linza55.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » linza55.ru » ВЫБОР поколения для авто » Выбор поколения / цоколя 2

Выбор поколения / цоколя 2

Сообщений 241 страница 270 из 859

241

KIF написал(а):

В какие линзы есть возможность установить галоген, на время прохождения ТО? Заранее благодарю за ответ.

миллион первый раз отвечаю

!!ни в какие!! просто так нив какие, все сделано так чтобы нельзя было поставить ....хотите доработать чтобы поставить ...думайте сами..но время включения до 10 секунд, по не наргеется корпус

KIF написал(а):

Интересует возможность установки линз 3G или 5G на Toyota Passo она же Daihatsu Boon. Какие подойдут?

любые и в 10 и в 30 кузов, там фара позволяет ...

0

242

С галогеном все ясно. Еще вопрос по линзам, смотрел \ сравнивал как какая линза светит и остановил свой выбор на Morimoto mini H1.
Вывод сделал исходя из сравнения 5G и Mini H1 зерк (шттп://forum.linza55.ru/viewtopic.php?id=344)
Вопрос эта линза так же мне подойдет?
Я так понимаю к данной линзе нужно докупать лампы, блок розжига . . . . ? В общем хочу у Вас заказать комплект – что конкретно мне нужно будет, что бы самостоятельно установит их (на данный момент стоит галоген). И еще вопрос по лампам стоит ли ставить лампы Philips (существенная ли разница?) active-invest (дог) list (точка) ru (Екатеринбург)

0

243

Добрый день, Роман! Подскажите пожалуйста какое поколение линз подойдет на KIA CERATO 2007 года, цоколь H4. Поиск не помог. Заранее спасибо.

0

244

День добрый! Подскажите что поставить на OUTLANDER XL 2008, стоит галоген, лампы вроде Н4В, точно не уверен, спасибо!

0

245

dim написал(а):

Добрый день, Роман! Подскажите пожалуйста какое поколение линз подойдет на KIA CERATO 2007 года, цоколь H4. Поиск не помог. Заранее спасибо.

почти любое, большая фара, места полно, выбирайте что нравиться по обзорам ..остальное обговорим, на мыло пишите.

0

246

Winger написал(а):

День добрый! Подскажите что поставить на OUTLANDER XL 2008, стоит галоген, лампы вроде Н4В, точно не уверен, спасибо!

ну значит или расширяемся до полного цоколя
или ставим линзы под узкий цоколь (мини Н1) с круглыми масками на выбор

0

247

Что значит расширяемся до полного цоколя?

0

248

Winger написал(а):

Что значит расширяемся до полного цоколя?

Установка линз в узкие цоколя H1 H7 HB4 HB3 ... и в штатный ксенон D2R

0

249

Здравствуйте.
имею lancer V ( 95 год).
оптика не родная. DEPO "хрустальная".
стекло прозрачное.
http://z-auto.ru/cats/media/MBLAN92000CCN.jpg
расстояние от стекла до отражателя - 112мм.
лампа H4
какие из линз подойдут?

0

250

думаю самые маленькие 5G ... ну или "мини H1" чуть доработать чтобы вошли...

0

251

у 5g свет не радует. :(
у morimoto mini H1 я так понимаю никаких сертификатов нет?
ну и еще одно - я достаточно часто по областным дорогам езжу. а в morimoto шторка не импульсная. дальним долго не посветишь. а там - темно совсем. и дорога часто поворачивает.
и к тому же - не совсем допонимаю - как именно дорабатывать? приклеить как то удлиняющую часть внутрь отражателя? то есть как бы углубить линзу?

Отредактировано VovikN (29 марта, 2012г. 14:02:46)

0

252

это уже на мыло пишите ..будем разбираться...

0

253

У меня машина Carina ED 93 год.  Вошли линзы  PJT-88?  Но где стояла туманка  пришлось убрать отражатель, так как цоколь узкий. Если переделку регистрировать то отражатель обязательно должен быть или нет?  то есть фара цельная и в одну фару вошли две линзы. Заранее спасибо!

0

254

читаем ГОСТ и табличку 6
там все требования к оптике...

0

255

Ром, ты конечно извени, но не нашла.. Покажи пожалуйста! Плиззз http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif ГОСТ нашла, но так в нём ничего и не поняла!

Отредактировано Jylia Yssur (1 апреля, 2012г. 15:36:10)

0

256

если регистрировать то - главное чтобы количество огней совпадало с требованиями указанными в таблице+омыватель+автокорректор
само собой наличие отражателя там не рассматривается т.к. у модуля свой отражатель.

0

257

Спасибо!

0

258

Здравствуйте .
Есть машинка Хонда Одиссей первого поколения. Какие линзы можно поставить и ещё вопросик, как отполировать рифленость со стекл фар?

0

259

Deevill написал(а):

Есть машинка Хонда Одиссей первого поколения. Какие линзы можно поставить

надо замерить фару, в первом посте написано

Deevill написал(а):

и ещё вопросик, как отполировать рифленость со стекл фар?

http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=шлифовка фар&lr=66

0

260

Добрый день, Роман! Был ли опыт установки ваших линз в фары нового Kia Rio 2011? Если да, то каких? Если нет , то какое поколение подойдёт?  Заранее спасибо.

0

261

3G брали

0

262

Спасибо, тогда ближайшее время буду заказывать! Сколько будет стоить доставка до Москвы и сколько займёт по времени?

0

263

это все уже на mail

0

264

Здравствуйте, имею Ssang Yong Rodius 2005 года выпуска, фары родные, какое поколение посоветуете?

0

265

Кирилл190 написал(а):

Ssang Yong Rodius 2005

ну думаю мини Н1 + маска ~120мм диаметром

0

266

Здравствуйте! Нужна Ваша помощь!
Автомобиль Peugeot 308 2011 года. Цоколь ближнего света - H7, цоколь дальнего света - H1.
Помогите выбрать хороший комплект биксенона ярко белого свечения.
Хочу установить 2 комплекта: на ближний и на дальний свет, то бишь 4 линзы в итоге.
Какая существует разница в блоках розжига? Какие посоветуете.
Сколько обойдется такой комплект и что в него будет входить (модель биксенона, какие блоки розжига)?
Какие способы оплаты?

Отредактировано Serj (11 мая, 2012г. 13:57:20)

0

267

созвонились ..остальное на мыло пиши

0

268

Будь добр, процитируй ГОСТ. Хочу установить 2 комплекта: на ближний и на дальний свет, то бишь 4 линзы в итоге, свет: 4 ближних одновременно и при переключении на дальний - 4 дальних.
Какие требования для прохождения техосмотра? Какое кол-во световых огней разрешено на ближний свет и какое на дальний?

0

269

регламент таблица 1,1
ГОСТ Р 51709-2001 таблица 6а

Фара дальнего света  |Белый     | 2 или 4  |
Фара ближнего света  |Белый     |    2     |

0

270

romka написал(а):

регламент таблица 1,1
ГОСТ Р 51709-2001 таблица 6а

Фара дальнего света  |Белый     | 2 или 4  |