linza55.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » linza55.ru » 5G - пятое поколение ОБНОВЛЕННОЕ! » Обсуждение 5G

Обсуждение 5G

Сообщений 121 страница 150 из 268

121

привет!на филдера, фара раздельные ближний дальний, ближний ксенон Д2Р, готов высверливать отражатель, какая линза мне подойдет?и еще вопрос:есть мысль в секцию дальнего также инсталировать билинзу....какая туда подойдет по размеру??и может есть установщики в улан-удэ??))))

Отредактировано Yur44ella (21 февраля, 2012г. 12:29:26)

0

122

по ГОСТу на автомобиле должно быть 2 ближних, так что только если в секцию дальнего поставить линзу без шторки.

0

123

1.
andrei
прав
http://www.rg.ru/2011/12/12/tehosmotr-site-dok.htmlтам сылка на 2-е вроде приложение и таблицу 4

Фара дальнего света Белый 2 или 4
Фара ближнего света Белый 2

2.
в ближний расточиться до 37мм с 28мм и ставить либо миниD2S, либо 3G тип Н4

остальное на мыло пиши

0

124

Сломал крепежную гайку линзы на цоколе H4, закрепил пока что хомутом. Напишите, пожалуйста, шаг резьбы и внутренний/внешний диаметр гайки (может быть что-то еще, если нужно), хочу отдать сделать новые. Свои вытаскивать не очень хотелось бы.

0

125

cybershot
Усиление прижимного кольца

0

126

DaY!Перезалей пожалуста фотки доработки с описанием,ресурс закрыт!

Отредактировано .SL!K. (11 марта, 2012г. 12:35:26)

0

127

.SL!K. написал(а):

DaY!Перезалей пожалуста фотки доработки с описанием,ресурс закрыт!

На драйве читайте: http://www.drive2.ru/p/cjr/BAAAAAACViMEAAAAAAdaaw

0

128

DaY написал(а):

На драйве читайте: http://www.drive2.ru/p/cjr/BAAAAAACViMEAAAAAAdaaw

Благодарю!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

129

незабываем что доработка шторки  касалась линз ДО ОБНОВЛЕНИЯ 2012 !!!!!
т.к. в новых линзах уже не ипульсник, соотвественно - пружина стоит.

0

130

На 7 аккорде на ближний свет стоят линзы и ксенон , а на дальний просто рефлектор , в который я хочу установить G5 линзу , чтоб было два ближних и один дальний . Но меня смущает один момент , линза будет находится близко к внешнему стеклу , а как мне известно она очень сильно нагревается ( из личного опыта на расстоянии 5см от линзы обжигает руку ) , как такая температура отразится на внешнем стекле ( ведь оно с завода из плексы ) и как общая температура отразится на всю фару в целом. После установки 35W ксенона в штатную линзу , лопнуло стекло линзы.
На ауди , в фарах для теплоотвода , стоят кулера , по типу как в компе.  Может стоит установить какие-то вентиляторы на вытяжку , через фильтра ???? http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

И второй вопрос , в комплек линз входят силиконовые шайбы для подложки под линзу , они от большой температуры плавятся и линза начинает болтаться ( из опыта других пользователей ) , из какого материала лучше ложить кольцо ??

Отредактировано tiktak08 (11 марта, 2012г. 19:08:52)

0

131

tiktak08 написал(а):

, чтоб было два ближних и один дальний .

не по ГОСТ

romka написал(а):

как такая температура отразится на внешнем стекле ( ведь оно с завода из плексы )

ну будет греть стекло....перегрев..микротрещины..отражение света...

tiktak08 написал(а):

они от большой температуры плавятся и линза начинает болтаться ( из опыта других пользователей )

есть линзы на которых было оплавление, но это не те про которые вы пишите

0

132

Спасибо за ответ !
Я так понял , что стеклу настанет пипец и очень быстро ?

0

133

да, + химия при мойке + УФ

0

134

Посмотрел обновленные G5! Заказывал в прошлом году два комлекта, одни раньше не у Вас, вторые у Вас, первые уже были как на фото обновленные...С пружинкой...Да, и спасибо за совет, как отключить вежливую подсветку!

0

135

romka написал(а):

незабываем что доработка шторки  касалась линз ДО ОБНОВЛЕНИЯ 2012 !!!!!
т.к. в новых линзах уже не ипульсник, соотвественно - пружина стоит.

Роман,горизонтальный люфт в режиме дальнего у меня присутствует,хоть до обновления,хоть после.
+ покраска от засветок тоже не помешает.
Только вот одна проблема-после покраски заметил что шторка,вернее её крепление "приклёпано" не ровно,ес-но и шторка сама стоит не ровно.
После включения модуля,на стене виден "косяк" этой кривой шторки,что делать?Переклепать крепление я сам не смогу.
Второй модуль нормальный!

0

136

чуть погнуть если вдруг поможет, если криво приклепано

0

137

romka написал(а):

tiktak08 написал(а):

как такая температура отразится на внешнем стекле ( ведь оно с завода из плексы )

ну будет греть стекло....перегрев..микротрещины..отражение света...
tiktak08 написал(а):

они от большой температуры плавятся и линза начинает болтаться ( из опыта других пользователей )

есть линзы на которых было оплавление, но это не те про которые вы пишите

Ром у  меня линзы 3G стоят примерно в 3-4 см от стекла фары. Это получается приведет к тем обстоятельства которые ты описал (касающиеся перегрева)? Фара именно стекло, не пластик.

0

138

нет

0

139

Leo написал(а):

Ром у  меня линзы 3G стоят примерно в 3-4 см от стекла фары. Это получается приведет к тем обстоятельства которые ты описал (касающиеся перегрева)? Фара именно стекло, не пластик.

Потрогай фару, если рука терпит-норм!Если нет-плохо,может лопнуть при попадании воды из лужи,когда вода холодная,тоже касается и плохого качества стекла.

0

140

3-4см это не 3-4мм так что не проблема вообще

0

141

на обновленном 5G кольцо ангельского глаза на клею ? как бы его снять и перевернуть стыком вверх без повреждений ? кто-нибудь делал ?

0

142

.SL!K. написал(а):

Leo написал(а):

Потрогай фару, если рука терпит-норм!Если нет-плохо,может лопнуть при попадании воды из лужи,когда вода холодная,тоже касается и плохого качества стекла.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum/.SL%21K..gif

Потрогал фару в области свечения линз, после того как проехал около получаса с включенным светом, фара холоднючая ни насколько не нагревается.

0

143

Leo написал(а):

.    Потрогал фару в области свечения линз, после того как проехал около получаса с включенным светом, фара холоднючая ни насколько не нагревается.

вот и решение вопроса на практике.

0

144

подскажите , не включая линзу разобрал и закоптил шторку и площадку соленоида , при включении середина где полка троит . ее от нагрева повело ? что делать подогнуть ее ? или я собрал криво ?

0

145

температурные деформации в любом случае были и есть....ну перебрать никто не мешает...

0

146

а инсталировал ли кто-нибудь сей продукт в фары н/о (с гладким стеклом и формованым отражателем) для ГАЗ, МАЗ, КАМАЗ?

0

147

конечно нет, глупости какие...

0

148

romka написал(а):

глупости какие...

прошу прощения с чем связано такое суждение? с фарами или автомобилями на которые они устанавливаются? недавно видел УАЗ 469 с установленными в фары билинзами (стекла оптических элементов заменены на гладкие)

0

149

Антон53 написал(а):

стекла оптических элементов заменены на гладкие

ПРОЗРАчНЫЕ должны быть .... а не "гладкие"

берутся или делаются прозрачные стекла и ставятся модули ....как обычно или с углублением ...

пользуемся или поиском или просто соседней темой

Круглые фары 169мм +3G: Defender Patrol Korando УАЗ НИВА MB G...и т.д.

0

150

romka написал(а):

ПРОЗРАчНЫЕ должны быть

Прошу прошения за своё невежество, но всегда считал что в фаре под обычную лампу стоит прозрачное рифленое стекло, про непрозрачные стекла на фары ни разу не слышал.

0

Вы здесь » linza55.ru » 5G - пятое поколение ОБНОВЛЕННОЕ! » Обсуждение 5G

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC