linza55.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » linza55.ru » Другие инсталяции и решение вопросов » Линза по умолчанию светит дальним

Линза по умолчанию светит дальним

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Всем привет!
Купил би-линзы, ставил на хонду торнео, подключил просто без проводов на ближний дальний. одна линза светит ближним как задумано, а вторая дальним.
Так и должно быть или это брак? если не брак, то как переключить её в ближний.
И ещё вопрос, как подключить провода на ближний дальний, если дальний ближний свет в фаре раздельный, нужна распиновка провода, какой куда контакт в тройникек???

0

2

Дмитрий
я не отправлял в Ангарск модули в этом месяце?
соотвественно вопрос, откуда модули?

0

3

покупал не у вас. там где приобретал ни чего ответить не могут. парень с иркутска продаёт, с перьми кажется привозит.
Если не у вас покупал, то и помочь не можете???
вот по этой ссылке что у меня щас стоит, у них покупал --

Отредактировано Dima_ang (26 апреля, 2010г. 09:21:12)

0

4

что бы прозвонить разъём достаточно лампочки на 12в, попеременно включай ближний-дальний и звони его. один конец от лампы на корпус второй тыкай в разъём. в каком режиме лампа горит он и есть. если не горит совсем на одном контакте то -.

0

5

мне бы картинкой распайку разьёма.

0

6

лови

увеличить

0

7

помочь то не проблема, проблема в другом, почему Ваш продавец вам не помог? это явный брак

andrei спасибо за разъяснения

0

8

всем спасибо! продовец в среду обещает заменить. будем надеятся что всё будет нормально))))

0

9

Dima_ang ну соотвественно, если он у меня брал эти модули, то скоро всплывет

0

10

а не может быть что линзу просто надо переключить с дальнего на ближний? её просто оставили в ближнем режиме и отдали мне.

0

11

Dima_ang
разъем круглый проверь, там по стрелке неправильно обычно подключают люди

0

12

или сравни цвета проводов на штекере с рабочим, мож цвета попутаны на "папах", или просто пошелкай переключателем дальний ближний - убедится что она работает мож наоборот.

0

13

На сколько понятно, из первого поста, управление ближний/дальний не подключалось, в 3G соленоид двухпозиционный, возможно просто шторка стоит в положении дальнего и ее надо переключить вручную или управлением. По проводам на цоколь Н4, насколько помню: синий "-", подключается вместе с толстым черным и синим от "глазок", белый "ближний", если на машине ближний не гаснет при включении дальнего то сюда же можно подключить толстый красный убрав предохранители, коричневый "дальний"

0

14

Royal257 а кто говорил про 3G ... топикастер не сказал что у него ...

да и авто тоже не указал чтобы цвета проводов ему писать

0

15

romka написал(а):

а кто говорил про 3G ... топикастер не сказал что у него ...
да и авто тоже не указал чтобы цвета проводов ему писать

Это так предположения на счет типа линз, просто я столкнулся с этим при первом включении на машине - одна линза светила дальним, а насчет цветов проводов так это которые на линзах, по крайней мере на твоих, с одной ошибкой - у "глазок" минус черный

0

16

Привет Роман! У меня проблема с 3G, перестал переключаться дальний свет на ближний на одной фаре. Шторка на ближний подымается только когда совсем выключишь фары или принудительно поднимаю шторку крючком. В чём проблема  в шторке или в контролёре? И можете ли вы прислать отдельно контролёр на 3G, если да то сколько он стоит?

0

17

Вастлий написал(а):

В чём проблема  в шторке или в контролёре?

надо поменять местами контроллеры и будет ясно что сломалось

0

18

Нужно ли менять проводку полностью при установке линз(стоял колхозный биксенон) или можно просто поменять контроллер?

0

19

Andrey
коротки ответ - нужно

да и она все равно в комплекте идет!

0

20

недавно на одной фаре перестал включаться ближний, все время дальний горит. если по фаре стукнуть от души, то ближний включается, но потом опять такая же фигня. можно это как то починить малой кровью? а то заново разбирать фару и вытаскивать линзу ой как не хочется.

0

21

поколение линз какое?

0

22

gromaster написал(а):

недавно на одной фаре перестал включаться ближний, все время дальний горит. если по фаре стукнуть от души, то ближний включается, но потом опять такая же фигня. можно это как то починить малой кровью? а то заново разбирать фару и вытаскивать линзу ой как не хочется.

самый бюджетный вариант, если есть раздельный дальний - выставить линзу в ближний и поиграть в "слабое звено" - убрать контроллер. ксенон закоммутировать как обычный т.е. лампа+балласт (лучше наверное через релюху, хотя до этого у меня год отработал балласт, подключенный напрямую к проводке фары) и кататься дальше.

0

Вы здесь » linza55.ru » Другие инсталяции и решение вопросов » Линза по умолчанию светит дальним

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC