linza55.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » linza55.ru » ВЫБОР поколения для авто » Выбор поколения / цоколя

Выбор поколения / цоколя

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

romka г. Адлер

0

842

Здравствуйте!
Разбил одну штатную фару. Планирую купить новые фары и в них вставить биксеноновые блоки.
Подскажите, подойдут ли блоки 3g+ в фару под цоколь D2S?  Вот такие фары - http://www.tvoi-kuzov.ru/parts/headligh … 132PXLDHEF

Насколько я понял, установка линзы в фару под H7 осуществляется просто вставлением модуля в цоколь под лампу и затягиванием фиксирующего кольца. А какова процедура установки модуля в фару под цоколь D2S ?

0

843

heyford
1. не понял если фара линзованная так на фиг туда еще что-то сувать?
2. модули под H4 (в которых возможно использование стандартных ламп D2S) имеют вставляемую часть 37мм ... соответсвенно нужно или иметь или растачиваться до этого размера

0

844

Добрый день!
На 838 сообщение можете дать ответ?
Спасибо.

0

845

Koko написал(а):

Добрый день!Какое поколение посоветуете на Ford Explorer 2007 года (стоят H4 ближний/дальний). Вот ввв.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,1282.0.html человек ставил, но другие, зато есть фотки фары. Так же интересует будет ли ошибка от компьютера на перегоревшие лампы и тогда надо будет делать обманки или ваши модули уже со встроенными обманками?Спасибо. Можно сюда ko73@mail.ru

извини пропустил

1.
в такую фары и в авто такой высоты - 3G однозначно
согласно примера цоколь H4
т.е. модули 3G H4 4300k туда надо ставить

2.
теоретически блоки с обманками идут

НО если в примере сказано что на ваше авто НАДО - значит НАДО!

0

846

Здравствуйте! Тоже задумал установить линзы. Может что подскажете?
В смысле,какие реально поставить?
На фото фара с моей тойота изис. Оптпика раздельная. Дальний сверху,Ближний снизу.
Линзу, естественно,только в секцию ближнего хочу ставить. Цоколь НВ3. Места внутри много
http://mikrob.ru/download/file.php?id=144085&mode=view

увеличить

0

847

cayman76
1.
так то по фото туда и 3G влезли бы
смущает только расстояние под цоколем "в направлении 7 часов" ..по фото не понятно сколько там расстояние, с учетом наклона площадки
но все равно кажется что проблем и 3G и с 5G не будет

поэтому сам выбирай по обзорам какие модули ставить будешь

2.
цоколь выбирай прочитав вот это Установка линз в штатный ксенон - D2R

0

848

romka,спасибо конечно!
Ещё,штатно стоит галоген. Как установка пройдет у меня своими силами?
Руки не кривые

Отредактировано cayman76 (4 апреля, 2011г. 02:12:28)

0

849

cayman76
без расточки все проще некуда
с расточкой- только она и проблема

так то комплекты под самостоятельную установку предназначены, все необходимое в них присутствует!

0

850

romka, а можно ответ на 836 пост?

0

851

Галл ответ появиться на электронной почте до конца дня

0

852

romka написал(а):

heyford
1. не понял если фара линзованная так на фиг туда еще что-то сувать?

"Сувать" туда Вашу билинзу 3G+ потому, что штатная линза в этих фарах г...о полнейшее ) А свет нужен хороший!
А если взять линзованную фару DEPO изначально под галоген с цоколем H7, то как с установкой туда? Не могу определиться какие фары брать, под ксенон изначально или под галоген. Куда проще будет установить модуль и получить отличный свет!

0

853

Подскажите есть ли возможность поставить на Mitsubishi Carisma 1997г дорестаил! Если да то что посоветуете и хотел уточнить сколько мне примерно обойдется шлифануть стекла у меня с ребрами!

0

854

heyford написал(а):

А если взять линзованную фару DEPO изначально под галоген с цоколем H7, то как с установкой туда? Не могу определиться какие фары брать, под ксенон изначально или под галоген. Куда проще будет установить модуль и получить отличный свет!

в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ
пообщайся с тем кто уже ставил наши модули к себе в 210 кузов, может он тебе расскажет то что тебя интересует
http://forum.linza55.ru/viewtopic.php?id=229

а так
-если есть линзованные фары под галоген с НОРМАЛЬНЫМИ модулями, то лучше взять их и ничего не переделывать... использовать просто лампы качественные и соблюдать правила замены ламп.

-если ставить вместо штатных модулей что-то, то лучше взять обычные скрытые модули, в частности Hella 60мм на ближний, а не наши готовые модули под открытую установку.....

0

855

ArturiK написал(а):

Подскажите есть ли возможность поставить на Mitsubishi Carisma 1997г дорестаил! Если да то что посоветуете и хотел уточнить сколько мне примерно обойдется шлифануть стекла у меня с ребрами!

на дорестайл так на клубе и не решен вопрос, ты читал там переписку????

...стекол НЕТ прозрачных
шлифовать дорого, дешевле сделать замену по шаблону из непрозрачных - прозрачные

у вас там пластик или стекло???
пластик - вот тема http://bilinzanarod.0pk.ru/viewtopic.php?id=193#p2808
стекло сложнеееее надо весь корпус делать полностью

0

856

DaY написал(а):

А вот эту идею, если я правильно понял, лучше оставить. Речь идёт об использовании кольца в виде поворотника.
Во первых неон лучше лишний раз не теребить, во вторых он должен разгореться, как энергосберегающая лампочка, чтобы хорошо светить и даже в этом случае его не так хорошо заметно на фоне ближнего света. Лучше заказать с дьявольским глазом и заменить светики на жёлтые, да поярче, благо недостатка в сверхярких светодиодов сейчас нет.

Нет, нет - чисто размышления о цвете габаритов - по ГОСТу же белый либо желтый. В итоге решил не заниматься ерундой и взять с белыми.
Возникли еще вопросы:
А если с дьявольским глазом - дороже? Желтый бывает? Маски какие на 5G
есть? Кольца светодиодные, как на 3G для обратной подсветки бывают?

0

857

я на мыло только что ответил на эти вопросы,

если кого-то они тоже интересуют, скажите ...я скопирую ответ сюда

0

858

romka написал(а):

я на мыло только что ответил на эти вопросы

Оперативно, спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

859

romka написал(а):

а так
-если есть линзованные фары под галоген с НОРМАЛЬНЫМИ модулями, то лучше взять их и ничего не переделывать... использовать просто лампы качественные и соблюдать правила замены ламп.
-если ставить вместо штатных модулей что-то, то лучше взять обычные скрытые модули, в частности Hella 60мм на ближний, а не наши готовые модули под открытую установку.....

В том и дело, что машина изначально с завода с ксеноном D2R. В легком ДТП разбил одну фару. Ставить обе новые накладно (20т.р. одна фара).
Поэтому рассматриваю вариант дешевых фар типа DEPO с установкой туда нормального биксенового модуля. А вопрос в том, насколько геморно это будет сделать и какой вариант фар лучше купить линзу под галоген или линзу под ксенон.

А что такое скрытые модули Hella 60мм? Я в этом вопросе профан, поэтому и прошу помощи и советов.
Жаль Вы находитесь далеко, так бы не запаривался вовсе. Заказал бы модули и привез фары. А у нас в городе никто не берется, придется самому все делать.

0

860

heyford написал(а):

какой вариант фар лучше купить линзу под галоген или линзу под ксенон.

какую на фиг еще линзу???
ты фару с рефлектором покупаешь а не с линзованным модулем ....
в личку тебе контакт с МСК кинул ...поговори с ним ..

0

861

romka написал(а):

какую на фиг еще линзу???
ты фару с рефлектором покупаешь а не с линзованным модулем ....

Еще раз пишу... Я ХОЧУ КУПИТЬ ФАРЫ ДЕПО! В НИХ УЖЕ УСТАНОВЛЕНЫ ЛИНЗЫ, как под ксенон, так и под галоген!
НО ЛИНЗЫ ТАМ ГОВ.. ПОЛНОЕ! Поэтому хочу выкинуть их линзы и поставить ВМЕСТО НИХ ВАШИ!
А рефлекторные фары у меня стоят сейчас. Точнее уже одна осталась. Их я буду СНИМАТЬ ВООБЩЕ.

0

862

я внутри фару твою не рассматривал поэтому не могу сказать в какую из фар будет удобнее крепить модули ....

0

863

ZDS написал(а):

romka написал(а):
я на мыло только что ответил на эти вопросы

Оперативно, спасибо!

А мне вот как-то не очень

0

864

и на мыло и в личку написал

0

865

Приветствую! Цоколь Н1 - узкая вертикальная прорезь. Нужно ли будет растачивать отражатель чтобы поставить 5G с цоколем Н1?

0

866

Sёma написал(а):

Приветствую! Цоколь Н1 - узкая вертикальная прорезь. Нужно ли будет растачивать отражатель чтобы поставить 5G с цоколем Н1?

это минимум что потребуется
сделать круглое отверстие

как вот тут
http://radikal.ru/USERS/romkax/bilinza?pg=4
в самом низу на примере HR-V (так же у Митсубиси Colt и у многих хонд H1 в ближнем)

вот наглядно
было/стало

увеличить

увеличить

0

867

romka написал(а):

это минимум что потребуется

А максимум?

0

868

Sёma написал(а):

А максимум?

это расширение отверстия до 37мм, для модулей под тип H4
Вырезка HB4 под Н4

0

869

какие линзы подойдут на короллу ае100?????

Отредактировано Vasiliy1086 (14 апреля, 2011г. 17:26:26)

0

870

Vasiliy1086 ответ на твой вопрос уже есть тут
Toyota Corolla 110 1G (H4) + 3G

т.о. и 5G и 3G влазят

0

Вы здесь » linza55.ru » ВЫБОР поколения для авто » Выбор поколения / цоколя

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC