linza55.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » linza55.ru » Другие инсталяции и решение вопросов » Линзы SUPER D2S 3.0' маски снятие

Линзы SUPER D2S 3.0' маски снятие

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Подскажите купил давно у вас линзы SUPER D2S 3.0' приклеил маски на герметик, но есть проблема с первых дней когда включаешь ближний и сразу потом дальний то шторка в левой линзе не опускается только когда линза погорит минут 10 всё начинает работать, вопрос посоветуйте как мне снять маски с линз приклеил я их хорошо по всему периметру перестраховался. Если греть феном есть строительный фен то нужно только через маленькое окошко и то не знаю прогреет или нет и боюсь повредить линзу. Маски у меня с ангельскими светодиодными глазками. Что посоветуете?

0

2

сопло к фену примастрячить и греть локально...

0

3

Сопла нет. Да же если бы и было сопло в щель не влезет.

Отредактировано Home_135 (30 мая, 2016г. 14:36:05)

0

4

В линзах допустили одну конструктивную ошибку, чтоб располовинить линзы нужно было сделать чтоб четыре болта выкручивались в другую сторону. Тогда не нужно было бы снимать маску.

0

5

ну никто не мешает закручивать с другой стороны ...гайку не проблема же найти.

0

6

Да если бы я знал что мне явный брак попадётся и потребуется их разбирать. Хотя перед установкой я все заусеницы снимал как тут написано это у меня не первые линзы, но такой косяк в первые.

0

Вы здесь » linza55.ru » Другие инсталяции и решение вопросов » Линзы SUPER D2S 3.0' маски снятие

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC