linza55.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » linza55.ru » ВЫБОР поколения для авто » Выбор поколения / цоколя 2

Выбор поколения / цоколя 2

Сообщений 421 страница 450 из 859

421

На Тойоту Опу не подходят 3G 2012. Линзы в стекло фары упираются, даже без силиконового кольца.

0

422

Онотоле написал(а):

Тойоту Опу не подходят 3G 2012

хм
а старые 3G вставали ..вроде не было проблем

0

423

Фара закрывается вплотную к ангельскому глазу, это даже без силиконового кольца. Получается места для регулировок нету.

0

424

может сам отражатель задран сильно к верху, попробуй на машине без стекла посмотреть куда светит, вставлял сам лично тройку на опу, растояние было....

0

425

В Carina ED st202 что бы выбрать? Боюсь ошибиться с размерами. Примеров установки не нашёл. Хотелось бы максимально большую установить. И с поиском ламп что бы не было проблем. (я просто не знаю, какие самые распространённые-D2S вроде?!) У меня лампы Н4 стоят... Кто то замерял у нас в клубе ED-говорят миллиметров 120 от стекла до цоколя есть. Стекло будет шлифоваться-полироваться.

Отредактировано AMATOR (20 ноября, 2012г. 17:18:41)

0

426

to andrei
На Опе у меня фары не рестайл (которые черные внутри), поставили сначала с силиконовыми кольцами линзы, стекла не закрывались (упирались в край ангельского глаза). Сняли силиконовые кольца, согнали отражатели вниз, поставили линзы, стекло село на место. Примерили на машине, выставили горизонт. Собрали фары, выехали на улицу. Получилось что светят "под нос". Регулировками с хрустом подняли по выше (как что стекло выгнулось), но все равно чуть-чуть не хватает дальности (это при том что машина задрана, и литье с резиной большего диаметра стоит). Сейчас бы еще развести по сторонам обе линзы (Потому как две полки сошлись в одну(как глаза в кучу :)) и светят между колеи, то есть левая часть моей полосы не освещается :((  ), но этого не получится из за стекла. Вот так.

0

427

тогда могу предложить только два способа
1. резать отражатель и крепить линзу на шпильки (по примеру FOXа)
2. неподвижное крепление отражателя перепоять милиметров на пять в глубину (третья точка опоры) или просто подрезать пластик и шар закрутится глубже, тем самым как бы втянуть отражатель во внутрь. но не переборщите, а то упрётся в корпус отражателя. регулировки работать должны - запас на винтах хороший.
лично я выбрал бы 1 способ из тех соображений что на 2 появляется видимый зазор между отражателем и маской фары.

0

428

Всем здравствуйте! Захотелось мне нормального света на Тоёте МастерАйс TOYOTA MasterAce Surf  30-й +3G тут есть отчет об установке 3G, но я хочу поставить Моримото D2S так как у меня имеются лампы такие... Влезет ли линза без распила корпуса с "узкой" маской? Еще интересно что если убрать внутреннее стекло полностью, как будет себя чувствовать галогеновый дальний без рассеивателя? Хотел бы еще поинтересоваться- как себя чувствует ксенон, если им управляют не по "+" а по "-"?

Отредактировано AlesX (24 ноября, 2012г. 14:56:36)

0

429

1.
ну если 3G не влезло просто так то и мини D2S не встнет ..их же не подпилить как миниН1
2.
оставлять ..иначе формирования луча не будет
3.
а это забота контроллера решить этот вопрос....он должен понимать как управляется

0

430

romka написал(а):

1.
ну если 3G не влезло просто так то и мини D2S не встнет ..их же не подпилить как миниН1
2.
оставлять ..иначе формирования луча не будет
3.
а это забота контроллера решить этот вопрос....он должен понимать как управляется

Спасибо :) Если я дам геометрические размеры фары (после разбора), Вы сможете сказать влезет ли линза?

0

431

вы сможете их сравнить с размерами модулей ... они образмерены со всех сторон специально для таких случаев...

0

432

Парни, а кто нибудь ставил 5G модули в фары Corolla 120 кузова ? подойдут ? Если заказать с дьявольским глазом, его можно сделать отключаемым по кнопке и не включать вообще, только в редких случаях ? сколько стоит эта опция ?

0

433

в аську ответил уже

0

434

подскажите какую линзу поставить в автомобиль toyota raum 2003г кузов  ncz20
фото могу прислать ...
ответ желательно продублировать на 89117054549@mail.ru

0

435

Александр с питера написал(а):

подскажите какую линзу поставить в автомобиль toyota raum 2003г кузов  ncz20
фото могу прислать ...
ответ желательно продублировать на 89117054549@mail.ru

любую, в эту фару лезет все что угодно...выбирайте сами что вам подходит по бюджету и свету

ps. на мыле копия сообщения

0

436

привет всем! подскажите пожалуйста, машина toyota corolla spacio кузов AE111 подойдут ли линзы 3GQL

0

437

какие линзы выбрать? езжу часто по трассе за городом. 3G или 5G.

0

438

Роман. Доброго времени суток. Год назад я у тебя заказывал 5G на Ниссан Санни (Магнитогорск), получил, установил и был доволен как мамонт. Время идёт, всё меняется. В-общем, у меня вопрос: Тойота Селика Т-230 (японка, ближний линзованный), изменение шторки эффекта не дало - свет на этой машине просто оставляет желать лучшего... Был ли у кого-нибудь опыт по установке в фары Селики Т-23# линз которые ты предлагаешь? Мне интересно, можно ли установить что-нибудь вместо ламп дальнего света (оптика раздельная), а заводские линзы ближнего света оставить в качестве ДХО.

0

439

sega125rus написал(а):

привет всем! подскажите пожалуйста, машина toyota corolla spacio кузов AE111 подойдут ли линзы 3GQL

есть примеры установки!
пожалуйста посмотрите там прежде чем спрашивать!
пользуйтесь поиском по форуму

0

440

Борис174 написал(а):

какие линзы выбрать? езжу часто по трассе за городом. 3G или 5G.

надо выбирать из того что влазит в ваши фары
3G просто так не встает без подрезки,
есть примеры установки 3G и 5G, пользуйтесь поиском по форуму!

0

441

Edd написал(а):

Тойота Селика Т-230 (японка, ближний линзованный), изменение шторки эффекта не дало - свет на этой машине просто оставляет желать лучшего... Был ли у кого-нибудь опыт по установке в фары Селики Т-23# линз которые ты предлагаешь?

не слышал

Edd написал(а):

Мне интересно, можно ли установить что-нибудь вместо ламп дальнего света (оптика раздельная), а заводские линзы ближнего света оставить в качестве ДХО.

авто у тебя и фару ты видишь .. размеры модулей тоже знаешь ...вот и прикинь ...дистанционно не помогу в этом вопросе

0

442

romka написал(а):

надо выбирать из того что влазит в ваши фары
3G просто так не встает без подрезки,
есть примеры установки 3G и 5G, пользуйтесь поиском по форуму!

я примеры видел, мне нужно знать качество освещения загородной трассы на дальнем у каких линз лучше, читал тут что 3G сильно засвечивает перед носом машины что мешает и напрягает за городом, а у 5G дальний не очень.

0

443

3g

0

444

подскажите имеется авто лексус gs300 2002года  была авария фары умерли
привезли фары от леворукой тайоты аристо подскажите плиз встанут ли в эти фары  линзы PJT-88 ?
они просто есть в наличии или надо другие какие то покупать ?

0

445

Скажите пожалуйста встанет ли линза 3g+ в фару киа спортейдж 3.Задумка следующая,
на ближнем там стоит родная линза(ее оставляю) а вместо отражателя дальнего света хочу поставить
би-линзу.Заранее спасибо за ответ

0

446

Дмитрий Рязань написал(а):

они просто есть в наличии или надо другие какие то покупать ?

есть

Дмитрий Рязань написал(а):

подскажите плиз встанут ли в эти фары  линзы PJT-88 ?

если вы читаете обзор и видите габариты которые встанут в вашу фару тоне должно быть проблем т.к. обычно я замеряю размеры габаритные достаточно точно

0

447

FINYA написал(а):

киа спортейдж 3.З

миниН1 + маленькая маска, например №3

0

448

Роман, доброго времени суток. Если я правильно понял, mini H1 и mini H1 зерк имеют одинаковые размеры.

0

449

теперь нет
отливка на миниН1 почти круглая

0

450

Роман спасибо за ответ.Сделал заказ у Вас на сайте.
Написал вам на емейл.

0

Вы здесь » linza55.ru » ВЫБОР поколения для авто » Выбор поколения / цоколя 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC