linza55.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » linza55.ru » 3G+ - третье поколение ОБНОВЛЕННОЕ! » 3G но со "ступенькой" - переделка в галку

3G но со "ступенькой" - переделка в галку

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Всем привет!
Люди приехали мои линзы третьего поколения, вобщем разобрал фары снял линзи 1ого поколениа покрасил отражатель все клево но случайно заметил что штворка на третьих такаяаже как и на 1ых. т.е. не галочка а ступенька, оболдел когда увидел. Какие идеи? че стали такие выпускать? или под 4ерку? у 4ой вроде тойе ступеька да?
щас вот думаю подточить чтоб галочка была, мне одочину подсвечивать больше устраивает.
вот еще одна идея по доработке, ну ясно что сразу учел вариант заедания и отогнул там че надо было.
но идея доработки заключается втом 4тоб при дальнем болше потока лучей шло, у штворки снизу есть место куда можно добавить жестянку, тут был пример как переделать галпчку под ступеньку, но мне нужно скизу поддобавить а недвигаушийся экран подточить.
т.е. штворку снизу расширяем а экран наоборот сверху уменьшаем в итоге при ближнем свет останится такимже а вот пти дальнем будет чуть больше свободного места для лучей, правда эти лучи уже добавятся в верхней части дальнего, либо деревья либо при спуске далее будут освешать правда не знаю стоит ли, посмотрим если не будет лень сделаю и постараюсь отснять фотки.аkre

увеличить

увеличить

Отредактировано N^DREW (10 ноября, 2010г. 18:32:40)

0

2

А вот и фотки как думаю переделать дальний и тамже как галочку сделать синим

увеличить

увеличить

0

3

ну что скажете господа :) ?
видали такую тройку ?
и как думаете стоит доделовать дальний ?

Отредактировано N^DREW (10 ноября, 2010г. 18:40:50)

0

4

да накладка на штворку при такой форме и размере снизу не будет достовать до елмагнита !
Вот подточил ступеньку до галочки.
думаю с доработкой дальнего не буду морочиться так как зона освещения ета будет ооочень высока и разницу не увидеть только на спусках будет чуть получше теоретически а на пракрике думаю что не увидеть так как основной пучок итак освобожден...

увеличить

увеличить

Отредактировано N^DREW (10 ноября, 2010г. 19:16:15)

0

5

нету смысла дальний доделывать, это на первом поколении дальний имеет стг _/-----\_  , что немного напрагает\раздражает. А на третьем на дальнем стг нету, т.е. ничто не ограничивает прохождение лучей.

0

6

Так все стало яасно жаль что раньше не вкюучил!
кароче тут фокусировка чуть инная галочке да стенке была на второй фаре (на точ на которой я не подрезал, хотя штворка как ступенька)
а вот подрезанная штворка при вкючении муть кароче дала полу ближниы полу дальний :)
кароче не нужно было резать :) ща буду наращивать :)

0

7

перенес в отдельную тему

0

8

снимать фото коробки и самой линзи нет смысла, так как идентичны остальным 3Г
я в Грузии живу в Тбилиси, и брал здесь в магазинчике, насколько мне известно он привозит их с алибаба.ком
Странно то, что штворка - ступенкьа а на стене галочка, я щас посмотрю у братана на форике, я даже фотки клал тоже с тойже канторы брал, какая у него штворка и отпишу :)

0

9

Вот фотки линз
паходу посмотрел у братана у него штворка галочка! а у меня ступенька хотя на стене ща вот смотрел фотки у него более явнаа галочка а у меня чтото между ступенк-ои и галочкои короче как есть есть.

увеличить

увеличить

0

10

N^DREW

ты свет то сфотай и выложи людям в реале как светят

0

11

как в реале светят выложу и фотки и видео думаю сегодня засниму! а вот фотки коробки

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

12

тоже самое тока х...й в левой руке  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

13

а как наоборот вместо галки сделать ступеньку

0

14

finn написал(а):

а как наоборот вместо галки сделать ступеньку

дык а кто мешает? ...надо ? делай ......примеров в интернете не то чтобы много ...немеряяяяннооо ...

не найдешь ...пиши ...поискаем....

0

15

искал не нашел

0

16

http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=переделка шторки линзы&lr=66

http://toyota-allion.ru/doc/news.php?id=105
http://www.mazda-demio.ru/forums/index. … &st=20

там полно про мои модули но из кучи можно выбрать

0

17

http://www.bihalogen.ru/page.php?46

0

18

Роман, заранее прошу прощения, но я не совсем разобрался в тех статьях, ссылки на которые ты скинул...
Дело вот в чем. Купил себе 3G но еще пока не ставил. В магазине говорили мне, что там светотеневая граница в виде ступеньки, но открыв инструкцию (естественно, как всегда уже сидя на диване дома) заметил, что там вместо "ступеньки" граница в форме "галочки"... Прошу совета у форумчан - как быть? Поехать сдать в магазин обратно и купить 5G или переделать шторку? (на сколько проблематична переделка?)

Спасибо.

Отредактировано Анатолий (10 декабря, 2010г. 19:42:39)

0

19

Анатолий написал(а):

но открыв инструкцию

1. дык мало ли что там в инструкции ....ты включи их и посмотри какой свет на само деле
2. переделок полно описанных в инете ..в том числе и по ссылке выше
3. менять 3G на 5G ваще не вижу смысла  ...

0

20

2 Анатолий
Купи банку пива алюминьку, разреж ее на ровный лист, вырежи кусочки толщиной 1см и длиной 3см ножницами, купи поксипол, и приклей эти кусочки которые ты вырезал...
все!

0

21

обработай до установки чтобы они не обгорели в процессе работы и не обгадили тебе весь модуль

0

Вы здесь » linza55.ru » 3G+ - третье поколение ОБНОВЛЕННОЕ! » 3G но со "ступенькой" - переделка в галку

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC