linza55.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » linza55.ru » ВЫБОР поколения для авто » Выбор поколения / цоколя 2

Выбор поколения / цоколя 2

Сообщений 1 страница 30 из 859

1

ввиду ограничений по количеству сообщений в одной теме, Выбор поколения / цоколя

заводим новую тему

используйте ПОИСК ----------------> по модели авто

0

2

VAD написал(а):

Подскажите, был ли опыт установки модулей на colt 2005?
какие линзы выбрать и какие корректоры ставить?
заранее благодарен.

на более ранние кольты была установка , не знаю чем с вашим они отличаются, думаю ничем т.к. обновления были нааамного позже

http://s56.radikal.ru/i152/0907/c9/01ecd8f86e58t.jpg http://s52.radikal.ru/i138/0907/83/1973644e5446t.jpg

незабываем про необходимость доработки отверстия из вертикального паза - в отверстие диаметром 21мм
http://uploads.ru/t/w/y/b/wybka.jpg http://uploads.ru/t/z/6/y/z6y2b.jpg

0

3

sergey66 написал(а):

Добрый день, подскажите на Honda StepWGN RG2 2006. какой модуль установить?
А так же на Ipsum ACM26W 2006.  Ура-а!!! На Ипсум нашел как и что, а вот для Стёпки в кузове RG нет информации.
Роман помоги Христа ради, а то с родным светом ну как слепой! Почти.

на ипсум в прошном кузове только ставили ...и 1G и 3G и мини D2S(где был штатный ксенон) и мини H1

а вот на новый 26-й вроде нет там вот эта горизонтальная полоска поворотника смущает

хотя ...мини H1 войдет в обе указанные машины судя по фото, в ипсум со стандартной маской а в степвагон может и с другой попробовать если будет возможность.

0

4

Добрый день Роман.
Интересует возможность установки линз 3G+ на Хундай Солярис
лама h4

0

5

Добрый день Роман
Подскажите подойдут ли линзы 3G+ на рав 4 второго поколения 2001г. И возможно ли будет их узаконить? омыватель фар поставлю,а вот как быть с авто корректором на него сертификат не потребуют? у меня есть корректор но он не автоматический. Нет ли сей час каких нибудь новых законов,а то все куплю ,а гайцы завернут мне все это.
Спасибо

0

6

Да и еще забыл спросить они есть в наличии и по срокам сколько до Уфы будут ехать

0

7

Александр Сергеевич написал(а):

Интересует возможность установки линз 3G+ на Хундай Солярислама h4

а в чем проблема, берем и ставим

контакты тех кто может помочь с процессом установке в ЕКБ - дам

0

8

Иван-789 написал(а):

Подскажите подойдут ли линзы 3G+ на рав 4 второго поколения 2001г. И возможно ли будет их узаконить? омыватель фар поставлю,а вот как быть с авто корректором на него сертификат не потребуют? у меня есть корректор но он не автоматический. Нет ли сей час каких нибудь новых законов,а то все куплю ,а гайцы завернут мне все это.

1.
на рав 42001 ставили уже не раз всякое - вот 3G Toyota Rav4 + линзы 3G
2.
узаканивай на здоровье - от меня линзы сертифицированные
3. омыватель само собой + АВТОкорректор должен быть для ТО и для легализации - 100%

по закону все оборудование устанавливаемое на авто должно быть сертифицировано!

Иван-789 написал(а):

Да и еще забыл спросить они есть в наличии и по срокам сколько до Уфы будут ехать

на той неделе приедет 3G и к Вам за 4-6дней

0

9

Здравствуйте! Какие линзы подойдут в фары Хонда Степ Вагон RF-1,фары двухэтажные вот  такие:http://uploads.ru/t/E/p/L/EpLua.jpg и можно-ли отправить их Вам для переделки?  Спасибо!

0

10

Серый написал(а):

Хонда Степ Вагон RF-1

смотря какой диаметр оптической оси до рамки внизу

-подойдут 5G
-наверное, на данный момент, проще мини H1 поставить

отправлять НАМ незачем ..сам поставишь

0

11

У меня вопрос: можно ли поставить линзы вместо туманок? На сколько они защищены от пыли и влаги? И если нет, то можно ли их как-то за герметизировать?

0

12

1.
нет нельзя
2.
нет нельзя

линзы дышать должны!

0

13

А если линзу поставить в круглую туманку Н7 ?

0

14

в герметичную полость ставьте пожалуйста ....

0

15

А у тебя автокорректора нет сертифицированного

0

16

Не смог найти примеры установки на MMC Legnum он же Galant Wagon с 97 по 2003 г.в в кузовах EA хотелось бы поставить себе  две линзы в одну фару подскажите какие линзы лучше подойдут и стоит ли их по две в каждую фару ставить?????

0

17

Роман1 написал(а):

MMC Legnum он же Galant Wagon

1G ставили не раз, так что думаю туда 5G и надо ставить

Роман1 написал(а):

стоит ли их по две в каждую фару ставить?????

ну если прибавка всего в 20% тебя не пугает - ставь .... но лучше дальний все таки родной оставить

0

18

Здравствуй, Роман!
Авто Тойота Краун, 175-й кузов. Смотрю на твои билинзы 3G+. Встанут они в мои фары, никто не пробовал?
Можно ли на время прохождения техосмотра ставить в эти линзы галогеновую лампу?

0

19

А! Да, лампа Н4

0

20

Фёдор написал(а):

Авто Тойота Краун, 175-й кузов. Смотрю на твои билинзы 3G+. Встанут они в мои фары, никто не пробовал

если оптика единая, то есть совмещенка с H4 то судя по фото у тебя влезет все то захочется

Фёдор написал(а):

Можно ли на время прохождения техосмотра ставить в эти линзы галогеновую лампу?

нет конечно, это ксеноновые линзы

главное со стеклом непрозрачным разобраться твоим

0

21

Да, оптика единая, одна лампочка на ближний/дальний.
А то что внутри фары стоит непрозрачная штука - это да. Не знаешь она действительно стеклянная? Просто думал если пластиковая, то просто вырезать аккуратно часть которая будет мешать линзе... Или лучше самому сначала разобрать-посмотреть?

0

22

разобрать посмотреть т.к. я думал что у тебя все стекло такое ....а ты говоришь вставка ...так что однозначно разобрать или свою или чужую такую фару

0

23

Понял, буду разбирать- смотреть или спрошу на форуме профильном с ДВ может кто знает.
Спасибо!

0

24

Здоавствуйите. Подскажите Тайота спринтер кузов АЕ110 год 1998  какои биксинон с линзами встанет ну и конешно че по ценику и если с устоновкои????? Заранее спосибо. Если можно то ответить в аську 3549023636 а то фиг знает когда тута появлюсь или мыло timurka86@mail.ru

0

25

Здравствуйте! Машина Пежо 308. оптимально какие линзы можно поставить ? Интересует доставка в Москву + есть ли контакты по установке (если в курсе какова стоимость?). Заранее благодарен!

0

26

На опель Астру G заказл себе линзы 3-го поколения и вот думаю не ошибся ли я? цоколь Н7 ближний и дальний раздельный у меня!!

0

27

111111111111111111111 написал(а):

Здравствуйте! Машина Пежо 308. оптимально какие линзы можно поставить ? Интересует доставка в Москву + есть ли контакты по установке (если в курсе какова стоимость?). Заранее благодарен!

если коротко то:
-мини H1 или 5G H7
-не вопрос 250р и 5дней
-есть в МСК люди кто себе ставил и помогут Вам поставить

за полными ответами или в мыло или в ICQ

0

28

Алексей511 написал(а):

опель Астру G

надо видеть хотя бы фото фар ...по годам/кузовам то разные фары

0

29

Роман, здравствуйте! Есть ли примеры установки ксеноновых линз в тойота марк2 JZX-90? спасибо

0

30

а стекло у вас прозрачное?

0

Вы здесь » linza55.ru » ВЫБОР поколения для авто » Выбор поколения / цоколя 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC