linza55.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » linza55.ru » ВЫБОР поколения для авто » Выбор поколения / цоколя 2

Выбор поколения / цоколя 2

Сообщений 571 страница 600 из 859

571

Доброго времени суток.
Nissan primera p12 лампы под Н 7. Стоит ксенон не оргинал,  кетай. Что посоветуете G3,G5, или morimoto mini h1 и использовать остатки  того что стоит, что - то пилить желания нет.

0

572

miniH1+маски№3 +лампы
остальное на mail написал...

0

573

Добрый вечер! Вопросы накидал в почту.

0

574

ДВС!
2 вопроса (пока):

1. Как я понял герметизировать модули нельзя. Печалька. А есть какой-то минимальный объем, в который их можно помещать? Можно ли как в фарах для вентиляции предусмотреть фигурные трубки для циркуляции воздуха, чтобы не пихать их ни в какой корпус?

2. Есть ли модули в длину не более 12см (это вместе с лампочками, торчащими проводами и тд)?

0

575

1. это тот объем в который модуль помещается + 0,5см до стекла на регулировку остается
2. нет таких.. минимум 173 все вместе

0

576

Добрый день.
Нашел на форуме отчет по установке в Киа Соренто дорестайл линз Morimoto mini H1.
Возможно ли поставить в эти фары 5G или 3G? Или лучше остановится на mini H1?

Спасибо!

0

577

в эту оптику лучше на них и оставиться.

0

578

Здравствуйте, Роман!
Прикиньте пожалуйста состав и стоимость комплекта на основе линз G5.
1. Ангельские глазки не нужны
2. Дальний свет хочу оставить штатный
3. По возможности хочу импользовать штатные блоки розжига (т.е. нужны переходники?)
4. По возможности не хотел бы трогать отверстие в отражателе (в штате стоят D2R, заказывать нужно с лампами?)
5. Герметик
6. Пыльники

0

579

на mail отправил

0

580

Привет.
Расскажите плиз и мне.
Авто - Мазда 6 2006г.в. Это первое поколение - рестайлинг.
Отдельный рефлектор дальнего света с лампой Н1 но места - мало.
В принципе - у меня есть фар - и могу предварительно померить - какие там допустимые габариты и по Вашим чертежикам - прикинуть - что влезет а что  - нет. Но лучше - начать с Вашего опыта/рекомендаций. Итак вопросы:

1. Какие варианты подойдут в принципе и что из них - будет предпочтительнее?
2. Естественно - нужно чтобы при необходимости - можно было заменить лампу на другую - стандартного размера. Понимаю что есть "нормальный стандарт для ксеноновых ламп" типа D2S а есть корейско-китайские лампы с пластиковым цоколем под почти любой типоразмер галогенки. Хотелось бы точного понимания - для какого модуля из рекомендуемых Вами - какие потом смогу использовать лампы.
3. Способ установки - мне понятен. Он - КОНСОЛЬНЫЙ! Это не приводит к дрыганью бимодуля, консольно закрепленного гайкой к рефлектору? Мы же помним, что сам рефлектор - закреплен на рамке, а та - на шарнирах для регулировки....
4. Как крепится бленда если её тоже ставить? Она не сможет ли быть дополнительной - распоркой  - между штатным рефлектором и модулем?
5. Вы пишете про желательность подбора ламп для попадания в фокус. Те лампы что предлагаете - они по Вашим наблюдениям - лучший вариант в этом случае? Есть ли рекомендации для дальнейшей эксплуатации? Сюда же вопрос про блоки? Купить Ваши  - они типа надежнее средне-китайских-магазинных?
PS
Вообще у меня уже 6 лет в ближнем свете  - работает IPF - без нареканий на лампы и блоки. Там штатный цоколь - тоже Н1. Только комплект правда стОит 25т.р. "Ваши" - живут также хорошо и долго?
6. Что в комплекте? Модули с крепежом, остальное по желанию? Например лампы, блоки, бленды... что еще?

вроде всё спросил :)

Заранее спасибо за ответ.

0

581

Александр246
mail напишите

0

582

romka
mail напишите

Пожалуйста

7 девять 0 шесть 8 два 0 собака ГМАЙЛ. com

0

583

Роман здравствуйте!
Интересует вопрос установки биксеноновых линз в трехсекционные фары марк 2 100 кузов, вместо ближнего родного ксенона D2R или, как вариант, две пары линз вместо ближнего и дальнего. Искал по форуму, но не нашел что можно установить, хотелось бы подробнее пообщаться на эту тему.

0

584

вместо штатного в узкие фары - miniD2S2.5

поподробнее в mail

0

585

Моя почта sergeykansk собака inbox точка ру, жду сообщения!

0

586

Эти линзы поместятся в фаре Ford Focus 3? (Конечно с учетом того, что отражатель, для установки, придется резать).
Спасибо.

0

587

STOsha я думаю что НЕТ.
Ставил на третий фокус мини Н1 2,5" так они вместе с маской еле еле вошли в отражатель.
Эти линзы точно будут задевать низ отражателя.

0

588

Скажите, в фару тойоты корона премио Super D2S 3.0 линзы встанут если нет то подскажите самый оптимальный вариант.

0

589

Борис174
сам по себе габарит у линз в вертикальном направлении может и позволит,
а вот маску надо минимально высокую
например №33

это и будет оптимальный вариант, но если конечно использовать оригинальные лампы и блоки оригинальные
иначе - лучше miniH1 воткнуть

0

590

romka написал(а):

Борис174
сам по себе габарит у линз в вертикальном направлении может и позволит,
а вот маску надо минимально высокую
например №33

это и будет оптимальный вариант, но если конечно использовать оригинальные лампы и блоки оригинальные
иначе - лучше miniH1 воткнуть

Можно и 5G. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

591

можно, без проблем
если фары оригинальные

0

592

Подскажите пожалуйста вот тут (Isuzu Vehicross) ваше установлено? Если да то что именно... или что посоветуете на головной  свет и в бампер.
h t t p://forum.4x4club.ru/index.php?act=attach&type=post&id=94791

0

593

на фото наши 3G H4 (только там еще первой редакции)
по поводу заказа пишите на mail плиз linza55@mail.ru

0

594

На митцубиши оутлендер 2010 года какие нужно?

0

595

Егор написал(а):

На митцубиши оутлендер 2010 года какие нужно?

если не резать то:

3G H7
или
miniH1

0

596

Не резать в смысле не половинить фару!? а как тогда линзу туда засунуть если не половинить?

0

597

не резать отражатель, а ставить в имеющееся отверстие диаметром 22мм

0

598

))) а что это за линза такая 22 мм???)

0

599

резать фару и открывать разные вещи!

0

600

В общем, дружище, я хочу открыть фару(разобрать пополам) и поставить туда линзу, но только вот не знаю какую конкретно размер и т.д. чтобы заказать. 3G подойдет? кинь ссылку пожалуйста если есть. спасибо!

0

Вы здесь » linza55.ru » ВЫБОР поколения для авто » Выбор поколения / цоколя 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC