linza55.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » linza55.ru » ВЫБОР поколения для авто » Выбор поколения / цоколя

Выбор поколения / цоколя

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

должно быть фото машины

0

422

егор написал(а):

здравствуите, у меня lancer cedia wagon цоколь H1? какие линзы порекомендуете, и сколько будет стоить доставка до новокузнецка, стоимость самих линз (как я понял все линзы работают и в ближнем и дальнем свете).у меня уже стоит ксенон H1 возможно приобритение только корпусов линз без блоков розжига. спасибо

1. думаю всота вашего ближнего сектора в фаре не позволит поставить ничего кроме 1G

2. 170р
http://www.energy-tk.ru/index.php?param … _list=3843

3. комплект без блоков - 4500р

0

423

Добрый вечер! вобщемто сделал замеры фары ровера 214 , от места крепления линзы с отражателем порядка 12 см .. то есть учитывая размер самой линзы 10см от края линзы должно отсаваться 2 см еще до стекла..  В скором будущем собираюсь приобрести её у вас. Хотелось бы узнать как мне можно будет получить линзы в Москве ?

0

424

PA\/EL все в личке

0

425

на  киа спортаж 2000 года, цоколь H4 влезет 3G... заманчиво такую красоту поставить

0

426

izsean написал(а):

на  киа спортаж 2000 года, цоколь H4 влезет 3G... заманчиво такую красоту поставить

надо фотку посмотреть
http://img2.autonavigator.ru/carsfoto/1280/3324/40330/KIA_Sportage_SUV%205%20door_1997.jpg

твоей именно машинки .....и ФАРЫ

так как я вижу только одну возможную проблему - глубина фары .....

вынь лампу и померь растояние от начала отражателя до стекла

0

427

Nissan Tino 99 год, есть примеры удачных установок? и какой версии линзы можно поставить?

0

428

GhosT написал(а):

Nissan Tino 99 год, есть примеры удачных установок? и какой версии линзы можно поставить?

ну 1G ставили без проблем!!

а вот 3G вроде в стекло упирается

0

429

romka - можно озвучить стоимость 3G комплекта с доставкой в Алмату на почту спасибо.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
user-777@mail.ru

0

430

Иван (Алмата) написал(а):

Иван (Алмата)

а на прошлой странице я кому отвечал????

вот тут
Выбор цоколя#p1157

стоимость такая же будет ....в конце февраля смогу отправлять в Аламату

0

431

друг один спрашивает у него мазда атенза 2004г как ему быть, у него у же японские линзы а как их поменять на европеиские, мож кто сталкивался?

0

432

егор написал(а):

друг один спрашивает у него мазда атенза 2004г как ему быть, у него у же японские линзы а как их поменять на европеиские, мож кто сталкивался?

ну это OFF Top конечно

но надо разобрать линзу и шторку наростить/перевернуть/вырезат новую

вообщем от конкретного авто зависит

это челу на его Атензовский форум дорога

думаю не у десятка народа такой вопрос

+ Акселовский форум тоже не мешщает почитать

у нас в Омске чел себе переделывал на Акселле

0

433

егор написал(а):

у него мазда атенза 2004г как ему быть, у него у же японские линзы а как их поменять на европеиские, мож кто сталкивался?

Егор можеш позвонить мне , переделаем без проблем.

0

434

Добрый день! Какие линзы можно в Laurel HC-35 поставить, а то ничего про него не нашёл. Свет раздельный, стёкла прозрачные.

0

435

RomaV написал(а):

Добрый день! Какие линзы можно в Laurel HC-35 поставить, а то ничего про него не нашёл. Свет раздельный, стёкла прозрачные.

1. цоколь?
2. глубина секции ближнего?

0

436

Я фары не разглядывал. Цоколь - это где смотреть, тип лампы? Глубину как мерить, от стекла до конца отражателя?

0

437

тип - галоген

а вот какой цоколь ? на лампе или в каталогах надо смотреть

0

438

привет!
toyota vista 2000...какие линзы(1g или 3g) подойдут...подойдут ли вообще!?

0

439

john написал(а):

привет! toyota vista 2000...какие линзы(1g или 3g) подойдут...подойдут ли вообще!?

у тебя фара ооооочень не глубокая ...
поэтому все разговоры будут про 1G

и даже так надо знать глубину твоей секции ближнего и цоколь

о направлению вверх и в сторону поворотника прям в обход колпачка и в сторону поворотника ....тоже вплотную к колпачку

вообщем надо понят глубину на которую можно расчитывать

0

440

тогда, хотел бы приобрести у вас 1g...сколько это будет стоить и делаете ли вы установку!?

0

441

У меня вторая машина то же Виста 50-ка 2001 года, в Лауреле фара по глубине меньше чем у Висты, так что мне видимо то же 1G нужны.

0

442

john написал(а):

тогда, хотел бы приобрести у вас 1g...сколько это будет стоить и делаете ли вы установку!?

на сайте
http://bilinza.narod.ru/

есть все контакты! обращайтесь

0

443

RomaV написал(а):

У меня вторая машина то же Виста 50-ка 2001 года, в Лауреле фара по глубине меньше чем у Висты, так что мне видимо то же 1G нужны.

ну если в лауреле еще меньше то лучше мерить и там и там ....

необходимая величина в номинале 10см + запасик небольшой

0

444

а третье поколение линз можно поставить на каринку 2001 года?

0

445

andry написал(а):

а третье поколение линз можно поставить на каринку 2001 года?

нет!!!

только 1G

0

446

Добрый день!
А на smart fortwo Coupe 2002 год какие линзы подойдут?
Даже не знаю какой там цоколь ((

0

447

1. даже не могу сказать не видя фару ...давайте фото ..можно на мыло
2. а что оптики нет готовой с линзами у вас?

0

448

Сейчас ставлю модули 1G в Максиму А32, от центра линзы до стекла 6 см остается. Еще нашел очень удачное место для блока розжига, благодаря своим малым размерам он легко помещается на корпусе фары снизу. Сделаю, зафоткаю результат и постараюсь разместить в галерее.

0

449

Добрый день. Хочу поставить линзы на мондео 3. На место ближнего Н7 думаю G3 влезет без проблем- места там много, а вот на место дальнего Н1 влезет G1? И есть ли смысл ставить 4 линзы, будет толк кроме ненужных понтов? Есть возможность купить отдельно реле управления дальним без блоков розжига глазок? Сколько будет стоить комплект G3 без блоков и лампочек (я так понимаю туда подходят стандартные D2S, например филипс)? Стоимость доставки до г. Саратов? Способы оплаты?

0

450

pl написал(а):

Добрый день. Хочу поставить линзы на мондео 3. На место ближнего Н7 думаю G3 влезет без проблем- места там много, а вот на место дальнего Н1 влезет G1? И есть ли смысл ставить 4 линзы, будет толк кроме ненужных понтов? Есть возможность купить отдельно реле управления дальним без блоков розжига глазок? Сколько будет стоить комплект G3 без блоков и лампочек (я так понимаю туда подходят стандартные D2S, например филипс)? Стоимость доставки до г. Саратов? Способы оплаты?

1. не надо 4 .....штатный дальний оставь!!!
2. реле отдельно не проблема 500р
3. если ты дальний и глаза задействовать не собираешься только тогда тебе комплект без ламп нужен, иначе провода у тебя не будет управляющего
т.о. твой вариант без блоков розжига - 6500р
4. Омск-Саратов
http://www.energy-tk.ru/index.php?param … _list=8452
Груз до 5 кг 225  руб

5. про оплату в личку скинул

0

Вы здесь » linza55.ru » ВЫБОР поколения для авто » Выбор поколения / цоколя

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC