консультант плюс говорит, что "Вступает в силу по истечении 7 дней после дня официального опубликования." но не торопятся (с 10-го сентября) еще нигде не публиковали....может чего еще поменяют....  соответственно с 23-го пока все по старому.

0

144

еще про установку галогеновых ламп в линзы

http://www.drive2.ru/cars/toyota/camry/ … 151814340/

0

145

Ситуация такая! Позавчера проходил ГТО сам, и что вы думаете?!
Первым был проверка света фар. Стоят линзы G5, никаких претензий не возникло, всё настроено по госту. Подогнали экран одна фара норма, вторая фара тоже норма. Вот так. Город новокузнецк. За ксенон в городе даже колхозный не трогают... Хотя жаль, так как по городу столько машин, и толкают ксенон куда вздумается, даже в рефлекторную оптику, что сказывается на глаза как встречных так и попутчика. Проверяют абсолютно всё как и раньше. Единственное что тормозной путь не проверили. Передо мной стояла девушка на платце, с фарами рамс - японец, сразу отправил на настройку. Линзы рулят!

0

146

Кстати ни корректоры ни омыватели не спрашивают. Проходил гто в уполномоченной лицензированной фирме, раньше там гаишники рулили.  Даже наклейки которые с линзами идут забыл наклеить. :-) И габариты я выдернул, так как ангельский глаз и так как габарит.

Отредактировано slava (11 июля, 2012г. 00:10:40)

0

147

и так бывает тоже, от пункта и конкретного осматривающего зависит

свет по ГОСТ -а именно это в первую очередь проверяется

0

148

ТЕКСТ ТЕХНИЧЕСКОГО РЕГЛАМЕНТА НА АВТОМОБИЛИ
ДЕЙСТВУЮЩАЯ РЕДАКЦИЯ ДОКУМЕНТА С ИЗМЕНЕНИЯМИ
ТЕХНИЧЕСКИЙ РЕГЛАМЕНТ О БЕЗОПАСНОСТИ КОЛЕСНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

в ред. Постановлений Правительства РФ от 10.09.2010 №706, от 06.10.2011 №824, от 22.12.2012 №1375

0

Вы здесь » linza55.ru » Другие инсталяции и решение вопросов » Би-линза и новый ТЕХРЕГЛАМЕНТ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC