linza55.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » linza55.ru » ВЫБОР поколения для авто » Выбор поколения / цоколя

Выбор поколения / цоколя

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Makl68 написал(а):

Рома, присоединяюсь к Alex_Z в просьбе отписаться по установке линз на Ипсум 2...  . Хотелось бы тоже узнать о результатах. Заранее спасибо.

вообщем пытаемся поставить

примерили, влазят, НО

решено было ставить 3G не под Н4 а под узкий цоколь , чтобы не резать ничего (в ущерб возможным лампам D2S)

линзы по размерам одинаковые, отличаются только резьбовой частью, так что будет результат нормальный

ждем появления фото к вечеру

0

332

Что можно поставить на vista sv30 1992..хотелось бы комплект с "ангельскими глазками" и сколько будет удовольствие стоить. Регион доставки П-Камчатский

0

333

angel10005 написал(а):

Что можно поставить на vista sv30 1992..хотелось бы комплект с "ангельскими глазками" и сколько будет удовольствие стоить. Регион доставки П-Камчатский

1. у вас стекло непрозрачное ??!?!? если нет то надо шлифовать или заменять на прозрачное

линзу можно только на прозрачное стекло поставить

2. они все с ангелькими глазками у меян по умолчанию -белые

3. цены на сайте ...+доставка 360р

0

334

Здравствуйте. У меня сейчас би-ксенон стоит могу я оставить свои розжиги(подойдут они или нет) и взять чисто линзы и лампы??

0

335

Андрей111 написал(а):

Здравствуйте. У меня сейчас би-ксенон стоит могу я оставить свои розжиги(подойдут они или нет) и взять чисто линзы и лампы??

фото блоков розжига и + разъемов фото

0

336

стандарт китай..

0

337

ну тогда 0 проблем
минус килорубль в цене

0

338

romka написал(а):

Makl68 написал(а):
Рома, присоединяюсь к Alex_Z в просьбе отписаться по установке линз на Ипсум 2...  . Хотелось бы тоже узнать о результатах. Заранее спасибо.

Друзья мои! Прошу прощения нашего уважаемого АДМИНА (romka), хочу похвастаться первым  - всЁ получилось ОТЛИЧНО!

romka написал(а):

вообщем пытаемся поставить
примерили, влазят, НО
решено было ставить 3G не под Н4 а под узкий цоколь , чтобы не резать ничего (в ущерб возможным лампам D2S)
линзы по размерам одинаковые, отличаются только резьбовой частью, так что будет результат нормальный
ждем появления фото к вечеру

Были установлены линзы 3G с цоколем Н7 (планировалось Н4). Фото будут завтра.

Отредактировано Саныч (31 января, 2010г. 10:51:24)

0

339

Саныч
ждем

0

340

romka написал(а):

ждем

нате

Toyota IPSUM (ACM21W)/AVENSIS VERSO 3G (H7) + бонусы

0

341

Лёличек написал(а):

нате
Toyota IPSUM (ACM21W)/AVENSIS VERSO 3G (H7) + бонусы
Подпись автораВпендрючиватель линз
Омск. Проект Гаражж (ул.Советская 11 (заправка Трассиб) напротив гаражи, бокс №45

Ну собственно да, оно самоЕ, Алексей опередил. Мне вчера было не до фото:-) http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

342

Subaru Legacy 2001г. Что сюда можно вставить?

увеличить

0

343

Николай73 написал(а):

Subaru Legacy 2001г. Что сюда можно вставить?

рамку видишь горизонтальную в верхней секции (ближнего)

она будет мешать 1G модулю ....
она неподвижная
её пропиливают чтобы встала линза и была возможность регулировки

0

344

Это перегородка ближнего и дальнего? А ее нарушение не повредит пучку дальнего света? Есть ли примеры установки линз на такую машину?

0

345

Николай73 написал(а):

Это перегородка ближнего и дальнего? А ее нарушение не повредит пучку дальнего света? Есть ли примеры установки линз на такую машину?

-
перегородка декоративная отдельно от отражателя
-фоток что-то нет как-то

спроси у себя на профильном форуме ...думаю уже ставили и не раз

выложи потом тут картинку и ссылку

0

346

Я не умею искать на профильном форуме, а посмотреть хотелось бы. Не поможите?

0

347

Огромное спасибо!!!! Буду ставить 3G.     Роман, как сделать заказ и получить данный девайс?
Чтобы не засорять ветку можно в личку (glav-ingener@propant.com)

0

348

И еще: Что значит "Требуется только доработанная хандмейдная шайбочка."?

0

349

Alex_Z написал(а):

Чтобы не засорять ветку можно в личку (glav-ingener@propant.com)

говорит адрес неправильный
лучше сам мне напиши на romka-omsk@mail.ru

0

350

Alex_Z написал(а):

И еще: Что значит "Требуется только доработанная хандмейдная шайбочка."?

это значит что под D2r не существует разработанной линзы .....

а это значит что сзади просто тупо надо взять шайбу внутренним диаметром 22мм и внешним диаметром и пазами сделать её под твой цоколь

0

351

Вопрос к Санычу или Леличеху: после установки на АСМ21 линз 3G свет на кочках не "прыгает"?

0

352

будет, но быстро привыкаешь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

353

http://forums.drom.ru/subaru/t1151216641.html Наглядно на мою машину.но фирма-производитель линзы совсем другой.Вопрос-Подойдет ли Ваш?

0

354

Alex_Z написал(а):

Вопрос к Санычу или Леличеху: после установки на АСМ21 линз 3G свет на кочках не "прыгает"?

А еще пожалуй надо привыкнуть к четкой СТГ. После штатного ксенона с засветом на встречку, сейчас кажется что освещение на левую сторону недостаточно. Хотя наверно дело привычки. Вчера заехал в "Бегемот" отрегулировал, сказали все тип-топ

0

355

Николай73 написал(а):

Наглядно на мою машину.но фирма-производитель линзы совсем другой.Вопрос-Подойдет ли Ваш?

значит встанет.

0

356

Саныч фотки машинки днем с выключенным светом давай .....так сказать внешний вид

0

357

Хорошо. Тогда давайте определимся какой модификации и какой комплектации линзы мне нужны, учитывая , существующий штатный ксенон который желательно использовать по полной программе ? Далее оформляем заказ.

0

358

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! РОМАН ПОДСКАЖМТЕ TOYOTA GAIA 1999г.в. цоколь HB4 подойдёт ли 3G или всё же 1G? Зараннее благодарю! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

359

Здравствуйте! Роман подскажите какие модули подойдут в Хонда Степ ВГН 1998г ,ближний-дальний
раздельный (двух этажные) Стекло прозрачное. И ещё можно-ли модуль 1G использовать просто,
как модуль ближнего света? Дальний светит хорошо. Лампочки в фаре обе Н-1

0

360

Николай73 написал(а):

Тогда давайте определимся какой модификации и какой комплектации линзы мне нужны, учитывая , существующий штатный ксенон который желательно использовать по полной программе ? Далее оформляем заказ.

судя по той теме использовали
1G H7

если так , то тебе значит надо комплект без блоков розжига под Н7 линз 1G
цвет само собой 4300....

остальное в личку, аську, телефон , мыло и т.д.

0

Вы здесь » linza55.ru » ВЫБОР поколения для авто » Выбор поколения / цоколя

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC