linza55.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » linza55.ru » Morimoto mini H1 » Зеркальные mini H1

Зеркальные mini H1

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

причем тут шайба... и граница света
вообще несвязанные понятия

-шайба нужна чтобы РОВНЫЕ границы крутить в горизонт
а если нет ровных прямых границ, то и крутить нечего

пример света посмотрите в обзоре - если у вас не так то значит что-то не так с линзами

скиньте фото света одной линзы сюда и на mail продавцу где приобретались модули

0

32

Хорошо сделаю сегодня фото вечером. Линза моримото у меня не такая как на картинках здесь. Она у меня зеркальная и на ней написано Mini H1. Это норм?

0

33

может шторка не поднялась до конца ... дерни её карандашом...подними до конца...

0

34

dnk.922 написал(а):

LOleg привет! Я тоже склоняюсь к выбору Моримото Н1, и хотел бы вживую на твоем авто их посмотреть. Можем мы с тобой как то пересечься?

О!!! извиняюсь, давно не заходил, фары разбил в дтп, так что сейчас пока галоген стоит, позже снова переделывать буду, надо стекла шлифовать- гемор тот еще, пока не до этого

0

35

Я немного не согласен с оратором... Н1 можно доработать она не хуже HELLA будет..., дальнейшее улучшение ее параметров, это полировка отражателя и установка диафрагмы.
Рома, у тебя фото света на стенке..... линза с маской...? не видно паразитного излучения света от щели где линза крепится

0

36

Кирпмч написал(а):

....
Рома, у тебя фото света на стенке..... линза с маской...? не видно паразитного излучения света от щели где линза крепится

ну если нет засветок, значит с маской...без маски ж не ставит никто...так что свет актуальный

0

37

на многих сайтах появились приписки типа
Gen.6
Версия 9 и т.п.

а по сути те же модули зерк
как были копиями так и остались....а оригиналы как были оригиналами так и остались.

0

38

Кто какие лампочки вставляет в эти линзы? У меня получаеться, что правая линза светит ярче, но при этом там нет четкой границы (СТГ). Если на левой фаре лампочку тяну вверх, при этом колба в линзе опускается вниз, свет становится ярче. Около стенки встаю вплотную, там вроде похоже на то, что народ фотографирует, но не совсем. На правой фаре получаются перья как-будто торчат около СТГ, а на левой фаре все идеально, но тускло светит, я даже ночью не вижу ступеньку (перехода). Так вот я думаю может у меня не фокусирует линза свет лампы. Покупал комплект MTF 4300К  за 3000 рублей, ну или чуть меньше, точно не помню. Постараюсь сегодня сделать фото на подземной парковке.

0

39

1. сфоткай с выкрученной экспозицией с одного места ближний/дальний

2.
у нас обычные колхозксеноновые лампы H1, хотя бы с металлической заделкой...
или MTF
или с колбой Philips

поменяй местами лампы
если косяк остался на той линзе - в ней и дело - путь один - к продавцу с вопросом.

0

Вы здесь » linza55.ru » Morimoto mini H1 » Зеркальные mini H1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC