linza55.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » linza55.ru » 3G+ - третье поколение ОБНОВЛЕННОЕ! » Перекос лампы

Перекос лампы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем. У меня почему-то частенько стало перекашивать лампу в линзе. В первый раз не предал этому значения, подумал может задел случайно за проводку и поправил лампу на место, но потом это стало частенько повторяться. Есть мысль что проблема в односторонней фиксации прижимной пружины. Может кто сталкивался с этим и поможет советом, как избавиться от этой проблемки? А то боюсь, что так отражатель попортится из-за сильного нагрева в одной точке. Перекос замечаю только ночью, когда видно галка становится огромной, а ведь со светом и днем приходится ездить.

0

2

ну или перегни пружинку или поставь крепление как тут Ура! нашел новое применение задним гайкам :))) 3G

или по принципу 1G(так же на мини D2S)

0

3

У меня походу такая же проблема. Поставил лампу D2R сточив шторку и световой пучок у меня смещён чутка влево относительно угла перелома галки света, хотя пучок должен бить ровно в центр светового перелома и какие то жёлтые пятна и из центра перелома идёт галка бледноватая еле заметная в левую сторону тоесть какой то засвет (встречка не моргает)!!! Галки кстати тоже какие то огромные. Толи это всё из-за лампочек D2R которые косо встали, толи линзы бракованные  :O(

линзы 3G версия с галкой

Отредактировано X-MaldeR (18 декабря, 2011г. 04:46:23)

0

Вы здесь » linza55.ru » 3G+ - третье поколение ОБНОВЛЕННОЕ! » Перекос лампы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC