linza55.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » linza55.ru » ВЫБОР поколения для авто » Выбор поколения / цоколя

Выбор поколения / цоколя

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

afs ну с fOX свяжись (телефон в профиле видно) и посмотри как что ....

0

482

Извиняюсь, что не по теме...
Паджеро 2, фары круглые, имеем линзу 3G и огромное желание ее туда вставить... :crazy:
Есть мЫсль чтобы не шлифовать стекло, мож вырезать круг из простого оконного стекла? Как думаете?

0

483

zanudius написал(а):

Есть мЫсль чтобы не шлифовать стекло, мож вырезать круг из простого оконного стекла? Как думаете?

лучше не из оконного а из плекс или орг стекла, оконное очень хрупкое хотя можно броню наклеить

0

484

Кирилл написал(а):

Скажите, а есть ли линзы под цоколь H11? Хочу поставить в противотуманки форд мондео 3 рестайл (трапеция)

тут как бы не о цоколе а о размерах твоих ПТФ идет разговор
       да и у Н11 диаметр отверстия ~19мм насколько я помню

Скажите, а что плохого в том что там 19мм? Не получится закрепить?
Допустим, линза влезает в птф хорошо, стекло не рефленое

0

485

у линз с узким цоколем диаметр вставляемой части - 19,5мм

а дальше уже чё хочешь то и приделывай сзади .....надо тупо упереть

а дальше уже смотрим на габариты модуля .....

0

486

1. Какое поколение подойдет в мои фары вместо ближнего?
2. Возможно ли в линзы на место Н7 поставить лампочки D2S или только в линзы на место Н4 они лезут или вообще линзы под Н7 и Н4 одинаковые и отличаются установочным переходником?
3. Сколько стоит комплект линз без блоков розжига и лампочек g1\g3?
4. На место дальнего Н1 влезут какие нибудь линзы?

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

487

Добрый день Роман,скажите пожалуйста ,может литакое быть что это линза кривая!!!я купил линз 3ж ,я с Украины,я вам раньше писал на 8 странице вроде)))у меня одна линза светит ровно как положенно,а вторая светит лучем просто,как будто лампочка не попадает в фокус.менял лампы местами,эфект тот же,пробывал крутить лампу в линзе вроде бы чуть лучше стало.но все равно чисто луч,без рассеивания((((это впринципе получается линза бракованная?

0

488

Александр0 во первых зарегистрируйтесь , чтобы было понятно кто что и кому писал

во вторых ...свяжитесь со мной и присылайте фото

0

489

спасибо за понимание.я зарегистрировался,постараюсь фото света выложить на днях вам есть только фото фары

увеличить

увеличить

увеличить

0

490

День добрый! Что можно поставить на X-Trail T31?

0

491

KAnd написал(а):

День добрый! Что можно поставить на X-Trail T31?

T30 как бы ставили  ...а в 31 нет вроде ....надо смотреть внимательно фару ......ссылки/фотки давайте

0

492

что можно воткнуть в ваз2106

0

493

1ж с переделками,надо стекло прозрачное и резать отражатель в фаре чтоб удалить назад линзу,иначе будет упираться в стекло

0

494

эндрю написал(а):

что можно воткнуть в ваз2106

АЛЕКСАНДРик правильно сказал .......или искайте оптику под ваше авто с линзами, но она как правильно не сертифицирована - в итоге проблемы с гайцами......

так что или глобально переделывать или лампы купить недорогие но хорошие и настроить свет

0

495

А на мои вопросы можно ответить, если не сложно.

0

496

INTERCEPTOR
1)из вашей фотографии не очень видно какая глубина в см,от отражателя до стекла есть 2 варианта
а) если у вас 11 см от отражателя до стекла,то влезут линзы 1ж
б) если у вас 13 см от отражателя до стекла,то влезут линзы 3ж (с условием что маска должна еще влезть ширина маски около 12 см точно не  помню)
2)лампочки д2с в цоколь Н7 линзы,поставить не реально ,т.к. сам цоколь Н7 на много меньше цоколя Н4,во вторых надо еще вычесть толщину линзы в которую становиться лампочка.в Н7 линзе идет специфическая маленькая очень тонкая китайская лампочка.
Линзы Н7 и Н4 идентичны ,разница в цоколе и в самой лампе внутри линзы.
3)Линзы идут вместе с лампами в комплекте,а блоки отдельно,на счет цены линз без блок ответить может только romka .
4)на место дальнего линзы то можно впихнуть,но это надо отражатель пилить плюс надо смотреть пункт 1.

0

497

Скажите какое поколение линз пойдет на Тойту Кресту в 90 кузове, стекла уже чистые, цоколь Н4?

0

498

LEO написал(а):

Скажите какое поколение линз пойдет на Тойту Кресту в 90 кузове, стекла уже чистые, цоколь Н4?

так как фара не родная то надо мерять высоту отражателя и глубину ...

1G не проблема никогда, а вот для 3G надо замеры делать

0

499

Прив. меня интересует какой мне ксенон подойдет, TOYOTA Sprinter Carib 1997 года? и стекло у меня рельефное, надо шлифовать? хочу попробывать зделать все сам, посоветуй как))

0

500

M A X I M написал(а):

, надо шлифовать?

по шлифовке не подскажу .....а так на кариб 1G H4 модули ставят люди .....другие не входят

0

501

а как на счет гайцев! по поводу ксенона? вопросик такой интересный)

0

502

M A X I M не в этой теме

0

503

Планировал заказать билинзы для приоры, но т.к. в сложившейся обстановке, теперь думаю можна ли установить модуль в отражатель дальнего света? Цоколь H1 расстояние до стекла 16 см и бывают ли 3G под цоколь H1

0

504

VIANOR написал(а):

Планировал заказать билинзы для приоры, но т.к. в сложившейся обстановке, теперь думаю можна ли установить модуль в отражатель дальнего света? Цоколь H1 расстояние до стекла 16 см и бывают ли 3G под цоколь H1

1.
ну с рашнпромом конечно по другому все .....

2. 3G под Н1 конечно бывают, но все равно мне кажется что он туда не поместится ....если уверен - заказывай.....

0

505

Toyota corolla fielder фара под н4 (один большой отражатель)

3G влезет? Фара большая так-то. И с 3G тряска будет???

0

506

Стас
1. влезет ....ставили же уже в РанX фары то те же
2. тряска будет если не закручивать .....

0

507

Здравствуйте, подскажите мужики, может есть у кого контакты, где у нас в Омске можно рефлекторное пластиковое стекло фары отшлифовать под линзу?
Вот такая машина как эта...
http://auto.mail.ru/market/offer.html?id=1798898
Судя по фотке, москвич уже воткнул лины, без полировки, молодец ничего не скажешь http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

508

Можно ли найти прозрачное стекло на ВАЗ 2115?? Пробовал шлифовать - Не вышло!!! А так бы хотелось нориального света

0

509

тока шлифовать .............в Омске попробую созвонится с людьми что для ПТФ стекла выливали .....может помогут

0

510

Спасибо!

0

Вы здесь » linza55.ru » ВЫБОР поколения для авто » Выбор поколения / цоколя

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC