linza55.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » linza55.ru » ВЫБОР поколения для авто » Выбор поколения / цоколя 2

Выбор поколения / цоколя 2

Сообщений 841 страница 859 из 859

841

Добрый вечер. Скажите пожалуйста что делать, нет проводов на шторку второй фары, как можно решить вопрос, либо от одного провода подключить две линзы?

0

842

Гия написал(а):

Добрый вечер. Скажите пожалуйста что делать, нет проводов на шторку второй фары, как можно решить вопрос, либо от одного провода подключить две линзы?

Можно параллельно этим проводам подключить вторую шторку, всё будет работать.

0

843

ganjubazzz написал(а):

Ох давно я тут небыл...свою мазду продал с линзами купленными у Вас 3g, новый хозяин аж подпрыгивал.....По теме, Хонда цивик 4д 2007 года выпуска, в идеале поставить квадро ксенон, но бюджета маловато.....посоветуйте линзы в замен штатного ближнего, цоколь там HB (3 или 4 не помню)

Самое простое поставить Моримото Н1.

0

844

В Субару легаси 2000г.
Что поставить желательно без резки

0

845

Владимир 315 написал(а):

В Субару легаси 2000г.
Что поставить желательно без резки

без резки отражателя - это надо miniH1 туда ставить

0

846

Хочу спросить по линзам Morimoto mini H1. Почти год отъездил на них, подрезав шторку для галки и поставив галоген. Сейчас поставил ксенон. Как здесь и пишут, свет неплохой и равномерный. Но для быстрой езды за городом мало света по центру в районе ступеньки. Сейчас есть линзы ( у китайцев) версий Ultimate (6.0, 7.0, 7.1 так их называют китайцы). И в них, если верить фото, этот недостаток исправлен. На корпусе этих линз присутствует надпись Ultimate. Здесь продаются линзы Ultimate  с этой надписью на корпусе?

0

847

1.
вы путаете оригинальные линзы miniH1 и копии их, "зерк" ...
2.
никто там ничего не устранял...сравните реальные фотографии света с одинаковыми настройками ..все поймете

0

848

Я потому и спрашиваю, что китайцам не верю. Реальных фотографий нигде не видел. По сайтам продаж ходит одна и та же рекламная фотография. Но я вижу в фотографиях здесь, что мини Н1, как оригиналу, так и зеркальным не хватает усиленного пятна света по центру, под ступенькой.

0

849

все верно
и ввиду того что отливка не менялась...то и изменений никаких нет!

0

850

Подскажите пожалуйста как понять какого поколения линизы стоят - 1ого или 3его? Судя по фото на сайте внешне контроллеры одинаковы

оба контроллера плохо работают - один переключает лишь на дальний (но не обратно) а второй и вовсе не переключает.
обе линзы проверял путем подачи 12 в на провода в круглом разъеме 4контактном и методом научного тыка определил что кратковременная подача на 2 контакта поднимает/опускает шторку в зависимости от полярности.

на моих контроллерах написано H4 Projector Light Controller

0

851

шлите фотки на mail

0

852

отправил

0

853

Приветствую, можите подсказать по фарам рейстаил( там уже стоят ангельские глазки с завода) бмв е39. Какие можно поставить линзы в замен штатных?

0

854

от бюджета вашего, или D2S2.5 либо Hella
пишите на mail

0

855

Доброго дня, Комрады! Пожалуйста, посоветуйте нераззорительный вариант для рестайлингового Авенсиса 2007г. Выгорел отражатель левой линзы под D4S. Правая фара идеал. Лампы кончаться не планируют и светят одинаковым оттенком. Хотелось бы пока оставить. Не переводить на  биксенон, или D2S. Что можно изобразить в таком случае. Откуда-то люди берут типа оригинальные линзы... Цена новой ксеноновой фары около 15килоруб. Есть фотки шильдов с фары и вид через крышку лампы...

0

856

1.
оставляем твой полностью ксенон и крепим линзы miniD2S2,5 .... проще и дешевле варианта нет
пишите на mail
2.
новых никто не ищет в эту фару ...меняют на китай чаще всего и все ...ну или на новые другие линзы hella, но это бюджет не твой уже

0

857

Благодарствую! Попробую так и сделать! Немного изучу техническую сторону вопроса. И к вам за линзами!

0

858

Здравствуйте. Имеется камри 2016 со штатным галогеном. Ближний линза, дальний отражатель. Хочу установить в каждую фару по две биксеноновых линзы работающих в паре одновременно, хоть в ближнем режиме хоть в дальнем. Что посоветуете есть ли смысл? Просто боюсь что одной линзы будет мало и придется фару второй раз разбирать для установки второй? И что посоветуете конкретно.

0

859

1.
4 ближних по ГОСТ не допускается, ТО официально не пройдете

если все таки делать, то
2
дальше на выбор
либо miniD2S2.5+miniH1
либо miniD2S2.5+miniD2S2.5
либо hella3+miniH1
либо hella3+hella3
либо новая hella60 + новая hella60