linza55.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » linza55.ru » ВЫБОР поколения для авто » Выбор поколения / цоколя

Выбор поколения / цоколя

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Спасибо за наглядную демонстрацию. Буду также ставить себе 1G.
И все таки,если Вам не трудно, хотелось бы увидеть фото или чертеж этой доработанной хандмейдной шайбочки. Буду признателен.
Роман, по поводу преобретения линз спишусь с тобой в личке или ISQ.

Отредактировано Makl68 (2 февраля, 2010г. 12:15:26)

0

362

BorSS написал(а):

Здравствуйте! Роман подскажите какие модули подойдут в Хонда Степ ВГН 1998г ,ближний-дальнийраздельный (двух этажные) Стекло прозрачное. И ещё можно-ли модуль 1G использовать просто,как модуль ближнего света? Дальний светит хорошо. Лампочки в фаре обе Н-1

1.
судя по фото на Drom.ru
1G в секцию ближнего встает, как раз заподлицо с рамкой между ближним и дальним

2. да можно!
в модуле можно просто не присоединять провода отвечающие за съем сигнала включения дальнего......просто заизолировать свободные эти концы и все!

3. модули 1G по Н1 с правильным цветом 4300к в наличии!

0

363

Makl68 написал(а):

Спасибо за наглядную демонстрацию. Буду также ставить себе 3G. И все таки,если Вам не трудно, хотелось бы увидеть фото или чертеж этой доработанной хандмейдной шайбочки. Буду признателен. Роман, по поводу преобретения линз спишусь с тобой в личке или ISQ.

1. ну теперь со следующей установкой в такие фары сделаем чертежик с шайбы ........
2. ok жду контакта в ICQ и тд.

0

364

dema написал(а):

ОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! РОМАН ПОДСКАЖМТЕ TOYOTA GAIA 1999г.в. цоколь HB4 подойдёт ли 3G или всё же 1G? Зараннее благодарю!

1G в вашу фару встает без каких либо проблем

3G не влазит

по умолчанию не встают так как длинноваты на 5мм примерно, упираются в стекло

0

365

romka написал(а):

Саныч фотки машинки днем с выключенным светом давай .....так сказать внешний вид
Подпись автораbilinza.narod.ru
0+-

romka что-то фотки не могу прикрепить, пачиму не пойму

0

366

Саныч
1. давай мне на мыло
2. самая правая кнопка

0

367

Здравствуйте. Подскажите на Nissan Almera 2005 г.в. ни разу не пробовали что нибудь установить? Там штатно стоит линзовый модуль на ближний под H7.

0

368

Tuareg а зачем еще что-то туда мудрить!??!?!

пусть как есть так и будет ...

если европейский конечно свет

0

369

romka написал(а):

Tuareg а зачем еще что-то туда мудрить!??!?!

Это отражатель ближнего в наших фарах через 2-3 года работы.http://s56.radikal.ru/i153/1001/85/7f16bed68612.jpg
Поэтому и спрашиваю.

увеличить

Отредактировано Tuareg (3 февраля, 2010г. 02:55:40)

0

370

Благодарю!Как оформить заказ,оплату,сколько ждать?Доставка в Москву!
если можно сюда пожалуйста dementejj@mail.ru  http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif
PS: МОЖЕТ здесь есть ваши представители?

0

371

Здравствуйте, возможен ли заказ 3G под D2R без ламп и блоков розжига, использоваться будет только на ближний свет, управление шторкой не нужно. Авто Ипсум АСМ-21

0

372

Hornet написал(а):

Здравствуйте, возможен ли заказ 3G под D2R без ламп и блоков розжига, использоваться будет только на ближний свет, управление шторкой не нужно. Авто Ипсум АСМ-21

не существует комплектов под D2R

читайте тему и примеры установки

-ставятся либо под Н4 с вырезкой дырки с 28 до 38мм
-либо без резки ставятся модули с узким цоколем (Н7 например) и специфичной лампой

ждем очередной вопрос....

0

373

Так я и имел ввиду 3G под Н4. Ту ведь войдет D2R ? Вопрос вот в чем - можно ли у вас взять модули без всех прибамбасов?

0

374

Отправите в Комсомольск комплект 3G в цоколе H7? Будет ставится на Ipsum AСM21. Интересует цена.

0

375

Hornet написал(а):

Так я и имел ввиду 3G под Н4. Ту ведь войдет D2R ? Вопрос вот в чем - можно ли у вас взять модули без всех прибамбасов?

ну если ты уже готов подрезать дырочку .......пишите мне в ICQ, mail ...., звоните наконец ...будем думать

0

376

CDrom написал(а):

Отправите в Комсомольск комплект 3G в цоколе H7? Будет ставится на Ipsum AСM21. Интересует цена.

ну типа он последний такой ...что-то накинулись на них......регистрируйся и пиши в личку

0

377

romka написал(а):

Hornet написал(а):

не существует комплектов под D2R

читайте тему и примеры установки

-ставятся либо под Н4 с вырезкой дырки с 28 до 38мм
-либо без резки ставятся модули с узким цоколем (Н7 например) и специфичной лампой

Если Вы хотите оставить штатную лампу, то необходим комплект с цоколем Н4 и в отражателе необходимо рассверлить отверстие до 38 мм
вот примерно как тут - Форестер SG5 2002 + 1G возможность собрать обратно фару не будет представляться возможным.

Можно поставить линзы с цоколем Н7 - пилить ни чего не нужно, обратимость конструкции сохраняется.
--

А чем Вас не устраивает два дальних? Поверьте, это очень классно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

PS Роман..... ОТВЕРСТИЕ.... Технический же форум

Отредактировано Лёличек (3 февраля, 2010г. 21:37:32)

0

378

romka написал(а):

ну типа он последний такой ...что-то накинулись на них......

значит нада исчо брать.... и ПОБОЛЬШЕ  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

379

Лёличек
Можно поставить линзы с цоколем Н7 - пилить ни чего не нужно, обратимость конструкции сохраняется.

Да почему-то думал оставить свои блоки и лампы. А зачем обратимость конструкции? Назад японец ее не возьмет и у нас движение не переделают из-за нас! Или есть какие камни подводные?!

0

380

Роман, так можешь мне что нибудь посоветовать?

0

381

Hornet написал(а):

А зачем обратимость конструкции?

жизнь она сложная... мосты надо оставлять... Вдруг решите продать... Линзы можно и себе оставить  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

382

Tuareg написал(а):

Роман, так можешь мне что нибудь посоветовать?

В данном случае трудно что-либо посоветовать. Вроде по габаритам 1G модуль наверно войдёт, но это тогда надо изымать штатную линзу. Более что-то конкретное может родиться если найти подопытную фару и начать над ней изгаляться. Возможно есть такая фара в производстве от DEPO, тогда модуль будет намного проще поставить

0

383

Пока решу продать, эти линзы наверняка лопатами разгружать уже будут!

0

384

Hornet ошибаешься ......закон не спит ...все придумывает новые фишки

Tuareg если востановление не реально ...
то или
-модули брать и крепить , вон как на 10-ку люди вместо линзы киржач. ставят 1G
-брать БУ хелла и крепить

0

385

Лёличек,romka
У меня две родных фары уже разобранные, а в машине Depo стоят.
Некоторые делают вот так и так. Это Hella 60мм FFDE. Но я хотел бы бишки вставить. Вот прикидывал по рисункам, но не уверен, может быть примерно также можно G3 или Cristal2 или 3 воткнуть. Не все размеры на рисунках нашёл.

Отредактировано Tuareg (4 февраля, 2010г. 01:55:13)

0

386

romka
С тобой через ICQ можно пообщаться?

0

387

Тут на Дроме в Ипсумовской ветке в теме про переделку фар интересное письмецо МВД появилось!
Интересно это пуля али как?

0

388

Hornet не спим
Би-линза и новый ТЕХРЕГЛАМЕНТ

0

389

В какой стране мы живем?!

0

390

Приветствую!  у меня Rover 214si 96г., хотелось бы узнать можно ли поставить линзу 1G или 3G? цоколь Н4 , стекло фары рассеивающее.. но почитал на форумах можно вроде шлифануть кругом напротив линзы- что можете посоветовать?

0

Вы здесь » linza55.ru » ВЫБОР поколения для авто » Выбор поколения / цоколя

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC