linza55.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » linza55.ru » 3G+ - третье поколение ОБНОВЛЕННОЕ! » Падение яркости света через 5 мин пусле включения

Падение яркости света через 5 мин пусле включения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Стоят уже почти 2 года линзы 3G. Уже один раз поменял ангельские глазки - перегорели. Но вот недавно начало происходить следующее:
После включения ближнего и разогрева хеноновой лампы в линзе примерно через 3-5 минут происходит падение яркости примерно в половину, причем яркость падает на обоих модулях одновременно. Подскажите, что делать - менять лампы, балласт или ...

0

2

3G я так понимаю еще первые с черными контроллерами и раздельной проводкой

если это так, то тут надо в цепи питания искать проблему т.к. система по обоим сторонам ПОЛНОСТЬЮ независима ....и сразу в обоих проблема быть не может...

PS.
единственное место где пересекаются две стороны это аккум - плюсовая клемма

во общем к электрику вам

0

3

я не знаю, с раздельными или нет. Как понять?
Год назад на правой фаре перестала работать шторка ближний/дальний. Человек, что ставил мне линзы зацепил все на один контроллер - шторки обе работают. К электрику заезжал - как только он у меня увидел линзы и кучу непонятных ему проводов, то отправил за инструкцией или схемой, которую я не сохранил,  т.к. выкинул вместе с коробкой. Если не трудно дайте ссылку на инструкцию...

Отредактировано mozes (2 декабря, 2011г. 22:07:05)

0

4

mozes написал(а):

зацепил все на один контроллер

заведи ксенон напрямую мимо контроллера. а контроллер оставь только на шторки

0

5

схема подключения

http://uploads.ru/t/b/D/s/bDsF2.jpg

Отредактировано lucky (3 декабря, 2011г. 15:06:42)

0

6

lucky  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

7

Спасибо, друзья! Попробую - отпишусь...

0

8

Всем доброго времени суток. Столкнулся недавно с такой же проблемой. Только у меня линзы 3G 2012. Моя проблема немного отличается от проблемы топикстартера. У меня сразу, как только лампы разгорелись в полную силу, происходит падение яркости примерно на треть. Линзы были установлены полгода назад. Все, что написано тут не помогло.

0

Вы здесь » linza55.ru » 3G+ - третье поколение ОБНОВЛЕННОЕ! » Падение яркости света через 5 мин пусле включения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC