linza55.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » linza55.ru » Ксенон » Не разжигаются лампы

Не разжигаются лампы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравия желаю!
Купил у Романа комплект Morimoto mini H1 (линзы, лампы, провода)
Может что то не так делаю, может какая то проблема затаилось в проводах, может кто знает в чём тут дело?
В процессе примерки и проверки работоспособности подключил всё на машине без установки: "+" (красный с предохранителем идущий к релюхе) на аккум., "-" (отходящие провода от разъёмов подключаемых к блокам розжига), разъём Н4 вместо лампочки родной.
При включении лампы один раз моргнут и молчат... ни какой реакции, ни горят, ни тлеют, ничего... при повторных включениях тоже самое. На 3-4 раз загорелась одна лампа, после выключения и включения только одна вспышечка и тишина.
Дома собрал ещё раз, перечитал форумы... результат тот же. Стал проверять контакты методом проб получилось зажечь одну лампу, она прошла несколько циклов вкл/выкл но после того как поправил провод она погасла и больше не загорелась... Лампы загорались на обоих блоках.
Вопрос: как проверить контакт на выходе блока в месте подключения к лампе? (один провод можно проверить - на лампе есть оголённый участок токопровода подходящий к верхней части колбы)

Какие есть мысли?
пока Роман в отпуске...

Теги: не загорается ксенон

0

2

Может контакт плохой на минусе, который под болт?
""+" (красный с предохранителем идущий к релюхе) на аккум., "-" (отходящие провода от разъёмов подключаемых к блокам розжига), разъём Н4 вместо лампочки родной." А "-" к акуму, т.е на массу не забыл? Места контакта зачисти хорошенько. Когда я просто проверял и цеплял всё на "соплях" к машине, у меня одна лампа тоже не горела. Место контакта окислено и ток не идёт. Попробуй всё подсоединить покрепче и если не поможет, то это либо проводка либо контроллер. Если что запасной контроллер попробуй.
http://s2.uploads.ru/t/s5xaH.jpg

Отредактировано MANFRED (14 ноября, 2012г. 17:05:33)

0

3

Да, у меня также было давно, прочитав вспомнил. Тоже окислилось место контакта, сначала не могли понять в чем дело, а потом когда подлезли с фонариком - все поняли. Почистили, смазали солидолом и все стало отлично работать.

0

Вы здесь » linza55.ru » Ксенон » Не разжигаются лампы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC