linza55.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » linza55.ru » Morimoto D2S » Обсуждение линз mini D2S

Обсуждение линз mini D2S

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

на первой фото
лампа, резинка, кольцо
на втором фото
для лампы только резинка

т.е. гроверы в первом для лампы, во втором для модуля

0

32

Роман, на этих линзах у меня двойная полка над точкой перелома. Так надо?

0

33

http://s6.uploads.ru/t/ar2Et.jpg

Вот так

0

34

И еще вопрос вдогонку. Чем приклеить маску к линзе?

0

35

1.
смотря на какой дальности и с какими лампами
2.
в теме про маски написано

0

36

1.    Расстояние метра 2-3.
Лампы Hella, оригинальные

0

37

В принципе, вроде решил проблему. Шторку глубже подогнул

0

38

да это было как вариант или поправить геометрию по стеклу линзы или переместить ..

синеву над границей именно так в америкосовских линзах делают

0

39

Рома привет! Заказывал недавно у тебя поный комплект SUPER D2S 3.0' , всё поставил сделал всё как в инструкции , поначалу всё хорошо , но потом появилось вот такое жёлтое пятно. Думал лампа, поменял местами,нет  эфекта, сфотал правую фару на левой пятно меньше,но тоже есть.Фара на растоянии около 1 метра. На правой линзе ступенька стала не чёткой( на растоянии около 7 метров) из за этого. Что посоветуешь??                                                                                                                                                                                                                                                                                                         http://s8.uploads.ru/t/5XenL.jpg

0

40

Такое ощущение что шторка подклинила между положением ближнего и дальнего, попробуйте по переключать режимы света.

0

41

Да точно! Шторка клинила. Переключения режимов результата не дали http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif Вынул лампу, проволочкой шторку поставил на место,до следующего переключения. Пришлось снимать фару и разбирать. Вот такая неприятность!                                                                                                                                                  http://s8.uploads.ru/PXo1h.jpg

0

42

брак значит был!

0

43

У меня стоят такие же модули, только брал не здесь. И так же иногда шторки глючат, после переключения с дальнего. А на одном модуле граница не ровная(дугой) и ступенька не четкая с желтым оттенком, мне кажется это элиптическая шторка немного наклонилась вперед то есть она стоит не вертекально.

0

44

Slavan73 написал(а):

У меня стоят такие же модули, только брал не здесь. И так же иногда шторки глючат, после переключения с дальнего. А на одном модуле граница не ровная(дугой) и ступенька не четкая с желтым оттенком, мне кажется это элиптическая шторка немного наклонилась вперед то есть она стоит не вертекально.

Да вообщем то такая же ерунда (была), один модуль я доработал, заодно разобрал вторую фару,модуль тоже доработал, чтоб потом такого не было. На фото видно что ступенька как бы тоже не чёткая, но фото делал на расстоянии 2 метра от фар до стенки, надо было ещё на всякий случай "пенёк" сточить(может быть).Но в принципе меня эти модули устраивают.http://s8.uploads.ru/t/aXGPR.jpg                                                                                                                        http://s9.uploads.ru/t/5Vowc.jpg

Отредактировано Gipeer (31 марта, 2014г. 15:11:17)

0

45

Gipeer написал(а):

Да вообщем то такая же ерунда (была), один модуль я доработал, заодно разобрал вторую фару,модуль тоже доработал, чтоб потом такого не было. На фото видно что ступенька как бы тоже не чёткая, но фото делал на расстоянии 2 метра от фар до стенки, надо было ещё на всякий случай "пенёк" сточить(может быть).Но в принципе меня эти модули устраивают.                                                                                                                       

Отредактировано Gipeer (Сегодня 14:11:17)

У меня изначально на одном модуле была четкая ровная граница с синим оттенком, после глюка с дальним стала размытая и с желтым оттенком. А на другом модуле граница не ровная ввиде дуги ) и ступенька тройная как будто не в фокусе.http://s9.uploads.ru/t/JaXsc.jpg
Нет фото света каждого модуля. Здесь плохо видно из далека. На левой фаре завален горизонт, а правая светит  ровно но дугой, это заметно по правой части она выше.

Отредактировано Slavan73 (31 марта, 2014г. 15:44:28)

0

46

Я конечно не спец по линзам, но завал горизонта можно исправить,я первый раз когда собрал и поставил фары тоже завалил немного( сам виноват, надо внимательней читать инструкцию), я вынул лампу и ооочччень широкой отвёрткой выровнял горизонт( путём вращения модуля вокруг оси), да и надо сточить внутренний выступ на шайбе, которая  с 3-мя усами. Ну а второй раз когда, разобрал фары( для доработки шторок), фары без стёкол поставил на место, выставил горизонт (по уровню), затянул модули гайкой ( до "талого"). А ты пробывал шторку вручную (т.е проволкой) подтянуть на место? Да и ещё, может быть жёлтые пятна в районе ступеньки это из-за ламп, у меня китайские , может попробывать воткнуть оригинальные ( но шибко дорого).

Отредактировано Gipeer (31 марта, 2014г. 16:33:06)

0

47

Про горизонт я знаю что можно исправить. А желтый оттенок из за шторки, на левой у меня его не было до глюка. Когда дальний включаешь желтизна в этом месте пропадает.

0

48

У меня тоже клинило в этом месте пришлось пилить. А бало вот также шторка не вставала на место.

Отредактировано Slavan73 (6 июня, 2014г. 20:01:52)

0

49

Автомобиль DAEWOO NEXIA N100 (старый кузов).Установил линзы D2S 3".Поместились без проблем.Но есть вопросы.....
1.Обратная сторона линзы хром!А здесь описывается Романом,что никакого хрома!!!
2.Идет засвет от "штырька" соленоида.Здесь описывается,что дорабатывать как на других линзах ничего уже не надо.
3.После получасовой езды с ближним светом переключение на дальней на одной линзе подклинивает.Не постоянно но бывает.Видимо от нагрева.
К проводке,блокам розжига,маскам претензий нет.Правда правая фара один раз не зажглась.
Может быть продаются линзы старых партий,с известными проблемами?
Хотелось бы получить ответы от Романа.

0

50

1.
блестящие обновленные - уже такие
2.
штырек - черный
от него не может идти засвет (смотрим фото примера света)

только от горизонтальной плоскости шторки ..и то нет этого на фото в примерах света... чаще от оптики отсвечивает...

3.
если заклинит...сдернуть карандашом.... а так ....редкость конечно...можно разобрать и посмотреть что мешает...не хотите вскрывать, присылайте на замену.

0

51

romka написал(а):

1.
блестящие обновленные - уже такие
2.
штырек - черный
от него не может идти засвет (смотрим фото примера света)

только от горизонтальной плоскости шторки ..и то нет этого на фото в примерах света... чаще от оптики отсвечивает...

3.
если заклинит...сдернуть карандашом.... а так ....редкость конечно...можно разобрать и посмотреть что мешает...не хотите вскрывать, присылайте на замену.

Сдернул карандашом,но после первого переключения на дальний и обратно такая-же фигня как на фото у Gipeer в 39-м посте.А общий свет точно такой же как в 44-м посте у него-же.
Отправить обратно тебе на замену конечно можно,но маски приклеены т.к. не держатся по другому.
В примерах света нет такого потому,что все фото с выкрученными настройками фотоаппарата.

0

52

с выкрученной как раз было бы сразу видно это ... там же провал был бы по границе....

значит разобрать и профилактику сделать по примеру

0

53

Подскажите а на этих линзах нужно усиливать основную гайку хомутом?

Отредактировано Home_135 (5 октября, 2014г. 02:26:43)

0

54

нет, это на G серии были тонкие гайки

0

55

Здравствуйте. Скажите у меня сейчас стоят билинзы PJT-88 если я поставлю Super D2S 3.0' то нужно ли менять проводку т.е. блок управления или можно оставить от PJT-88?

0

56

не нужно... там по разъемам даже шторка подходит

0

57

И снова здравствуйте. Роман. А нынешние SUPER D2S идут хромированные снаружи?

0

Вы здесь » linza55.ru » Morimoto D2S » Обсуждение линз mini D2S

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC