linza55.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » linza55.ru » ВЫБОР поколения для авто » Выбор поколения / цоколя

Выбор поколения / цоколя

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

увеличить отверстие до 37мм и поставить 3G под H4 или MM D2S

0

962

Ромка, привет!
Спрашивал тебя на модельном форуме, но так и не дождался ответа. Спрашиваю здесь.
Имеется Toyota Premio 2003 года. Родной биксенон. Штатный ручной корректор (вверх, вниз).
Честно техосмотр пройти не могу. Надоело "отстегивать". Вопрос у гайцов именно по свету.
Что посоветуешь?
Какое поколение линз можно/лучше установить?
Нужны ли мне блоки розжига? Штатные подойдут?
Что с штатным корректором делать? Омывайки обязательно нужны?

0

963

Родной би-ксенон? Без омываек? Не можете пройти техосмотр с родным ксеноном?

0

964

Слон

завтра буду на на родном форуме развернутее отвечу
а пока так:
-3G, 5G, MMD2S.
-подойдет твоё штатное блоки и лампы
-корректор оставить
-если не требуют на ТО, то и не надо.

0

965

GRIZZLY
Да, родной. Без омываек. Прибор показывает галку на встречку. На сервисе сказали, что галоген могут переделать, а биксенон - нет. Только замена фар.

romka
Ок. Спасибо. Буду ждать развернутый ответ. Получается, мне вообще только лины нужны, без ламп и блоков? )

0

966

да, именно
в личку переспроси на аллион клабе я все распишу по цене и вариантам

0

967

Дык можно же Mini D2S поставить, если ксен родной.

0

968

Здравствуйте.
Почитал ваш интересный форум и у меня возник такой вопрос.
Примеров по установке на разные машины море но на мою Mazda 323 P BA их нет.
Дело в том что инсталляции что присутствуют на форуме проведены в фары где пучок и галку формирует именно отражатель штатной фары а её колпак прозрачен и на нём нет ни каких свето-преломляющих рисунков.
На моей же машине этим делом занимается непосредственно колпак фары, он формирует галку света. Т.е. на прозрачный колпак фары нанесён рисунок.

Скажите, можно ли в такие фары установить ваши линзы.
Не повлияет ли пагубно колпак фары на рассеивание света, потому что он его искажает.
http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x3/4400/000/000/1a0/79d/88cd85688772f712-main.jpg
Заранее благодарю за ответ-

Отредактировано vin_rain (2 сентября, 2011г. 15:37:16)

0

969

vin_rain
вот тему прочитай
Светорассеиватель и линза

0

970

romka
Спасибо. Значит придётся шлифовать колпак.

Отредактировано vin_rain (3 сентября, 2011г. 05:32:13)

0

971

Итак, вводные данные, авто Lexus GS канадец кузов как у Аристо, штатный ксенон в ближнем, галогенки в дальнем, светит хренова, в Виндоме в 30 кузове НАМНОГО лучше светило, хотя и там и там, дальний с ближнем разделен был. Цель сделать свет лучше. Хотелось бы поставить билинзу в фару дальнего света, и сделать себе жизнь намного приятнее. Но возникает несколько вопросов:
1. Как убрать включение вполнакала дальнего при включении зажигания, машина канадская, там ДХО в обяз нужно? Или как заменить сделать так, чтобы вместо этого включались ангельские глазки у билинз?
2. Не будет ли слишком ярко, два ближних света для встречки?
3. Какие именно билинзы купить, чтобы это счастье вошло в мои фары дальнего света?

0

972

AgentProvocateur написал(а):

1. Как убрать включение вполнакала дальнего при включении зажигания, машина канадская, там ДХО в обяз нужно? Или как заменить сделать так, чтобы вместо этого включались ангельские глазки у билинз? 2. Не будет ли слишком ярко, два ближних света для встречки? 3. Какие именно билинзы купить, чтобы это счастье вошло в мои фары дальнего света?

1. это электрики думаю решат
2. если в ближнем свет горизонтальный(америкосовский) то на встречку не должно идти слишком много - НО!! это если отъюстировать модули с основным ближним светом
3. без примерки вопрос не решить, но на вид, кроме 5G возможно ничего не влезет

0

973

Доброго времени суток! У меня Corona ST190. Что можно поставить?

0

974

все
фара большая влезет все что пожелаешь

0

975

Добрый день. Имеется авто Шевролюга Эпика. Хочу вместо штатной линзы с лампой Н7 на ближнем и Н1 на дальнем ставить билинзы. Есть варианты???

0

976

если штатная линза плохо светит, то лучше её заменить на нормальную.....
а не мучить другие секции,

у вас на авто модуль скрыт, так что можно заменить например хеллой 60-кой и это будет лучше чем установка чего-то другого.
а дальний оставьте как есть, не зря же его проектировали

0

977

Калдина st210 2001 год заводской d2r, штатный вообще не светит, какие линзы можно поставить? и в Новосибирске у кого можно установить?

0

978

sep16
под твою 5G H4 надо + твой ксенон в него
в НСК есть люди, подробности заказа на мыло, в личку, аську

0

979

romka, День добрый. Машина kia cerato koup. 2010 года. Фары с раздельным светом. Н7 и Н1. Стекло гладкое. Интересует наиболее эффективное предложение.

увеличить

0

980

в ближний
5G H7 или "мини H1",
проще всего

0

981

Машина ваз2110 фары киржач! какие линзы встанут вместо штатной линзы???

0

982

Доброго времени суток!
Год назад я купил 1G для своей карины "улыбки", т.к. 3G не помещались в штатные фары. А можно ли на неё поставить линзы 5G?

0

983

год наза и 5G уже были

а по сути вопроса, если у тебя есть зазор от модуля до касания отражателя - то можно

0

984

Роман, доброго времени суток.
Не могли бы составить калькуляцию по ключ(цены по-компетентно) для мицу паджеро/монтеро спорт 2003гв (инсталляцию в такую фару вы уже производили тов. Николасу - цоколь НВ5) для: ММ Д2С или хелла_супер_нью + необходимые потроха+(возможно)корректор(пара приводов хелла у меня валяются, но рабочие ли - хз) ну и ессно ваша работа.
можно в почту 2В7ВЗ7@mail.ru или аську 9В6ВО629.
заранее спасибо

0

985

работу выполняет сервис, его контакты на сайте указаны,
все вопросы по действиям к ним.

по комплектующим на мыло напишу

0

986

Здравствуйте!!! Авто: NISSAN BLUEBIRD SSS 1996 г.в. хочу поставить ваши линзы! Вопросы: в Новосибе кто делает и какие модули можно в хрусталь поставить???

0

987

Иван НСК написал(а):

Авто: NISSAN BLUEBIRD SSS 1996 г.в. хочу поставить ваши линзы! Вопросы: в Новосибе кто делает и какие модули можно в хрусталь поставить???

1. нужно фото  т.к. было несколько видов фар с разными цоколями
2. выйдет из п.1

0

988

Не могу прикрепить!!!

увеличить

0

989

глубину секции блиднего надо знать - тогда и примем решение!

0

990

От заглушки до стекла 100 мм

0

Вы здесь » linza55.ru » ВЫБОР поколения для авто » Выбор поколения / цоколя

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC