linza55.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » linza55.ru » ВЫБОР поколения для авто » Выбор поколения / цоколя 2

Выбор поколения / цоколя 2

Сообщений 541 страница 570 из 859

541

Всем доброго дня! Подскажите, что поставить на Honda Fit  в старом кузове(GD1)?
Знаю, что такой вопрос уже задавался, но ответы на форуме нашел только в 2010-11 годах. Может что-то поменялось уже.

0

542

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста какие есть ли моно линзы и какие лучше поставить в короллу в 120 кузове?

0

543

Tima написал(а):

Всем доброго дня! Подскажите, что поставить на Honda Fit  в старом кузове(GD1)? Знаю, что такой вопрос уже задавался, но ответы на форуме нашел только в 2010-11 годах. Может что-то поменялось уже.

на это авто можно поставить ВСЕ в прямом смысле этого слова ..влезет все кроме Hella без резки

MS43 написал(а):

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста какие есть ли моно линзы и какие лучше поставить в короллу в 120 кузове?

нет,все БИ
цоколь какой у вас?

0

544

королла 120-й кузов

0

545

дубль два...
цоколь какой у вас.....
у 120-го были и H4 и раздельная оптика с H7 в ближнем

0

546

MS43 написал(а):

Я так понимаю у Вас раздельная оптика, раз нужна моно линза. Просто не подключайте дальний (управление шторкой), будет только ближний.
Поставить можно любую линзу, если под лампу D2S - растачивать отверстие в отражателе.

Отредактировано andrei (2 апреля, 2013г. 09:45:34)

0

547

цоколь H7. Что лучше G5 или G5+ или G8????

0

548

читайте про
5G H7
и
miniH1

0

549

Добрый день Роман.
Не получается с Вами связаться по аське, решил тут написать.
Хотелось бы установить линзу в вольво хс90 2008г, фары штатный ксенон с автокорректором.
Что посоветуете установить и во сколько выльется цена установки в Москве.
Если не затруднит посмотрите в аське мой номер 154166651 , может я в антиспам ушел у Вас.
Благодарю.

0

550

подскажите а на тойоту сюрф 130 кузов 95 год ,что подойдет,и хотелось бы еще узнать,если поставить в фару одну линзу то ,что свет можно подключить только ближний или я ошибаюсь? заранее благодарен за ответ.

0

551

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какие модули можно поставить на Висту SV -33 1991 года? Есть ли у Вас в продаже корректоры и омыватели? И кто в Омске может это поставить?
Фара - двойное стекло: внутреннее - пластик, рифление; внешнее - гладкий пластик, типа защита)
Внутреннее рифление - пластик, можно выпилить под размер модуля)
Заранее спасибо)

0

552

Александр91 обратитесь в установочный центр, там все и решите.

0

553

Владимир Е. написал(а):

сюрф 130 кузов 95 год

а стекло прозрачное?

0

554

СергейК написал(а):

Добрый день Роман.
Не получается с Вами связаться по аське, решил тут написать.
Хотелось бы установить линзу в вольво хс90 2008г, фары штатный ксенон с автокорректором.
Что посоветуете установить и во сколько выльется цена установки в Москве.
Если не затруднит посмотрите в аське мой номер 154166651 , может я в антиспам ушел у Вас.
Благодарю.

пишу в аську вам, нет ответа ..на mail наверное надо написать, проще будет, скажите мне его.

0

555

На Сюрф 130,купил Деро хрусталь-прозрачное

0

556

глубина фары? как в первом посте сфотано

0

557

Здравствуйте, romka!
Прочитал темы про выбор поколения и цоколя, посмотрел ссылку на отчет по установке в Ланкастер. В стоке стоит ближний ксенон на D2R, дальний - галоген.
Но для подтверждения моих догадок прошу ответить на вопросы.
1. В Ланкастер BH9 рестайл встает только G1или поместится G5?
2. Для того, чтобы не резать отражатель надо брать под цоколь H7?
3. По п.2 в случае положительного ответа надо брать полный комплект т.е. блоки розжига, разъемы и лампы от штатного ксенона не подойдут?
4. Morimoto или G - серия?

Заранее спасибо.

0

558

aspirinupsa написал(а):

1. В Ланкастер BH9 рестайл встает только G1или поместится G5?

есть пример на форуме с 5G H4

aspirinupsa написал(а):

2. Для того, чтобы не резать отражатель надо брать под цоколь H7?

да, но тогда штатный ксенон не использовать

aspirinupsa написал(а):

3. По п.2 в случае положительного ответа надо брать полный комплект т.е. блоки розжига, разъемы и лампы от штатного ксенона не подойдут?

блоки можно через переходники использовать

aspirinupsa написал(а):

4. Morimoto или G - серия?

mini не пробовали туда ставить ..... miniD2S2.5 надо попробовать...вроде как раз по размеру , остальные точно не влезут

0

559

Здравствуйте, есть ли у Вас модули и ксенон для Тойота Авенсис 2007 рестайл? Сейчас стоит штатный ксенон, но отражатели видимо уже погорели (ближний свет свет не айс). и можно ли Ваши модули и ксенон поставить в оптику Депо или все таки лучше в штатную?

0

560

заменим на Hella штатные модули, пишите на mail.

0

561

Здравствуйте, Роман!
Никак не могу уложить всю инфу по полочкккам в голове.
Поначалу считал, что Моримото мини Н1 имеют самый маленький размер резьбовой части и самой линзы в длину и в высоту/ширину. Но в обзоре этих линз одним из минусов названы большие габариты - не везде влезают.  Если все же эти линзы самые маленькие, то что я могу использовать от штатного рефлекторного ближнего ксенона на D2R и что мне надо докупить кроме линз и ламп? Дальний хочу оставить штатным (галоген), ангельские глазки - все равно.
Авто - Субару Ланкастер, 2002, BH9, оптика рестайл

0

562

был бы город наш
примерили бы miniH1, а так:
максимум что по длине смогли запихнуть - 5G
типH4 - ставили под штатный ксенон, с рассверливанием до 37, упирать не упиролось, но стояло кривовато.
типH7 - без использования штатных ламп ксенона и рассверливания.

(примеры есть на форуме в примерах)

0

563

Здравствуйте, Роман!
Возвращаюсь к своему вопросу про Моримото мини Н1. В мои фары им мешает встать длина модуля или его ширина/высота?
Если дело в высоте модуля, то можно ли подрезать маску или перегородку в отражателе ?
Если ставить 5G тип H7 кроме ламп что еще нужно дополнительно заказывать?

0

564

aspirinupsa написал(а):

В мои фары им мешает встать длина модуля или его ширина/высота?

-в первую очередь длина
по высоте там есть как подрезать модули (в теме miniH1 нарисовано деже)

ну опять же чем больше отверстие в отражателе - тем глубже садится модуль....

aspirinupsa написал(а):

Если ставить 5G тип H7 кроме ламп что еще нужно дополнительно заказывать?

переходник с родных разъемов на китайские

0

565

Здравствуйте, Роман!
Итак, получается чтобы установить 5G необходимо заказать комплект линз пол H7, лампы - 2 шт, переходники Япония/Китай - 2 шт.
Блоки розжига остаются штатные. Герметик, проводка и пыльники идут вместе с линзами?
Маски являются частью конструктива модуля. А реле нужно?

0

566

-переходники китай-D2S.
-только проводка из перечисленного.
-да, единый корпус.
-это только электрик скажет.

0

567

Роман, вопрос вот какой, на тойоту аллекс дорестайл(2001 год) без рассверливания встанут ли какие-то линзы, в фаре стоит вроде как "корейский" ксенон, вроде и светят неплохо и особо не слепят, но почему-то свет дрожит, да и линза все же более лучше думаю будет.если да то какие и сколько стоят, и нужно ли что-то менять в проводке ксенона и лампы? сориентируйте пожалуйста по ценникам, и на установку тоже, я из Омска

0

568

с Омска ? позвони
8-904-323-24-08

0

569

Здравствуйте, Роман!
Недавно снимал фару - менял лампу габарита. Заодно решил померить глубину фары. В минимуме вышло 95 мм.
Я в растерянности - стоит ли думать про установку линз? (у всез длина более 100 мм).

0

570

aspirinupsa
только увеличивать отверстие чтобы углубится

0

Вы здесь » linza55.ru » ВЫБОР поколения для авто » Выбор поколения / цоколя 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC