linza55.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » linza55.ru » 3G+ - третье поколение ОБНОВЛЕННОЕ! » D2S лампочки в линзу не поджигает

D2S лампочки в линзу не поджигает

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ВНИАНИЕ! в теме рассматривается невозможность запуска фирменных ламп Philips от дешевых китайских блоков! вывод покупайте наши качественные блоки!

у меня стоят не Ромкины линзы 3G, решил поставить лампочки филипсовские 4300K. поставил. они при старте моргают немного, но не разгораются. пробовал какие-то китайские D2S (с таким цоколем, а не как у родных). одна зажигается, другая зажигается неустойчиво. что делать, какие блоки менять на какие?

0

2

ну попробуй другие лампы или ту лампу что не разжигается на том блоке где разжигается ...

+ и - он и в африке + и -

0

3

стоят блоки розжига с отдельной высоковольтной частью. лампочки филипс не поджигаются на обоих блоках, а именно их я и хочу оставить себе - 3200люмен...  установовщик линз предложил попробовать с  другими блоками, где нет отдельной высоковольтной части.
вопрос такой: другие блоки розжига (не от линз) подойдут? переделка коннекторов или даже вмешательство в электросхему требуется и какое?

Отредактировано SG (16 июня, 2010г. 11:06:23)

0

4

SG написал(а):

вопрос такой: другие блоки розжига (не от линз) подойдут? переделка коннекторов или даже вмешательство в электросхему требуется и какое?

в вопросе ответ уже есть

коннекторы то само собой другие ...а так 90% всего подходит т.к. 90% всего с китая но с разными наклейками

SG написал(а):

установовщик линз предложил попробовать с  другими блоками, где нет отдельной высоковольтной части.

на чем основан его совет? непонятно.........ну раз хочется - попробуй с обычными толстыми блоками

0

5

стояли блоки розжига красные с черным, сверху большими буквами HID. поставил серебристые, тоже с отдельным высоковольтным блоком. стали разжигать. иногда могут не поджечь нормально (моргнет или потухнет после зажигания), но выкл/вкл и с 2-3 раза загорится устойчиво. тот кто торгует линзами говорит у него еще и другие есть. китайцы для этих линз их со всего китая чтоли собирают?

кстати, филипсовые лампы с какими-то пружинками от цоколя к колбе. у китайских D2S такого нет. сначала китай поставил - очень они там неустойчиво сидели. я уже начал думать, что декларация совместимости линз с D2S фикция. филипсы сели жестко. 4300K филипс от 4300 китая отличается в лучшую сторону. ярче и свет больше похож на галогенку. найт брикер имеет похожий оттенок. зелень есть в свете.

Отредактировано SG (17 июня, 2010г. 00:21:49)

0

6

SG ты не у меня покупал насколько я понял ......раз задаешь такие вопросы

0

7

угу. местные возят/ставят. но проблемы то общие для всех. попробую еще блоки от туманок, они корейские (sho me), разъемы гдета валялись на D2S, но пока ненашол. а фишка питания блока вроде совпадает с китайской.

0

8

к шоу ми больше вариант что не подойдет!

фишка питания блока на всем одинакова

0

9

чота не то. пусть и зажигает, но часто не заводится с первого запуска, нада подрюкать несколько раз. задумался о том как оно зимой будет зажигать... порыл инет. пишут, что китайские/корейские балласты с филипсом не дружат, мол разные условия поджига. склоняюсь к покупке mtf балласта (тайвань, но колбы ламп филипсовские берет), наверное и балласт под них делает. буду трясти информацию из продованов, там где брал филипсовские лампочки вроде адекватные спецы. вот только ждать неделю-две....

0

10

SG написал(а):

пишут, что китайские/корейские балласты с филипсом не дружат, мол разные условия поджига.

ну это как бы логично....

у меня те что основные в комплектах сейчас блоки Блоки розжига
нормально разжигают и OSRAM XENARC и PHILIPS

0

Вы здесь » linza55.ru » 3G+ - третье поколение ОБНОВЛЕННОЕ! » D2S лампочки в линзу не поджигает

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC