linza55.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » linza55.ru » ВЫБОР поколения для авто » Выбор поколения / цоколя

Выбор поколения / цоколя

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

чтобы ксенон не жечь попусту днём, "дневной ход" замутить бы, как у американцев) вполне достаточно наверное, и как бы со светом ездишь)
да, я из Омска... по маркировку читал, сделать надо) а на пластиковом стекле удалят ваши мастера буковки ненужные?

0

572

Ян написал(а):

а на пластиковом стекле удалят ваши мастера буковки ненужные?

желательно убрать конечно ....все от фары зависит ...где-то видно ..где то они прям на виду ....на китайских фарах/заменителях вообще бывает нет нигде маркировки никакой

0

573

Ну ладно, видно будет, когда придёт оптика... номер твой есть телефона, как соберу всё в кучу, наберу тебя, хотелось бы 3G, мерил свои старые вроде должны войти. цоколь HB4, вроде по наличию есть, посмотрел тему)
кстати, ты ведь на обоих поколениях ездил, ощутил особую разницу, или так по мелочам изменения? читал твои отзывы, с галкой наверное всё таки лучше, т.к. обочину получше освещает...

0

574

да именно так все как ты написал по последнему пункту пунктам

0

575

Сам спросил-сам ответил)) Спасибо, Ром, до встречи)

0

576

ниссан вингроад 11 кузов ближний и дальний отдельно цоколь нв4 какие билинзы войдут 1G или   3G

0

577

Олег Кононов написал(а):

ниссан вингроад 11 кузов ближний и дальний отдельно цоколь нв4 какие билинзы войдут 1G или   3G

нужны дополнительные промеры как указано в посте№1

0

578

Здравствуйте! Имеется авто http://catalog.drom.ru/subaru/impreza_wagon/19949/
Что к нему подойдёт?

0

579

Роман_Л написал(а):

Здравствуйте! Имеется авто -- к нему подойдёт?

если фара вот такая
http://www.drom.ru/images/?set_id=503&photo_id=8498

то есть с непрозрачным стеклом (с рифленостями на стекле) то не поставить модуль ....необходимо чтобы стекло было прозрачным

и будет вот так
Subaru Impreza 1G (H4)

0

580

То, что полировать стекло - это уже давно понятно., хотелось определиться именно 1G или 3G?

0

581

1G ставятся без раздумий ....открыл-закрыл

3G за счет того что рамки нет по близости, то по длине встают!!!
остается только высотный размер ...как видно на фото 1G почти лежит ....а 4мм добавки по этому месту высоты у 3G - дадут небольшой перекос опирания

0

582

Рома, привет) всё, на днях буду готов встретиться... оптика пришла) сколько по времени установка обычно и денежные затраты на неё?

0

583

Ян написал(а):

Рома, привет) всё, на днях буду готов встретиться... оптика пришла) сколько по времени установка обычно и денежные затраты на неё?

ну звони ...обговорим как что

0

584

Хорошо, скорее всего в среду

0

585

Роман. Хочу приобрести у вас линзы 1G под цоколь Н4. Я из Павлодара, по этому брать буду через родственников в Омске. Вопрос к вам и к форумчанам. Можно-ли в Омске купить линзы HELLA 90 мм
ближний свет, или подобные, желательно адресок,чтобы родственников сильно не напрягать.
можно в личку.

0

586

stark-09
ну во первых Хелла 90мм сама по себе намного хуже хеллы 60ки

ну и 3g она проигрывает так же без проблем ...... это подтверждают все кто разбирается в этом ...можно найти ссылки на профильных сайтах

1G конечно послабее цвет ввиду габаритов меньших чем 3G.... реализовать на таких малых габаритах сверх возможного нереал

какой у вас кузов ипса? 10-ка или 20-ка ....чтобы подобрать вам оптимальный вариант
вот тут можете посмотреть варианты
http://bilinzanarod.0pk.ru/viewforum.php?id=10
Ссылки на установку

0

587

Роман всю эту информацию я изучил давно на вашем сайте (за что спасибо) и на многих других.
1G. пойдут в кемри 20 кузов американка, в ипсум (кузов 10  99г.)они не входят 3G темболее.
Вариант резать фары (свет совсем ни какой).Совет принимаю любой, у нас в городе модулей вообще
ни каких нет, ни просто нет,а все (99%) кто торгует оптикой даже не слышали про них(парадокс),
приходилось тыкать пальцем в фары на ветринах в которых стоят линзы. Вариант с разборки, можно но
геморно. Есть линзы от Виндома, я переделал их на евросвет, получилось не плохо,свет отличнй
но вставить их в ипсум проблема. По тому обратился на ваш форум (соседи всетаки).
С заранее благодарен за советы.

0

588

в личку

0

589

Доброго времени суток, уважаемый romka. Будь любезен подскажи пожалуйсто какие линзы лучше поставить в фары Митсубиси Лансер 10. Снимаются ли ангельские глазки ( интерисуют линзы без них ). И если можешь с ценами плиз на все варианты если он не один. Цоколь HB4 в ближнем. Удачи.

Отредактировано Ivan33 (24 июля, 2010г. 18:30:23)

0

590

Ivan33
1. в 10-ку ставили на ура 1G модули
в ближний и даже в дальний ....
2.
глазки приклеены на модулях

вариант самый простой и без лишних думок - 1G HB4 4300k

0

591

А че денег за него, как доставлять, как оплачивать? Гдето на сайте писали якобы 3G по лучше будет, это так ? они вообще подойдет на лансер если че? (извини если задаю глупые вопросы с которыми тебя достали искать инфу по сайту времени нет) Можешь ответить в личку. Удачи.

P.S. Напиши пожалуйсто поподробнее:Что входит в комплект, варианты комплектов...

Отредактировано Ivan33 (27 июля, 2010г. 01:54:06)

0

592

Ivan33
комплектность
- Комплектность

Ivan33 написал(а):

че денег за него

1G - 4999

а для
3G -6499р

надо делать дополнительные промеры по принципу  в первом посте
Выбор цоколя

глубину, ширину. высоту

присылай мне фотки я нарисую стрелки - какие размеры нужны ....

0

593

Скажите пожалуйтста на калибру опель 91 года можно их поставить там на родных есть линза  и сколько цена комплекта с доставкой до набережных челнов спасибо

0

594

Антон 116 написал(а):

там на родных есть линза

а как тогда ставить? Штатные вытаскивать что-ли?

0

595

ну вытаскивали уже и не раз люди, что на 10-ке линзы вытаскивали штатные что на авенсисе ...

просто это все гемор не малый ...ищите и ставьте Хеллу 60мм

0

596

Здравствуйте.
На Kia Sportage какое поколение пойдет? Цоколь H4?

увеличить

0

597

Ellen а чё тут думать ...большая фара, глубокая .....3G туда конечно же
судя по фото в инете ....

http://auto.deport.ru/files/photo/wp/big/13313_7.jpg
http://www.autowp.ru/pictures/kia/sport … age_62.jpg

0

598

romka, спасибо.
Хотелось бы увидеть на фото, как будет выглядеть. Если встретятся фотки с билинзами в Спортейдже, плиз, вставьте их сюда.

0

599

Ellen ну а где же воображение? .. + полно больших машин с большими фарами ....смотри в галереях http://radikal.ru/users/romkax

0

600

Здравствуйте.
Вопрос такой имеется мазда 626 линзы уже присутсвуют, можно ли заменить на комплект линз 1G и насколько это будет сложно?

0

Вы здесь » linza55.ru » ВЫБОР поколения для авто » Выбор поколения / цоколя

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC