linza55.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » linza55.ru » ВЫБОР поколения для авто » Выбор поколения / цоколя 2

Выбор поколения / цоколя 2

Сообщений 631 страница 660 из 859

631

Здравствуйте! Хочу купить и  поставить линзы на Приус 20. Версия рестайлинговая, лампы D4R.

Правильно ли я понял что штатную лампу сохранить не получится и нужно ставить D2S или D4S.  Если есть варианты скажите.
Ну и вопрос как в теме: Как все это сделать и обойтись без "крови" или малой "кровью"? )

P.S. Охото линзы 2,5-3'.

0

632

все проще некуда
ставишь SuperD2S3.0 за 4300р
и полностью используешь свой ксенон!!!  и блоки и лампы!!
сделаешь из своих D4R - D4S и нет проблем

тут я про D2R писал
D2S фирменные лампы в линзы

остальное пиши уже на mail

0

633

Здравствуйте

0

634

Случайно отправилось не дописанное сообщение.

Chrysler 300C 2005 год

Так как фото не прикрепить, описание фары: Не линзовая оптика, 2 отражателя малый и большой, снизу полоса-отсек для поворотника и габаритов

Ближний расположен в большем диаметре, дальний соответственно в малом (левая часть фары)

Есть пожелание поставить 2 линзы в каждую фару

характеристики для установки:
Диаметр большего отражателя 11 см, расстояние до стекла 18 см.
Диаметр меньшего отражателя 9 см, расстояние до стекла 15 см.
Цоколь HB4

Какие линзы лучше всего встанут в отражатели, возможно у вас был опыт.
Интересуют бюджетные но надежные варианты, у которых не выгорает отражатель и не клинит шторку.

По поводу света, из-за установки 4 линз на машину, как я понял есть возможность пересвета*, который будет слепить меня уже от дороги.
Может тогда подобрать основную линзу для  отражателя в ближний свет фар, а в дальний поставить небольшую линзу и как то её настроить, чтобы она освящала дальние области.

И вообще есть ли смысл ставить 2 линзы в фару?

Что скажете про линзы ZUMATO

0

635

Рассматриваем линзы с любым масштабом переделки, но чем переделка меньше, тем лучше + хочется постараться оставить целостность корпуса фары, чтобы не создавать дополнительных сальников.

0

636

столько взаимоисключающих слов .... на mail повторите все ..тут слишком емко отвечать

0

637

Добрый вечер!
Honda Airwave 2005, штатный ксенон. Интересует возможность установки Super D2S 3.0.  Либо посоветуйте пожалуйста другой вариант.

0

638

IvanNP написал(а):

Honda Airwave 2005, штатный ксенон. Интересует возможность установки Super D2S 3.0.  Либо посоветуйте пожалуйста другой вариант.

ну размеры модулей в обзоре есть
фара у вас
посмотрите размеры внутри фары и сравните с размерами модуля
+незабываем что необходимо отверстие в фаре до 37мм расточить

0

639

какие подойдут линзы для ближнего света на toyota camry  2007г.в. цоколь H11 для галогена? Спасибо.

0

640

рассмотрите miniH1

на данный момент по акции miniH1зерк

0

641

подгонять что нибудь нужно будет? или и так встанет? Лампочка H11 встанет? автокорректор будет работать?

0

642

да
по месту
нет
да

пишите на mail ...сюда нет смысла все это писать

0

643

Добрый день. У меня вопрос следующего плана. Можно ли заменить с мнимальными переделками на Мицубиси Паджеро Спорт 2013 года выпуска , линзованный галогеновый свет с патроном Н11, на ксенон(биксенон). И если возможно то какие линзы подойдут. Автокорректор и омыватель фар само собой разумеется будет установлен. Спасибо.

Отредактировано avp7771 (15 ноября, 2013г. 13:08:01)

0

644

конечно смотрим в сторону самых компактных из оригинальных - Hella3 http://linzasvet.ru/Hella3.html

0

645

Не нашёл по форуму, какие линзы подойдут  в фару Hyundai Santa Fe New (2006-2012).
Никто не в курсе?

0

646

там уже стоит линза на ближнем
вы хотите её заменить на ксеноновую или что?

0

647

Здравствуйте!
Прочитал форум и понял что: на Corona Premio at211 с цоколем H4 можно поставить линзы: 3G+ с вырезанием ямочки потому что она не лежит как надо, 5G лежат маленько вверх но можно подкорректировать. И наконец Morimoto H1 с маской №4
Было бы грех заказать и не написать об этом. Суть вопроса состоит в том что боюсь ошибиться с выбором... Какая из этих моделей встанет всех лучше? И хотелось бы чтобы ангельские глазки горели голубоватого цвета ну или белые. Впринципе не критично:) Сам склоняюсь к Morimoto H1 с маской номер4 потому что посмотрел какойто отчет понравились вроде да и цена вроде как норм:)
Буду благодарен если подскажете, а если нет... то вы не хорошие люди:(

0

648

№4 без глаза они у меня

все остальное ты верно расписал...или не подрезать и 5G или подрезать и 3G ... тут определяйся сможешь или нет...

0

649

Извините, но я не понимаю о каком глазе идет речь. Вот эта ссылочка получается они ставили Morimoro H1 и ангельский глаз у них имеется... Или я что то не понимаю?
За 3g и 5g спасибо, скорее всего закажу 5G. Смотря еще как с моримото получиться...
Кстати возник еще один вопрос, а при покупке 5g можно ли выбрать мощность? Например хотелось бы взять 7к. А если не получится то какой он идет в комплекте?

0

650

и еще вопросик, а правда ли нужно если я поставлю эти линзы. Надо ставить омыватель и корректор?

0

651

1.
у них имеется у меня нет
2.
только самые яркие 4300к будут ... нужно хуже чтобы было???
3.
все про законность тут
Ксеноновые Линзы и ГИБДД (2)

0

652

Потенциальный покупатель написал(а):

Извините, но я не понимаю о каком глазе идет речь. Вот эта ссылочка получается они ставили Morimoro H1 и ангельский глаз у них имеется... Или я что то не понимаю?

Ангельские глазки закупались отдельно, Маску 4 тоже немного надо подрезать внизу, 4-5 мм, там ничего сложного нет.http://s7.uploads.ru/t/KqQD6.jpg

0

653

Здравствуйте. Ипсум 98 года (фары рестайлинговые), что посоветуете?

0

654

Доброго времени суток. Понимаю что вопрос уже задавался 1 млн раз, но поиск по машине результата не дал, а возможно просто жопарукий, посему сразу извиняюсь за повтор. Имеем Chrysler Town&Country , фара достаточно большая, от цоколя до стекла (пластика) ~~17 см. Ставить буду не себе, (себе ставил оем) а человек не хочет ломать отражатель. Посоветуйте оптимальный вариант для установки по качеству света и качеству сборки. Спасибо.

0

655

Дима161 написал(а):

Здравствуйте. Ипсум 98 года (фары рестайлинговые), что посоветуете?

ничего простого

не лезет туда ничего
слишком глубина маленькая
поэтому только Hella туда ставить с вырезкой отражателя - качественно и не бюджетно!
остальное на mail

0

656

2shakoff
а цоколь то какой? и фото фары

0

657

цоколь Н-11,
  http://s6.uploads.ru/t/aTwZf.jpg
http://s7.uploads.ru/t/2Neqw.jpg

0

658

А на пассат б3 без подрезки что-то влезает? (со стеклами вопрос решаем).

0

659

2shakoff
ну если не резать то вариантов не много:
-3G под узкий цоколь
-5G под узкий цоколь
-miniH1

проще и дешевле и быстрее - miniH1зерк по акции http://linza55.ru/skidki.html

0

660

Здравствуйте. Какие линзы посоветуете на nissan sunny 2000  г.в.?

0

Вы здесь » linza55.ru » ВЫБОР поколения для авто » Выбор поколения / цоколя 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC