linza55.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » linza55.ru » ВЫБОР поколения для авто » Выбор поколения / цоколя 2

Выбор поколения / цоколя 2

Сообщений 811 страница 840 из 859

811

Роман, какие линзы подойдут в фару ФФ2 дорестайл (05-08 г.в.)?

Поиск нашел только вот это :
ПРИМЕРЫ УСТАНОВКИ » FORD Focus II '05-'08 + 3G » 24 января, 2010г. 21:05:50
но в результате ответа так и нет: подошли ли 3Ж или нет.

цоколь там на ближний Н7.
ПС: я еще не очень понимаю как сращивать проводку Н7 с проводкой линзы. есть где-то ссылка? или в комплекте с линзой есть понятная инструкция.
ссылки постить нельзя, поэтому только название темы.
Заранее благодарю.

0

812

1.
ссылка не на сторонний же ресурс

2.
в эти фары ставим miniH1
только разбирать сложно их ...но делаем

3.
сращивание через разводник на 4 проводка происходит http://linza55.ru/images/IMG_213505.JPG
два проводка на дальний, два на ближний...
ну или пусть электрик разбирается если познаний нет

0

813

1. не я это решил, система блокирует постить ссылки для незарегенных пользователей.
2. про сложности знаю)
3. а разводник идет в комплекте с линзами? к примеру, к тому же самому миниН1. если заказать на цоколь Н7. или дополнительно приобретать?

спс еще раз.

0

814

KolDuN написал(а):

3. а разводник идет в комплекте с линзами? к примеру, к тому же самому миниН1. если заказать на цоколь Н7. или дополнительно приобретать?

Нет, с этими модулями не в комплекте. Приобретается дополнительно.

0

815

Роман здравствуйте. Лет 5 назад приобретал у вас линзы на аккорд5- все супер. Но вопрос не в этом. Подскажите: шкода рапид 2014 ближний свет лампа h7. На что можно заменить? Ангельские глазки и биксенон не интересуют. Тоесть обычный ксенон и простые маски. Спасибо

0

816

miniH1 в этот узкий цоколь ... пишите на mail

0

817

ДД. Поиском пользовался - результатов не дало.
Есть мысль попробовать поставить ксенон в фары nissan march k12, там раздельные лампы на ближний и дальний свет - h11 и h1, соответственно.
Вот фото фары. Пока прощупываю почву, если и буду ставить, то только с корректором и омывателем, но пока есть несколько вопросов:
1. Что ставить, какие линзы. Я так понимаю mini h1? Размеры снять не могу (далеко сейчас от авто), но как бы есть очучение, что те же 5Г влезут без проблем (но в этом случае вроде как пилить отражатель придется).
2. Как будет работать дальний свет, если в фару поместить модуль с линзой? Отражатель же будет перекрыт сильно... Или я чего-то не понимаю? Или можно отказаться от стандартной лампы Н1 и весь свет ближн/дальн будет через модуль? В таком случае его можно вообще закрасить (недавно фары разбирал и закрашивал декоративную часть отражателя)?

з.ы. Если опыт будет удачный, то есть желание повторить этот же эксперимент на Трибеке Б9, но это уже другой разговор...

0

818

ALiX
1.
чтобы не пилить... - да miniH1 ... размеры в каталоге есть чтобы понять что они еще меньше 5G, только длина чуть больше
2.1. можно через модуль и ближний и дальний
2.2. если будет перекрыто не отражателем а маской (или отливкой модуля лишней), то подточить так чтобы не мешало дальнему.
2.3. при необходимости не рабочие элементы можно и закрасить, если не возвращаться к исходному состоянию

хотя если перерываться будет дальний так некрасиво что нетуданисюда, проще поставить модули miniD2S - прямо по центру фары и большой маской все закрыть ... как на legacy делалось

0

819

romka написал(а):

ALiX
2.2. если будет перекрыто не отражателем а маской (или отливкой модуля лишней), то подточить так чтобы не мешало дальнему.

Подточить - что именно? как вообще понять, что именно резать и какая часть отражателя формирует какой пучек света? может ссылку кинете, где почитать?

romka написал(а):

ALiX
хотя если перерываться будет дальний так некрасиво что нетуданисюда, проще поставить модули miniD2S - прямо по центру фары и большой маской все закрыть ... как на legacy делалось

посомтрел тему про легаси - вообще нихрена не понял :) только больше вопросов стало.
насчет поставить по центру фары мини_д2с - т.е. режем более менее по центру (без учета отверстий для стоковых ламп) отверстие для модуля, крепим его и т.д... возникает вопрос - как узнать, что модуль будет светить куда нужно? я понимаю, что далее идет регулировка, но есть же какие-то пределы у нее. или все подбирается экспериментальным путем? т.е. как выставить (сориентировать) модуль в фаре правильно? на глазок? если можно, подробнее, или ссылку. в темах про установку такие моменты вообще не раскрываются - просто пара фоток и все.

0

820

ALiX написал(а):

Подточить - что именно? как вообще понять, что именно резать и какая часть отражателя формирует какой пучек света? может ссылку кинете, где почитать?

это при вскрытии и установке будет видно все ... т.к. это касается конкретной фары

ALiX написал(а):

т.е. как выставить (сориентировать) модуль в фаре правильно?

это искусство называется - "ретрофит"
http://www.drive2.ru/b/288230376152052033/

0

821

Say написал(а):

Доброго времени суток, romka . Машина Pontiac Vibe 2006г дорестал. Фара такая цоколь Н4  Понятно, что встанет любой модуль, но я хочу "ангельские глазки" подключить от габаритов т.к. это американец и у него поворотники и габариты объеденные (одна лампа)- хочу габариты на глазки повесить. С каким модулем это можно реализовать 3G+ или 5G. И еще на данном авто нет электорокорректора, я хотел бы заказать комплект: моторчики с автокорректором, линзы с блоками розжига, омыватель. Это возможно? Помогите определиться с модулями. Спасибо.

На Pontiac Vibe линзы уже покупались. Нашел пример установки Pontiac Vibe + линзы miniD2S 2.8 , но фото не видно. Super D2S 3.0' нормально встанут? Какие лучше маски (без АГ) брать?

Отредактировано Cmac (20 мая, 2015г. 18:39:48)

0

822

Cmac написал(а):

На Pontiac Vibe линзы уже покупались. Нашел пример установки Pontiac Vibe + линзы miniD2S 2.8 , но фото не видно. Super D2S 3.0' нормально встанут? Какие лучше маски (без АГ) брать?

пока сервис по хранению фото глючит
отправил фото на mail

0

823

Почти определился с комплектом для установки:
Линзы: матовая Hella (classik)
Блоки розжига: Hella3
Проводка под H4 Hella c реле,предохранителями под блоки Hella3
Лампы: Оsram D2s 66240XNB
Омыватель: Hella 8WS 008.549-001
Бачек и кнопку под омыватель буду колхозить из того, что есть в магазине.
Корректор: силыч
Моторы корректора: Koito
Линзы идут под какой цоколь? Переходные кольца нужны?
Может еще что забыл?
Корректор, омыватель, лампы - закажу. По остальным позициям, ориентировочно, какой будет ценник? Что есть в наличии?

0

824

на ваш mail отправлен ответ

0

825

Подскажите встанут ли линзы 5G обновленные на форестера сг рестайл в ближний, цоколь НВ3?

0

826

в ваш узкий цоколь проще miniH1 поставить. с масками№10 или №8

0

827

Перепутал цоколи)) в ближнем Н1 у меня. Хотелось бы би-линзы  туда установить.

0

828

Подскажите какой модуль подойдёт для установки в фары с раздельным светом Mark II Qualis, кузов MCV21?
Хочу установить 2 пары модулей (и в ближний НВ4, и в дальний НВ3). Очень понравился вариант маски #44 и mini H1, тоже всем устраивает, вот встанет в мои фары или нет, вопрос?

0

829

ну если глубину проверишь то проблем быть не должно
остальное на mail пиши linza55@mail.ru

0

830

В Краснодаре есть ваш филиал или партнёры? Хотелось бы примерить на месте различные варианты линз и масок, чтобы подобрать оптимальный вариант.

0

831

1.
Нет
мы работаем напрямую с клиентами.
2.
у тебя вариантов не много
или №3 или №4 или №44

то есть самые мелки
остальные к тебе не влезут

0

832

Здравствуйте.
У меня Voyager 1999 г.в. Очень хочу улучшить штатный свет в передних фарах за счет установки туда линз.
Подскажите пожалуйста какие туда могут встать, при нескольких вариантах установки посоветуйте пожалуйста что получше.
Спасибо.

0

833

ответил на mail

0

834

автомобиль ниссан санни FB15? какие лучше (пусть и дороже), войдут ли 3 дюйма, и есть ли у вас Q5, там вроде пошире свет?

0

835

Иван 095 написал(а):

автомобиль ниссан санни FB15? какие лучше (пусть и дороже), войдут ли 3 дюйма, и есть ли у вас Q5, там вроде пошире свет?

есть Q5
войдут если по высоте отражатель чуть подрезать

пишите на mail

0

836

Здравствуйте. Подскажите, что нужно приобрести для замены линз на SAAB 9-5 2003 год. Сейчас стоит штатный ксенон. Спасибо.

0

837

только разбирать и примерять на месте!

0

838

Добрый день! Роман будьте любезны подскажите какие линзы поставить на Сузуки Аерио (2001 г.в.). Спасибо!

0

839

Akira написал(а):

Сузуки Аерио

пишите на mail
т.к. там вариантов масса, от бюджета все будет зависеть...

0

840

Ох давно я тут небыл...свою мазду продал с линзами купленными у Вас 3g, новый хозяин аж подпрыгивал.....По теме, Хонда цивик 4д 2007 года выпуска, в идеале поставить квадро ксенон, но бюджета маловато.....посоветуйте линзы в замен штатного ближнего, цоколь там HB (3 или 4 не помню)

0

Вы здесь » linza55.ru » ВЫБОР поколения для авто » Выбор поколения / цоколя 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC