Делали всё сами. Я помогал и давал советы, хозяин активно творил, итог совместного творчества представляем:
Вообщем ждать не хотелось, хозяин заказал mini зеркальные. Эскиз как примерно должно получиться:
По конструкции очень очень не понравилась люминивая гайка и резьба. Это полная хрень, нормально затянуть линзу нельзя - резьба срывается очень и очень легко. Необходимо увеличить шаг, и в идеале сделать трапециидной (трубной).
Итак, поехали:
Такой машина была:
Фары разобрались легко, сделаны добротно. Правда регулировка только одна и как будет видно в конце - сводит линзы вместе.
Та самая злополучная гайка. Под ней нанесён термогерметик во избежание откручивания.
Поскольку фара американка - решено было сделать габарит отдельно на сверхярких светодиодах - две пластинки по 4 шт.
И вот уже собранная фара:
Светики в углу фары:
И вот фары на машине. Проводка была куплена обычная под биксенон и все разъёмы совпали.
Сравнение света:
Ближний галоген:
Ближний биксенона Мини H1 зерк:
Дальний галоген:
Дальний биксенона Мини H1 зерк:
Вот так выглядит фара с горящими габаритами и ближним. На пластике полоски от транспортировочной ленты - будут заполированы.
Сравнение 5G и Mini H1 зерк
Мини выигрывает во всём - яркости, заполнению и ширине заливки. Предлагаю от линз Hid Lighting ваще отказаться, найти нормальные моримоты (у них на отражателе снаружи отформовано Morimoto).
Фото дневное:
Теги: mini, H1
Отредактировано DaY (21 ноября, 2011г. 11:37:01)