Привет всем!
При отключении дальнего света часто (примерно 50 на 50) не срабатывает шторка на правой фаре, стало быть дальний на этой фаре продолжает работать.
В результате - не знаю в какой момент она закроется, а в какой нет ((((
В пути крайне неудобно, чтобы проверить - надо останавливаться, да и сам факт глюка не есть гуд.
Пока стараюсь не включать и не моргать.
У кого-нить проявлялось?
А к установщикам вопрос - почему так может происходить и допустимо ли устранить косяк?
Глючит шторка
Сообщений 1 страница 8 из 8
Поделиться12 апреля, 2010г. 15:07:37
Поделиться22 апреля, 2010г. 15:13:38
1. контроллер заменить
2.
описывалось в переделке
Переделка 1G
разбираем и чистим там где елозит шторка
Поделиться32 апреля, 2010г. 19:27:02
У меня одна фара потела постоянно, причём долгое время, и тоже шторка стала заедать, разобрал, болты все в ржавчине были, шток соленоида тоже с корозией оказался. Всё прочистил, фару просушил, стало всё ок.
Поделиться418 декабря, 2010г. 19:59:34
А у меня другая проблема со шторкой на отдной линзе,пока машина не прогрееться всё нормально,а как прогрелась одна шторка перестает работать,но если выключить свет и заглушить машину и потом сново завести и включить свет реагирует только на одно нажатие дальнего и опять не работает! если сталкивались расскажите в чём косяк ? разбирать и смотреть механизм шторки или всётаки это контролер,и ещё заметил один маленький момент когда перестаёт работать шторка то в этой линзе как бы свет подергиваеться но не значительно(сразу и не заметишь) . вот такая беда!!!!HELP ME !!!!
Поделиться518 декабря, 2010г. 21:02:41
я не вижу что за комплект у тебя ...где и где покупался
вот пара советов
zasada ну переставь контроллеры местами
в лучшем случае выявишь косяк
в худшем случае глючить начнут обе стороны
Поделиться619 декабря, 2010г. 00:01:53
1g у меня!покупал не у вас!
Поделиться719 декабря, 2010г. 00:03:14
завтро гляну отпешусь!!!
Поделиться820 декабря, 2010г. 21:00:24
переставил контроллеры местами и действительно косяк перешол на другую фару,сегодня контроллер должны другой привести.
Спасибо за совет!!!!
Отредактировано zasada (20 декабря, 2010г. 21:01:07)