linza55.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » linza55.ru » 5G - пятое поколение ОБНОВЛЕННОЕ! » Обсуждение 5G

Обсуждение 5G

Сообщений 241 страница 268 из 268

241

частично я думаю от перегрева, на фото видно что лампочка коптила, вот этот налёт и дал перегрев. Надо правильно менять лампы, сначала обжог, потом вставил.

0

242

SnAnton
само собой из-за перегрева
откуда взялся перегрев это уже вопрос
или коптила лампа
или брак изначально покрытия был

если гарантия не вышла обратитесь к продавцу - пусть меняет
вышла ищите где покрытие восстановить

0

243

Перегрев это ясно. На сколько я помню произошло ухудшение световых характеристик фары в короткий промежуток времени. Сегодня вскрою вторую линзу, посмотрим, что там творится.

0

244

andrei написал(а):

Вам Нужны линзы под цоколь Н7. Если Вы решили поставить линзы в туманку (а именно там такие лампы Н11) то забудьте. В фарах у Вас D2R или НВ3 на ближнем.

HB3 на дальнем у AIRWAVE может быть а на ближнем или H11 или D2R . В моём случае H11 .
Всем спс ! я нашел на форуме по своей машинке что ставили линзы  кстати заказывали у вас , 5G .Так что подойдут !

0

245

Конечно подойдут, только линзы всё равно Н1 - Н7, ели конечно не хотите отражател сильно курочить.

0

246

SnAnton написал(а):

Перегрев это ясно. На сколько я помню произошло ухудшение световых характеристик фары в короткий промежуток времени. Сегодня вскрою вторую линзу, посмотрим, что там творится.

фотку лампы выложи

0

247

имеются линзы G5.
за полтора года потеряли в яркости. сейчас она примерно на уровне хорошего галогена (сравниваю с машинами в потоке).
решил поменять лампы на филипс d2s и столкнулся с тем, что при установке такой лампы, свет плохо сфокусирован - присутствует ещё одна галочка над основной, и заливка нижней области не очень яркая. путём покачивания лампы в линзе, стало понятно, что достаточно изогнуть лампу вниз передним концом, свет нормализуется, становится ярче и галочка почти как со штатными d2h. покурил форум и прочитал что лампу может перекосить. решил исправить данное, но оказалось что лампа не в фокусе именно в тот момент когда хорошо прижата к цоколю. на второй линзе тот же глюк. пробовал с двумя лампами - результат один. лампы все ровные... получается что d2s не применим в G5?

0

248

достаточно просто было спросить прежде чем ставить
Перекос лампы в линзах 3G и 5G под H4

0

249

я же написал - лампа не в фокусе именно тогда, когда хорошо прижата. стоит её отклонить вниз, как на картинке, свет становится ярче и более распределённым.

http://ib3.keep4u.ru/b/2014/01/17/28/28abdbf48517800072e637791163cd28.png

0

250

Как вариант, попробуйте *поиграть* шторкой, рассверлив отверстие и сместить её по высоте. На адаптивных фарах Лексуса так делал, яркость на много увличилась.
http://s7.uploads.ru/t/Nwm4g.jpg
http://s7.uploads.ru/t/eVSB6.jpg
http://s7.uploads.ru/t/iuthz.jpg

0

251

завтра в гараж поеду. буду ковыряться. скорее всего буду мудрить какой нибудь упор внизу в цоколе на линзе. наращивать имеющийся на пару миллиметров или ещё как нибудь. а вооще - это конечно не айс. не охота покупать лампы D2h. они по температуре вообще не то что хочется. 4300 а светят как 5000 а то и 5500.

0

252

сегодня разбирал фары и инспектировал линзы. за полтора года лампы из комплекта закоптили немного линзу сверху, что и послужило падению яркости примерно до уровня обычного галогена. но, глаза боятся а руки делают - взял сверхмягкую настоящую микрофибру (не синтетику) и легкими движениями вытер копоть. в большей степени она ушла, единственный нюанс - на отражателе осталась небольшая радужка в отражении, по типу как компакт-диски бликуют. целостность отражателя после моих процедур не нарушена. пока сделал одну фару, решил сравнить со второй, не обработанной. к сожалению фотик дома забыл и не запечатлел разницу, но она разительная - яркость стала выше раза в два. также проверил как влияют уставшие стёкла на свет линзы - влияния очень серьёзное. если хотите хорошего света - стёкла держите в хорошем состоянии.
в итоге пара выводов - лампы на клею из комплекта - нах (брал не у Ромки. напрямую в  китае)
если всё таки закоптилось - разбирайте смело, хуже уже не сделаете.

Отредактировано flavushka (26 января, 2014г. 21:17:59)

0

253

http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
молодца

0

254

А нельзя ли как то уменьшить посадочный размер линзы со 105 хотя бы до 90?

0

255

конечно же нет!

0

256

Будет ли заметная разница между 5G и super D2S при использовании хороших блоков розжига и ламп D2S OSRAM XENARC ?

0

257

конечно
SuperD2S3.0 выиграют

0

258

доброго времени суток, опять же проблема с залипанием шторки в режиме дальнего света. Дальний включил - обе светят дальним, выключил - правая светит ближним , а левая осталась дальним. Моргание проблемы не решает, но если на прямую на АКБ шторку поцеплять все работает изюмительно. Так что вопрос возникает сразу - может дело в силе тока или в напряжении, или тд и тп

0

259

BullDog
1.
ну для начала обратитесь к продавцу, гарантия же есть
2.
в обновленных модулях - там обычные 12B ... соответственно можно напрямую к твоему дальнему зацепиться...минуя контроллер..и тогда будет тебе все ясно

0

260

Купил я линзы 5g с маленьким цоколем. Лампу прислали 4300К, но по виду светят на все 6000К.
Думаю заказать под большой цоколь, Чтоб можно было менять лампу.
Тут увидел про SUPER D2S 3.0.
Подскажите про качестов освещения. Какие равномернее освещяют?
И такой вопрос. При установке 5G пришлось снизу подпилить задний краешек маски. Если установить SUPER D2S 3.0, то на много-ли у них больше маска?

0

261

Torleg написал(а):

Лампу прислали 4300К, но по виду светят на все 6000К.

ну значит и есть 6000к...
оплетка на электроде какой цвета? на 4300к - она коричневая

Torleg написал(а):

Думаю заказать под большой цоколь, Чтоб можно было менять лампу.

ну в 5G под полный цоколь лампы D2SW или D2H

Torleg написал(а):

Подскажите про качестов освещения. Какие равномернее освещяют?

прочитайте обзор по ним Линзы SUPER D2S 3.0'
там есть ответ на ваш вопрос!

Torleg написал(а):

Если установить SUPER D2S 3.0, то на много-ли у них больше маска?

размеры масок указаны в соответствующей теме  Маски ( Shrouds )

0

262

Маска №8 радиус со скосом получается 56мм. На 5G 43мм.  Но, на сколько я помню, они овальные.  Какой диаметр указан? Просто фару разбирать лишний раз не охото. Можете померить?
И бывают-ли маски по форме №8 но с ангельскими глазками?
И переключение шторки на SUPER D2S 3.0 импульсная или постоянная?

0

263

Torleg написал(а):

Маска №8 радиус со скосом получается 56мм.

они круглые
в параметрах указано
-диаметр 128мм (по высоте с учетом скоса 120мм)
т.о. от центра до низа - 128/2-(128-120) = 56мм

Torleg написал(а):

И бывают-ли маски по форме №8 но с ангельскими глазками?

если в каталоге нет - то нет

Torleg написал(а):

И переключение шторки на SUPER D2S 3.0 импульсная или постоянная?

в обзоре указано что - обычная постоянная 12В

0

264

Заказ писать на почту или в личку?

0

265

Для заказа Вам необходимо написать на e-mail. linza55@mail.ru
небольшое письмо с примерно таким содержанием:
Имя Фамилия, Город, Машина, год, Цоколь, Тип модулей которые вы хотите приобрести. (фото фары лишним не будет)

0

266

Приветствую,вопрос,на эти линзы 5G,можно поставить другие маски,например маску BMW E46,хочу сделать как здесь: https://www.drive2.ru/b/908947/  Пилить отражатель нехочу.

Отредактировано Mike (9 июля, 2015г. 16:33:59)

0

267

1. в примере установлены модули Зеркальные mini H1 они же Galaxy G5
2. на оригинальные 5G только приклеивать маски такого рода как-то...а поставить реально

но если НЕ пилить отражатель - то только Зеркальные mini H1 они же Galaxy G5 как в примере ты и можешь поставить

0

268

romka

Ок,все понятно,как решусь приобрету.

0

Вы здесь » linza55.ru » 5G - пятое поколение ОБНОВЛЕННОЕ! » Обсуждение 5G

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC