linza55.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » linza55.ru » 3G+ - третье поколение ОБНОВЛЕННОЕ! » Засвет фары есть или нет?

Засвет фары есть или нет?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый всем день. назрел тут вопрос,вроде раньше не обсуждалось.
И так,в месте где соединяется 2 половинки линзы(корпуса),туда ещё прикручивается кольцо диодов,есть здоровенные щели,и по логике через них свет должен уходить в фару,так ли это? Просто фары и маски перекрасил в чёрный и засвет туда ну вообще никак не нужен.
Тут:
http://photofile.ru/photo/garikrw/96522647/large/121432964.jpg
Второй вопрос,если это расстояние.ну щели залить например герметиком,как это скажется на работе линзы? Нужна ли её винтеляция и тд,не будет ли она греться в этом случае?
Думаю для новичков будет актуально. Зараннее спасибо за ответ.

Отредактировано Хулиган (24 ноября, 2010г. 16:00:59)

0

2

Хулиган написал(а):

логике через них свет должен уходить в фару,так ли это?

отверстия эти для вентиляции

0

3

romka написал(а):

отверстия эти для вентиляции

дык а засвет то идёт через их или нет?

0

4

да как бы не особо ......но отраженный какой-то долетает конечно.....
там же внутри все блестящее

если уж тебе закрыть приспичило
можно ограниченными шторками закрыть ....черными частично закрыть сзади ..чтобы и дышало и не отсвечивало

0

5

Понял. буду кумекать... У меня просто фся фара чёрная,даже отражатель выкрашен...,засвет будет ну очень не красив... :)

0

6

А чем чревато полное закрытие этих щелей?

0

7

Хулиган написал(а):

Понял. буду кумекать... У меня просто фся фара чёрная,даже отражатель выкрашен...,засвет будет ну очень не красив.

ну как бы да ....если глянцевым цветом покрыто будет ....если матовым то поглотит же

Хулиган написал(а):

А чем чревато полное закрытие этих щелей?

ну повышением температуры в модуле.....от исходных 200 градусов лампы...до 90 внутри модуля...к чему МОЖЕт привести ...к нехорошему конечно ........ну кто-то галоген ставит и ездит и не парится

0

8

Засвет сильный от этих щелей. Есть линзы похожие, но у них нет ангельских глаз, а габарит кольцо как раз в этой части модуля и полностью перекрывает эти щели. Значит можно их закрывать?

0

9

я уже высказался ... хотите - закрывайте..

0

Вы здесь » linza55.ru » 3G+ - третье поколение ОБНОВЛЕННОЕ! » Засвет фары есть или нет?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC