linza55.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » linza55.ru » Другие инсталяции и решение вопросов » Помогите, реле ближнего и дального света.

Помогите, реле ближнего и дального света.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Купил машину на ней были установлены линзы похожие на 3 поколения не знаю тока G+ или просто G, суть такова по не знанию выкинул старую проводку и купил новую тока от простых фар а она не реагирует на дальний свет постоянно горит ближний и не срабатывает дальний. Сам из Перми нашол организацию которая занимается всякой светотехникой они сказали что могу привести, через какой то промежуток времени я приехал забирать у них они достали проводку из похожого комплекта и сказали что они пойдут с зеленым реле, а я точно помню что у меня была серая релюшка. Приехал в гараж все поставил дальний работал но не так иногда одна шторка не открывалась просто и свет когда выключал фары еще горели короче вернул им обратно. Случайно наткнулся на ваш сайт может тут мне чем помогут ?)

0

2

вы хотя бы фото выложили того что у вас... сам модуль и реле которое у тебя ...будем смотреть

0

3

Хорошо завтра постараюсь сфоткать линзы а от реле только серая коробочка осталась внутренности походу дела сгорели 8((

И еще знаю что у меня в линзах шторка работает по принципу смены напряжения то есть сначала например подался с верху плюс а снизу минус шторка открылась чтоб закрыть подается обратный ток с верху минус снизу плюс !!!

Отредактировано Street2010 (6 апреля, 2012г. 01:02:34)

0

4

ну вот все и прояснилось ... чё ты тогда суешь ей проводку обычную с 12 вольтами если там импульсная нужна....

0

5

А по конкретней именно какую надо ? проводку и реле !!!

0

6

найдите ту что ваша
http://linza55.ru/Cable.html
и ищите такую

0

7

а провода у них тоже специфические какие то ?

а если у вас например заказать провода и серый контролер сколько будет с доставкой в Пермь ?

Реле вот похоже на мою релюшку !!!

Отредактировано Street2010 (6 апреля, 2012г. 11:03:02)

0

Вы здесь » linza55.ru » Другие инсталяции и решение вопросов » Помогите, реле ближнего и дального света.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC