linza55.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » linza55.ru » ВЫБОР поколения для авто » Выбор поколения / цоколя

Выбор поколения / цоколя

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

afs написал(а):

1 какой источник питания нужно использовать для тэста в домашних условиях? Аккумулятор, батарейка? Какие параметры должны быть?

обычный аккум у меня
+ и - как обычно по проводам
а потом еще фишка Н4 тоже законектена вот так как тут описано
Линза по умолчанию светит дальним

afs написал(а):

хочу выровнять горизонтальную границу света, до того как закрывать фары стеклом.

я писал что для этого авто надо ...(если японец)
если европейка то люфт верхнего упора (на кольце с тремя ушками) симметрично надо расположить по центру в пазу

0

542

Рамку можно и подрезать,это не существенно. Так все-же - какой комплект встанет в фару?

0

543

обычный аккум у меня

какой обычный то? автомобильный? или от мобильника? параметрры какие то нужны особенные?
Скажи лучше к чему я могу подключиться дома? к аккуму телефона стационарного или там ещё к чему(я полный ноль в электрике:))

я писал что для этого авто надо ...(если японец)
если европейка то люфт верхнего упора (на кольце с тремя ушками) симметрично надо расположить по центру в пазу

Это понятно
Машина то у меня японка, но фары новые от леворукой, мне больше хочется проверить вертикальный уклон(одна линза кривовато встала по вертикали, много колхоза у меня, тк 1g не влезли немного по длинне).

0

544

afs написал(а):

какой обычный то? автомобильный?

да обычный авто аккум 12вольт
больше дома без навыков ни к чему

afs написал(а):

японка, но фары новые от леворукой

ну значит инструкцию как для европейки я написал

0

545

да обычный авто аккум 12вольт
больше дома без навыков ни к чему

ну вот это и интересовало, спасибо.

0

546

И снова всем доброго времени суток!!! Уважаемый Romka,Вы так и не дали мне конкретного ответа,какой комплект встанет в фару?

0

547

2GARIN-ZMEI написал(а):

И снова всем доброго времени суток!!! Уважаемый Romka,Вы так и не дали мне конкретного ответа,какой комплект встанет в фару?

ну если рамка нижняя не проблема то фара вроде позволяет по габаритам своим поставить 3G модуль .....и глубиной и шириной

только какой это модуль будет:

под Н7 - чтобы ничего не подрезать НО лампы специфичные и пока редкие в продаже (у меня то есть само собой обеспечение)

или чтобы увеличив отверстие до 37мм,  под Н4 модули - использовать обычные D2S лампы в последствии

это вам решать

0

548

romka
а сколько будет доставка стоить в Махачкалу. И его устанавливали на калины?

0

549

Ибрагим написал(а):

а сколько будет доставка стоить в Махачкалу. И его устанавливали на калины?

1. ну по России почтой докинуть до 400р обходится (в ихней коробке почтовой)
2. на калину 1G ставили

а прежде чем ответить встанет ли 3G надо все померить ..как первом посте этой темы сказано!

0

550

а есть фото после установки? на калину этих линз

0

551

и еще какие омыватели лучше подобрать так что бы по карману не било?

0

552

Ибрагим написал(а):

а есть фото после установки? на калину этих линз

на калине нет вроде фото у меня ...

вот на приору Lada Priora + 1G линзы

а вот на профильных форумах есть  http://www.lkforum.ru/showthread.php?t= … mp;page=11

вот установка
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=14503&page=5

0

553

Добрый день! Mazda MPV 2002г фара ближник ксенон, дальний галогн. Холось бы линзы, что посоветуете?

0

554

Денис на МПВ ставили еще год назад 1G в ближнюю секцию ....

чел растачивал дырку ближней секции с 29 до 37 мм и ставил модуль под Н4 ..... ну а электрик все подрубил на родные лампы и блоки розжига ...по примеру как тут на Ипсум
http://forums.drom.ru/toyota-ipsum-nadi … 74-p1.html

0

555

Спасибо! Подскажи, а 3g встанут?

0

556

Денис написал(а):

Спасибо! Подскажи, а 3g встанут?

ну чел молчит...... ...давай фото своей фары ..... надо её мерять под 3G  согласно первому посту этой темы

0

557

как узнать какой цоколь у оптики.авто ниссан вингроад 11кузов

0

558

сергей74
1. лампу вынь да посмотри
2. номер кузова скажи

0

559

Здравствуйте уважаемый Romka !
У меня VW Caddy Combi 2007года 1,9TDI...Какие линзы посоветуете ? На мой авто не устанавливали ? Есть какая-то инфа ?

0

560

Ostin а цоколь какой и где фото фары ......а там уже будем думать

0

561

вот фото...http://s39.radikal.ru/i085/1005/b3/0f69625c4b70.jpg

0

562

romka написал(а):

Ostin а цоколь какой и где фото фары

так все таки какой?
и крупно мне надо фото фар

на мыло romka-omsk@mail.ru

0

563

у меня такой вопрос, а если эти линзы поставить в замен противотуманок их тоже лигализовывать нужно?

0

564

во первых они не герметичны чтобы их в ПТФ тыкать
во вторых все что не предусмотрено конструкцией надо легализовать...по закону ....хоть ты диски поставил другие, хоть дворники ....если на них нет четкого одобрения производителя или они не ставятся на другие авто ........ но это по закону

0

565

Ром, а как билины работают в раздельной оптике? включая дальний галоген, и шторка на линзе тоже убирается? интересует, взаимосвязаны они будут или нет

0

566

Ян написал(а):

Ром, а как билины работают в раздельной оптике? включая дальний галоген, и шторка на линзе тоже убирается? интересует, взаимосвязаны они будут или нет

дык это как захочешь .....если все подключать правильно по инструкции то ДА

при включении твоего дальнего ...в линзе тоже дальний включается...

но можно и сделать так чтобы линза только ближней была

кстати по новым правилам, ближний ксенон при включении дальнего должен гореть продолжать

0

567

ну отлично) пусть лучше вместе переключаются) главное, чтобы, когда моргаешь дальним, ксенон не врубался, а то у меня щас так, обе секции загараются)

0

568

Ян написал(а):

ну отлично) пусть лучше вместе переключаются) главное, чтобы, когда моргаешь дальним, ксенон не врубался, а то у меня щас так, обе секции загараются)

так стоп ...
1. по новым правилам ближний включен должен быть днем
2. если ты с выключенным ездишь светом днем то незя тебе подключать дальний линзы ..иначе будет то что ты описал ....

или ездий с ближним или надо реле дополнительно ставить чтобы не сразу ближний врубался

0

569

Понятно) Ну это вопрос можно будет решить при установке модулей) так вроде закон о ближнем свете в населённых пунктах ещё не вступил в силу, я что то про 6 месяцев нужных для его утверждении читал...
а такой вопрос, машина 94 года, автокорректора нету, омываться тоже... опитку заказал прозрачную... ТО обычно не прохожу, через знакомых решаю, ездить можно будет с модулями без этих 2 составляющих?

0

570

Ян написал(а):

я что то про 6 месяцев нужных для его утверждении читал...

нет он утвержден, вступает в силу через 6 месяцев

Ян написал(а):

а такой вопрос, машина 94 года, автокорректора нету, омываться тоже... оптику заказал прозрачную... ТО обычно не прохожу, через знакомых решаю, ездить можно будет с модулями без этих 2 составляющих?

1.
если ты на ТО не приезжаешь то на дорогах у нас тех инспекторов не водится вроде
+
2.
для тебя вот эта тема
Маркировка фар!
чтобы уже и приставать не за что было

т.к. ты в Омске вроде по IP ...то не проблема ...

0

Вы здесь » linza55.ru » ВЫБОР поколения для авто » Выбор поколения / цоколя

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC