linza55.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » linza55.ru » ВЫБОР поколения для авто » Выбор поколения / цоколя

Выбор поколения / цоколя

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Makl68 написал(а):

romka спасибо за быстрый ответ.  Еще есть такой вопрос. Мою штатную лампу D2R в эти линзы вставить можно?   И можно ли купить у вас неполный комплект, допустим без ламп и блоков розжига, такой вариант возможен?

ну ты про ипсум обзор читал? ....... там сняли напыление с D2R лампы .... поллучив таким образом лампу D2S и поставили в линзу, НООО для управлениявсе равно нужен проводок который висит на штатной лампе от комплекта ....
так что комплект без блоков розжига тебе нужен!

0

302

Keep написал(а):

Всем привет, Роман у меня тойота Vitz правый руль, вот нацелился я на H4 - 1G есть картинки, поглядеть как будет смотреться на моей машинке, а то в интернете найти не могу.
Парни если кто ставил и есть фотки скинте где скачать оценить.
Знакомый брал у тебя на хонду хит, доволен как удав.)
заранее спс.

ну я думаю что если ты посмотришь картинки Toyota Platz . ...то уже будет тебе что-то понятно ...вввиду сам знаешь чего.....

0

303

Alex_Z написал(а):

Роман, если не рудно то как появятся результаты по установке 3G в Ipsum в 21 кузове отпишись в личку glav-ingener@propant.com    Заранее спасибо

ну попробуем помнить .....пока человек не приехал на установку ...наверное сам пытается сделать ....пройдут выходные узнаем ....

0

304

YuriB написал(а):

Я хочу приобрести у вас  3G линзовый модуль для Ниссан Микра (K12, 2008 года), но не уверен, что подойдет. Стекло фары без рифления, цоколь лампы Н4, измерить глубину фары нет возможности.

ну на микра/марч войдет любая линза ......и чем длиннее она будет тем лучше. т.к. у вас ооооочень глубокая фара ...

1G ставили уже на эти машинки ....есть проблемы с глубиной чрезмерной  ...уже на выходе из фары ..свет отсвечивает от отражателя снизу .......

поэтому многие на таких глубоких фарах, закрашивают отражатель в черный или цвет авто или матовое что-то ..

т.к. фара большая, то в последствии можно установить любые линзы ....так что даже если 1G надоест или не устроит  можно будет просто что-то другое поставить в последствии ...... но к галогену уже не вернешься к сожалению.....

0

305

romka! ответь на смс плиз, хочу на карину как в на сайте поставить линзы, какие подскажешь ставить? уже какие то новые вышли 3G Cristal 1,2,3?! +79604854770 http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

306

romka написал(а):

....так что даже если 1G надоест или не устроит  можно будет просто что-то другое поставить в последствии ......

Так я про 3G спрашивал...

0

307

В микру станет 3ж линза аж бегом она на 2 см длиннее 1Ж линзы,а у вас в микре хоть в футбол в фаре играй,длинна позволяет

0

308

YuriB ...да там месте немереннннооо хоть в ширь хоть в глубину
ставь 3G

0

309

redum написал(а):

romka! ответь на смс плиз, хочу на карину как в на сайте поставить линзы, какие подскажешь ставить?

к сожалению из за габаритов самой фары. ничего кроме 1G туда не влезет из нашего списка...

но это очень даже неплохой вариант ....!

0

310

Рома, присоединяюсь к Alex_Z в просьбе отписаться по установке линз на Ипсум 2...  . Хотелось бы тоже узнать о результатах. Заранее спасибо.

0

311

Makl68 написал(а):

.........в просьбе отписаться по установке линз на Ипсум 2...

челу некогда пока делать ...занят ......как то лько будет инфа выложу

0

312

Добрый день,Роман,подскажите как вы считаете нужно переделывать шторку на 3Ж линзе?чтоб светила как 1Ж или лучше оставить как есть?

Зарнее огромное вам спасибо

0

313

Александр написал(а):

Добрый день,Роман,подскажите как вы считаете нужно переделывать шторку на 3Ж линзе?чтоб светила как 1Ж или лучше оставить как есть?
Зарнее огромное вам спасибо

а что с ней на 3G проблема??

0

314

я еще не ставил,на машину как светит не видел в живую,видел только на фото!!!!просто интересно слепить не будет?думал что должна быть четкая граница.ступенька а не галка как на галогене!!!!

0

315

Привет, вопрос по Тойоте марк 2, 100 кузов, фары 2-секционные, лампа Н4 в головном свете(ближний, дальний), какие посоветуете линзы и соответственно по цене, с доставкой в Кемеровскую область?

0

316

Александр написал(а):

я еще не ставил,на машину как светит не видел в живую,видел только на фото!!!!просто интересно слепить не будет?думал что должна быть четкая граница.ступенька а не галка как на галогене!!!!

Смотрим мазду 3 до 2007 года, там тоже галка. Да и на других машинах.
Ступенька для исключения ослепления через зеркало при обгоне попутной машины.

0

317

Kuper293 написал(а):

Привет, вопрос по Тойоте марк 2, 100 кузов, фары 2-секционные, лампа Н4 в головном свете(ближний, дальний), какие посоветуете линзы

1G без вариаций.
http://i007.radikal.ru/0912/55/5c7fc9228547.jpg

0

318

Благодарю

0

319

Здравствуйте!
у меня форик sg5, японец фары НЕ КСЕНОН!РОДНЫЕ 3 G ВСТАНУТ?

0

320

вова написал(а):

Здравствуйте!
у меня форик sg5, японец фары НЕ КСЕНОН!РОДНЫЕ 3 G ВСТАНУТ?

Subaru Forester SG5 Depo 3G (H4)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

321

Александр написал(а):

1.
читаем ГОСТ российский  ...там все четко написано .....2 варианта света ..без указания источников света ....таким образом и перелом и галка по ГОСТ
2. я проходил в первый раз в жизни ТО именно на линзах ..до этого ездил в 2 места по настройке ....и везде довольны все остались

0

322

Kuper293 написал(а):

Привет, вопрос по Тойоте марк 2, 100 кузов, фары 2-секционные, лампа Н4 в головном свете(ближний, дальний), какие посоветуете линзы и соответственно по цене, с доставкой в Кемеровскую область?

ответил в личку в том числе.....и спасибо Лёличек за правильный и содержательный ответ

0

323

Замерили фару хайса. Расстояние там 11.90 см и сама фара сделана из пластика, что скажете?

Отредактировано Ivan-S (29 января, 2010г. 20:08:37)

0

324

Ivan-S написал(а):

Замерили фару хайса. Расстояние там 11.90 см и сама фара сделана из пластика, что скажете?

ну как мы видим по этой картинке ....
http://i059.radikal.ru/0907/d3/3f064900e196t.jpg
3G имеет этот размер

это значит, если ты именно так померил как на фото, ....что не влезет 3G ...

или 1G
или углублять

0

325

Посадочное место у линз это http://img19.imageshack.us/img19/1029/linza2.jpg или http://img59.imageshack.us/img59/9690/linza1.jpg ? И вы говорили что их глубина 11.8 а у нас 11.9. Почему не влезет? Как их углублять в хайсе же нет капота. Свободная полость между фарой и каркасом машины всего около 1 см.

Какое расстояние от линзы до стекла фары должно быть? Не расплавит ли линза пластиковую фару если будет почти в притык стоять?

0

326

Ivan-S написал(а):

11.8 а у нас 11.9. Почему не влезет

вы же сами видите что разговор идёт об 1 (одном) миллиметре. Если вы правильно всё замерили. даже от давления встречного воздушного потока линза и стекло фары буду встречаться...
обычно приемлемое расстояние до стекла от линзы миллиметров 10

0

327

Ivan-S написал(а):

Какое расстояние от линзы до стекла фары должно быть? Не расплавит ли линза пластиковую фару если будет почти в притык стоять?

желательно 1-1,5-2см

0

328

А на второй вопрос кто ответит?
Ещё один вопрос. Ксенон по определению лучше галогена. Даже 1Г ?

0

329

Ivan-S написал(а):

линзованный ксенон.... однозначно лучше штатного галогена, если даже не углубляться в правые-левые галки.
PS а какой второй вопрос то?

0

330

Ivan-S написал(а):

Не расплавит ли линза пластиковую фару если будет почти в притык стоять?

нагрев на выходе из стекла такой что лёд еле тает .....

у многих стоит щас так ......

Ivan-S написал(а):

ты прочитай тему на сайте
Путь к линзе
http://bilinza.narod.ru/My.html

там все расписано .......

1G даже после биксенона колхозного как мечта ....

0

Вы здесь » linza55.ru » ВЫБОР поколения для авто » Выбор поколения / цоколя

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC