linza55.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » linza55.ru » 1G - первое поколение » Глючит шторка

Глючит шторка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем!
При отключении дальнего света часто (примерно 50 на 50) не срабатывает шторка на правой фаре, стало быть дальний на этой фаре продолжает работать.
В результате - не знаю в какой момент она закроется, а в какой нет ((((
В пути крайне неудобно, чтобы проверить - надо останавливаться, да и сам факт глюка не есть гуд.
Пока стараюсь не включать и не моргать.
У кого-нить проявлялось?
А к установщикам вопрос - почему так может происходить и допустимо ли устранить косяк?

0

2

1. контроллер заменить

2.
описывалось в переделке
Переделка 1G

разбираем и чистим там где елозит шторка

0

3

У меня одна фара потела постоянно, причём долгое время, и тоже шторка стала заедать, разобрал, болты все в ржавчине были, шток соленоида тоже с корозией оказался. Всё прочистил, фару просушил, стало всё ок.

0

4

А у меня другая проблема со шторкой на отдной линзе,пока машина не прогрееться всё нормально,а как прогрелась одна шторка перестает работать,но если выключить свет и заглушить машину и потом сново завести и включить свет реагирует только на одно нажатие дальнего и опять не работает! если сталкивались расскажите в чём косяк ? разбирать и смотреть механизм шторки или всётаки это контролер,и ещё заметил один маленький момент когда перестаёт работать шторка то в этой линзе как бы свет подергиваеться но не значительно(сразу и не заметишь) . вот такая беда!!!!HELP ME !!!!

0

5

я не вижу что за комплект у тебя  ...где и где покупался

вот пара советов
zasada ну переставь контроллеры местами

в лучшем случае выявишь косяк
в худшем случае глючить начнут обе стороны

0

6

1g у меня!покупал не у вас!

0

7

завтро гляну отпешусь!!!

0

8

переставил контроллеры местами и действительно косяк перешол на другую фару,сегодня контроллер должны другой привести.
Спасибо за совет!!!!

Отредактировано zasada (20 декабря, 2010г. 21:01:07)

0

Вы здесь » linza55.ru » 1G - первое поколение » Глючит шторка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC