linza55.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » linza55.ru » Другие инсталяции и решение вопросов » Фары разборные и неразборные

Фары разборные и неразборные

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Решил создать такую тему. Так как вопрос меня этот очень мучает.
Итак. У меня Опель Астра Н 2008 года. По опросам всех кого  только можно выяснилось примерно следующее.
Фары на Астре заклеены каким то стекольным герметиком который феном или паром или в духовке не размягчить.
Вопрос как разобрать такие неразборные фары?
Предлагаю делиться опытом и отписываться о разборопригодности фар различных марок и моделей авто.

0

2

На счет фар большинства европейских иномарок склеяных на нерасклеиваемый под темпиратурой герметик есть только один вариант резать по контуру а потом спаевать,для резки хорошо подойдет паяльник 40ватт и жало заточить под нож длиной 6-7мм и толщиной 1-0.8 мм

0

3

так и не нашёл откуда эта цитата.... но чел какой-то опытный это писал.

0

4

Харитос (Роман), могу предложить вариант "под ключ" т.е. комплект фар (L+R) УЖЕ с имплантированными линзами 3G (на фото слева) или отдельно фары со уже вскрытыми стеклами (на фото справа):
http://bestpics.ru/full/Vektra-H_3G_m.jpg
цены озвучу в личке

Отредактировано f0X (4 декабря, 2009г. 01:41:55)

0

5

Тоже интересует вопрос по разбору фары только на форд мондео 4. Слышал что нагрев в духовке не помогает.
Может у кого нибудь был опыт или есть информация (кроме как распилить).
Спасибо.  http://yoursmileys.ru/tsmile/stamp/t2708.gif

0

6

А фары фрльцвагена Б5+ разборные,а то халявка подвернулась?

0

7

max616
на мыло f0x напиши этот вопрос mr.fox.spb@gmail.com

0

8

Когда звонили сказали что линзованный.Приехали посмотрел оказалось что линзы зыводские,надо просто ксенон воткнуть.

0

9

шутники ....
отражатель бы посмотреть там внутри  в каком состоянии ...... зеркальцем стомотологическим...

0

10

Вот это мне надо?Если приедут ставить посмотрю,хотя и смотреть не буду,фары новые машина после ДТП в морду.

0

11

Открыл эту тему в надежде что тут делятся тем какие фары разборные а какие нет. А тут чтото как то не то обсуждают )))

Ладно напишу про свой опыт разборных и не разборных фар.
РАЗБОРНЫЕ (личный опыт) : Toyota Allex, Estima, RAV4 (Все три поколения), Levin.
Honda HR-V, fit, Torneo.
Ford Maverick 1996г.в.

Не разборные: Ford Focus 3

Блин чо-то другие никак вспомнить не могу ((( ну если что дополню список.

0

12

да про фокус вроде известный факт,
на приорах вроде не разборные попадались

+
приходится очень часто смотреть фару "вживую" т.к. часто оригинальные фары нормально разборные, а копииии бывают - неразборные.

0

Вы здесь » linza55.ru » Другие инсталяции и решение вопросов » Фары разборные и неразборные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC